КаРаКаТиЦа• 25 сентября в 14:18
Як ставитеся до діток з аутизмом?
Якщо дитина з аутизмом знаходиться на дитячому майданчику, дозволите своїм дітям з такою дитиною взаємодіяти/гратися? Чи будете уникати таких дітей? Як поставитеся до того, якщо така дитина захоче погратися з вашою дитиною?
КаРаКаТиЦа
• 25 сентября в 14:20
Ответ дляЖенщинас
Странные вопросы ... Странная тема... Странный автор...
А що саме дивно?
Маю натхнення• 25 сентября в 14:20
Интересно какие ответы вы ожидаете.
А почему не общаться с такими детьми?
Почему у вас вообще возник такой вопрос?
А почему не общаться с такими детьми?
Петриківна• 25 сентября в 14:22
Жалко родителей, страх появления такого же ребёнка в семье, непонимание как с ними контактировать; раздражение от излишнего шума, крика. Как-то так
Автопортрет нурофена• 25 сентября в 14:23
Ну ещё можно настрочить темы:
А вы разрешаете детям играть с рыжими?
А с кудрявыми?
А если ребёнок хромает?
А если с глухотой?
А вы разрешаете детям играть с рыжими?
А с кудрявыми?
А если ребёнок хромает?
А если с глухотой?
КаРаКаТиЦа
• 25 сентября в 14:23
Ответ дляМаю натхнення
Интересно какие ответы вы ожидаете.
А почему не общаться с такими детьми?
Чесні відповіді. Тому що аутизм це спектр, який проявляється різноманітними шляхами і у кожного по-різному. Деякі люди неадекватно реагують на стіми у вигляді вокплізацій, до прикладу. Тому що зараз дуже багато діток з таким діагнозом.
Трохи злякана• 25 сентября в 14:23
в нашем дворе такая девочка, у нее много подружек и друзей, она добрая и открытая, потому что хорошо воспитана. Родители вкладываются по максимуму в ее развитие. А вот кого воспитаете вы, еще ж никому не известно
Жена сантехника• 25 сентября в 14:23
Дивлячись де дитина на спектрі. Якщо адекватна, неагресивна - то абсолютно нормально. Інша справа, якщо це глибокий аутизм.
КаРаКаТиЦа
• 25 сентября в 14:24
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну ещё можно настрочить темы:
А вы разрешаете детям играть с рыжими?
А с кудрявыми?
А если ребёнок хромает?
А если с глухотой?
А вы разрешаете детям играть с рыжими?
А с кудрявыми?
А если ребёнок хромает?
А если с глухотой?
Строчіть, якщо вас це цікавить. Які проблеми?
Семенівни сусідка• 25 сентября в 14:25
Ответ дляЖенщинас
Нормальные вопросы, нормальная автор. Если она задаёт этот вопрос - значит ее это беспокоит. И где как не здесь она может получить честные объективные ответы.
По теме: отношусь с пониманием. Знаю, что этим женщинам очень сложно. Если ребенок не проявляет агрессии не вижу причины что бы он не играл с другими детками и они с ним.
Автопортрет нурофена• 25 сентября в 14:25
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У меня в принципе не возникают такие вопросы
В том числе и про аутизм
КаРаКаТиЦа
• 25 сентября в 14:26
Ответ дляСеменівни сусідка
Дякую за розуміння
ЯблокоРаздора• 25 сентября в 14:27
А така дитина захоче з моєю гратись!?????? Вони ж не дуже люблять взаємодіяти....
КаРаКаТиЦа
• 25 сентября в 14:27
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В том числе и про аутизм
І що це доводить?
Встидаюся запитать• 25 сентября в 14:27
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А, так вы слова новые умные выучили, практикуетесь. Но вам бы еще ознакомится со словами этика и уместность высказываний.
Ответ дляТрохи злякана
Корекція і ступінь аутизму так, а виховання це ви щось своє придумали
Ваша прЭлесть• 25 сентября в 14:29
Вообще без проблем, если ребенок не агрессивный и мой не против поиграть
Попадалочка• 25 сентября в 14:29
Аутисту неинтересны майданчики и дети. Вы с сдвг шником не путаете? то они шумные и носятся как сумасшедшие
Попадалочка• 25 сентября в 14:30
Ответ дляЖенщинас
Троллинг может?
аутист хочет поиграть с другим ребенком...такое бывает?
КаРаКаТиЦа
• 25 сентября в 14:31
Ответ дляТрохи злякана
Аналогічно
ЗдохниПуйло• 25 сентября в 14:31
Коли я дивлюсь на цих дітей у мене зразу виникає відчуття, що я б мабуть не впоралась, що мамам цих дітей у сто разів прийшлось важче, це колосальна праця щодня, це важко.
Попадалочка• 25 сентября в 14:31
Ответ дляЯблокоРаздора
отож
КаРаКаТиЦа
• 25 сентября в 14:32
Ответ дляВстидаюся запитать
Що саме некоректного з етичної сторони я сказала? Обгрунтуйте
Khmelnichanka• 25 сентября в 14:32
Ви- мама дитини з аутизмом?
Чи це просто опитування з цікавості?