Галя із Дарниці• 25 сентября 2025
На 100 грн в день можно прожить не померев?
Что покупать, как эти деньги распределить?
Дама-мадама• 25 сентября 2025
Наша власть считает, что не помрете, прож.мин.3 тыс, а в след.году будет 3300
Апрель Ивановна• 25 сентября 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
А коммуналка, интернет, лекарства?
Если только не еду, то это самые простые продукты, а если ещё и на коммуналку, интернет и тд, то не реально от слова вообще
Апрель Ивановна• 25 сентября 2025
Ответ дляДама-мадама
А пенсия минимальная 2400
Khmelnichanka• 25 сентября 2025
Є велика різниця, чи Ви одна і живете на 100 гривень в день, чи Ви живете з родиною, в на кожного в середньому виходить 100 гривень в день. А в цілому - думаю, що це про виживання, а не життя.
Галя із Дарниці
• 25 сентября 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Так отключат газ, свет, нет-это обязательно.
Апрель Ивановна• 25 сентября 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Вы спросили можно ли- ответ нет
Дама-мадама• 25 сентября 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Пенсіонери і менше мають, якщо мінус комунальні, мінус ліки.. Я не знаю як вони живуть, якщо дітей немає або не допомагають
У нас в городе участились суициды именно стариков, то с балкона или окна шуганут, то повешенными находят, вот уже и имеем результат, повышения цен на всё, но не пенсий
Они голодные, не имеющие возможность купить лекарства и не могут терпеть боль, проще самоуничтожиться
Дюймовочка• 25 сентября 2025
Ответ дляНа границе
ну не все по неделе едят кастрюлю шурпы
Покупайте все максимально питательное. Мясо - свинина (питательнее, чем курица), картошка, каши, квашеная капуста, свежая капуста в салаты (если с жкт проблем нет), яблоки вроде сейчас недорогие.
И не обязательно есть неделю. Можно сделать заготовки и заморозить. Даже банально порезать на мелкие кусочки мясо, чтобы потом взять небольшое количество и быстр оприготовить подливку к картошке/каше.
Викликаю на дебати• 25 сентября 2025
Ответ дляДюймовочка
яблоки от 50 грн
Мальдивирую• 25 сентября 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
роскошЬ
на одного человека - нет
есть на ютубе канал, как пожрать на три рубля
он там рекомендует соль/перец в ресторанах тырить, в салфеточку
поищите канал, может найдете там полезные лайфхаки, если все так печально в жизни
на одного человека - нет
Ну это фигня.
Апрель Ивановна• 25 сентября 2025
Ответ дляДама-мадама
Господи, какой кошмар, до чего довели людей 😟
И эти люди пахали всю жизнь на государство. Просто днище
Викликаю на дебати• 25 сентября 2025
Ответ дляМальдивирую
Ну это фигня.
что именно? правописание или канал?
Викликаю на дебати• 25 сентября 2025
Ответ дляМальдивирую
Ну это фигня.
вы не ответили, что едите на 80 грн в день
Апрель Ивановна• 25 сентября 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
яблоки от 50 грн
В атб сейчас Гала по 35, отличные, очень сочные и сладкие
Мальдивирую• 25 сентября 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
яблоки от 50 грн
На рынке у нас от 15. За 25 можно взять более менее. В магазинах от 50.
Мальдивирую• 25 сентября 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
что именно? правописание или канал?
Тыритб перец
Мальдивирую• 25 сентября 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Выше на предыдущей странице.
Зрадорозганячка• 25 сентября 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
А коммуналка, интернет, лекарства?
Вы во сто гривен хотите вложиться с коммуналкой и аптекой?
Не пью, не курю• 25 сентября 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Раз в месяц имею 3000, их нужно распределить на ВСЁ.
Сколько вам лет?
Викликаю на дебати• 25 сентября 2025
Ответ дляМальдивирую
это где? у нас?
киев - рынок от 50 до 150
магазин 50-70 грн кило
про атб не знаю, нет его у нас ))
киев - рынок от 50 до 150
магазин 50-70 грн кило
про атб не знаю, нет его у нас ))
Викликаю на дебати• 25 сентября 2025
Ответ дляМальдивирую
Выше на предыдущей странице.
там без подсчетов
Мальдивирую• 25 сентября 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Сколько вам лет?
Здесь это не имеет значение. Похоже человек инвалид пенсионер и у него пенсия
Мальдивирую• 25 сентября 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
это где? у нас?
киев - рынок от 50 до 150
магазин 50-70 грн кило
про атб не знаю, нет его у нас ))
киев - рынок от 50 до 150
магазин 50-70 грн кило
про атб не знаю, нет его у нас ))
Харьков центральный рынок в прошлый раз взяла 2 кг по 15, 1 кг по 20. Еле доперла.
Не пью, не курю• 25 сентября 2025
Ответ дляМальдивирую
Или автор просто проводит соцопрос
Викликаю на дебати• 25 сентября 2025
Ответ дляМальдивирую
до харькова из киева за яблоками ездить - золотые будут
Зрадорозганячка• 25 сентября 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Вот вы не верите, а такие люди есть.
Вы тот человек или у вас от вчерашнего дня так сложились обстоятельства, что вы переехали в свою квартиру сегодея, а вчера все потратили в аптеке, а впереди еще счет за коммуналку и интернет заканчивается?
Мальдивирую• 25 сентября 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
там без подсчетов
Сейчас я не буду писать. На это надо много времени. Но я записывала ранее сколько продуктов на что уходит и сколько стоит порция борща, каши, запеканки , сколько стоит котлета. Как раз в эти деньги я укладываюсь. Не голодная , люблю заканчивать прием пищи на 80 процентов, объедаться не люблю
Все продукты с рынка, крупы с атб, молоко на 1 человека - 1 литр а неделю. 35 грн. На йогурт.
Мальдивирую• 25 сентября 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Ну у нас так у бабок