Галя із Дарниці• 25 сентября 2025
На 100 грн в день можно прожить не померев?
Что покупать, как эти деньги распределить?
Галя із Дарниці
• 25 сентября 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Вы во сто гривен хотите вложиться с коммуналкой и аптекой?
Да.
Мальдивирую• 25 сентября 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Вы тот человек или у вас от вчерашнего дня так сложились обстоятельства, что вы переехали в свою квартиру сегодея, а вчера все потратили в аптеке, а впереди еще счет за коммуналку и интернет заканчивается?
Когда денег только три тысячи все остальное быстро закончится
Зрадорозганячка• 25 сентября 2025
Ответ дляДама-мадама
У нас в городе участились суициды именно стариков, то с балкона или окна шуганут, то повешенными находят, вот уже и имеем результат, повышения цен на всё, но не пенсий
Они голодные, не имеющие возможность купить лекарства и не могут терпеть боль, проще самоуничтожиться
А потом уточните, кто стал владельцем их жилплощади
Мальдивирую• 25 сентября 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Да.
Пробуйте, расскажите потом, тут нужно плотное планирование
Бабка-байкерша• 25 сентября 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Когда денег нет, все все начинают есть
Есть множество других недорогих и полезных продуктов. Тратиться не свежим супом - такое себе удовольствие. В крайнем случае, разделить то же мясо порционно и варить каждый день свежее. Но я бы лучше ела овсянку или картошку в мундирах, свеклу. Красное мясо не ем ни в каком виде.
Зрадорозганячка• 25 сентября 2025
Ответ дляМальдивирую
У автора, я уверена, есть ресурсы, только она их не использует.
Зрадорозганячка• 25 сентября 2025
Автор, вы в каком городе?
Что с семьей, родные, друзья, коллеги, соседи, субсидия?
Мальдивирую• 25 сентября 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Думаете хочет насобирать на машину?было 10 стало 3 , 7 откладывается?
Может она жила с дочерью а теперь та съехала , а из своего дохода только пенсия по инвалидности , работать не может.
Тут и здоровый не всегда работу найти может на сегодня.
КоролеВешна• 25 сентября 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Да.
скільки вам років? у вас пенсія 3000 грн?
Зрадорозганячка• 25 сентября 2025
Что вы умеете делать, образование, какие вакансии вы рассматривали, если инвалидность, то какая, какой у вас средний чек в аптеке?
Мальдивирую• 25 сентября 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Простая еда самая лучшая.
Зрадорозганячка• 25 сентября 2025
Ответ дляМальдивирую
А вы полагаете, что ресурсы могут быть только денежные?
Я не о них.
Ксерокопия ночи• 25 сентября 2025
Ответ дляБабка-байкерша
100 гривен в день - это действительно буряк, иногда картошка, в основном каши, сухой горох, дешевые макароны. Мясо в очень небольших количествах, 50 г на 1 прием пищи, это например запечь, заморозить и разогревать когда надо. Рыба, колбаса, фрукты, полуфабрикаты, кондитерские изделия - можно забыть про существование таких продуков
Мальдивирую• 25 сентября 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Я не о них.
Тогда не знаю. Работать не хочет вынуждена голодать?
Та ну я бы так не хотела.
Зрадорозганячка• 25 сентября 2025
Ответ дляМальдивирую
Может. Подождем, что автор ответ.
Мальдивирую• 25 сентября 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Котлеты можно сделать из куриных желудков - очень выгодно. Выход - песня.
Галя із Дарниці
• 25 сентября 2025
Ответ дляМальдивирую
Потеряла работу, подработка только в интернете, 3000 доход, помощи от родных нет.
Зрадорозганячка• 25 сентября 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Так может тогда стоит поискать несколько подработок в инете.
Бабка-байкерша• 25 сентября 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Кстати, горох - супер идея. С ним и сытный суп, и пюре, и вкусные пирожки.
Бабка-байкерша• 25 сентября 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Вы же можете оформить пособие в центре занятости. Хоть на какие-то два месяца, но все же деньги. А может и работу подкинут
Галя із Дарниці
• 25 сентября 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Спасибо, идея хорошая.
rainbow2018• 25 сентября 2025
Ответ дляМальдивирую
Здесь это не имеет значение. Похоже человек инвалид пенсионер и у него пенсия
Ну, конечно!
И инвалид, и пенсионер
Кто же еще?
И инвалид, и пенсионер
Кто же еще?
Зрадорозганячка• 25 сентября 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Коту 5
Мне кажется, ваш кот быстрее сообразит, как ему в его 5 лет выжить, чем вам, зрелой сформированной личности в 56.
Посоветуйтесь еще с котом.
Галя із Дарниці
• 25 сентября 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Посоветуйтесь еще с котом.
Не искали вы работу, в 56😏
Зрадорозганячка• 25 сентября 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Не искали вы работу, в 56😏
А вы искали?
rainbow2018• 25 сентября 2025
Ответ дляМальдивирую
Ого, вы за автора прям целую жизнь ему сочинили
Автор на такое лаже не рассчитывал, когда эту тему придумывал.