Дуболом• 25 сентября 2025
Годину смажила, за 5 хвилин зжерли.
"Люблю" готувати.🥲
А ви вже зварганили щось своїм проглотам?
Марс атакует• 25 сентября 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Кип´ячої, чи теплої?
кипяченой - имелось в виду, думаю
Пирожкиня• 25 сентября 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Зрази сьогодня з капустою.
Очень люблю зразы, но ленюсь их готовить
Последний раз лепила еще до ковида
Пирожкиня• 25 сентября 2025
Ответ дляМарс атакует
а чего заморочливая? тесто сколотил, нажарил за пять минут
Тремя блинами семья не наестся, если за 5 минут…
МадамОхмури• 25 сентября 2025
Ответ дляБарабасиха
Любити готувати не означає цілодобово стояти біля плити. Коли готування перетворюється в надокучливу рутину, то яка там вже любов))
я делаю домашнюю работу..почти каждый день убираю (мою пол,вытираю пыль,пылесосю),стираю 5-6 раз в неделю,хожу в магазин за покупками,мою посуду,но готовить всегда себя заставляю,хотя готовлю в семье только я.
Марс атакует• 25 сентября 2025
Ответ дляПирожкиня
из литра молока - это обычно 20-24 шт
Кукарикуууууу• 25 сентября 2025
Ответ дляПирожкиня
Последний раз лепила еще до ковида
В мене капуста вродила. Тепер треба її використати. Зрази, вареники з капустою, пиріжки, я все люблю.
Гравіцапа• 25 сентября 2025
Ответ дляБарабасиха
Это точно.. Я люблю и выпечку и все такое. Но только когда на меня находит вдохновение)) Если мне загорелось тогда я могу скакать на кухне целый день, как когда приспичило новый рецепт пасок попробовать, я тогда наверное 3 км по кухне намотала и приседания вокруг духовки раз 200, куда там спортзалу до этой программы))
Сиджу тихенько• 25 сентября 2025
Я посмажила батон в яйці на маслі, швидко і нічим не гірше за млинці.
Хто там вже морду ставить? Якщо ви не вмієте смачно приготувати, то я тут ні до чого
Пирожкиня• 25 сентября 2025
Ответ дляМарс атакует
из литра молока - это обычно 20-24 шт
Ну не у всех есть дома 20 конфорок и двадцать сковородок, чтоб за 5 минут пожарить
МадамОхмури• 25 сентября 2025
Ответ дляСмайликівна
Да, я люблю готовить. Мне это в удовольствие.
Но, конечно не всегда. Иногда задалбывает, когда постоянно
Постояно-это каждый день готовить?
Смайликівна• 25 сентября 2025
Ответ дляМадамОхмури
Постояно-это каждый день готовить?
Постоянно - это несколько раз в день.
Аноним_• 25 сентября 2025
У меня сегодня не офисный день. Поспала, планы наполеоновские на готовку. Думала сварю сейчас супчик гречаный с тефтелями и пойду в магазин глобально тратится, чтоб и ужин и на пару дней. Только суп закипел пошли звонки с работы. Там как всегда катастрофа. Вот с трубки слезла… муж и сын с мисками стоят, ужин ждут. Пельмени или яичница - все, я измочалена и ничего готовить не буду уже.
Сын даже чай с чабрецом принёс… еще надеется на что-то.
Області пітьми• 25 сентября 2025
Ответ дляАноним_
Можно картошки пожарить, мужики пусть чистят, а то стоят мисками стучат))
Області пітьми• 25 сентября 2025
Ответ длятяжкаялюдина
У меня они даже в стопочку не складываются. Я жарю и параллельно всё едят))
Я в этом плане Цербер) Фиг у меня что получишь до того как я закончу)) Сразу лопаткой по лбу))
Играю_на_кларнете• 25 сентября 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Так остывшие не такие вкусные
ЯниЯ• 25 сентября 2025
Ответ дляМадамОхмури
ппц. добровольное рабство какое-то...
Області пітьми• 25 сентября 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
Так остывшие не такие вкусные
Нет, не вкуснее и еще и вредно. Они же не ледяные. А теплые. Плюс чем их больше в стопке, тем они вкуснее. Не фиг воровать, у меня не прокатит))
Organic• 25 сентября 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Привально, а то навіть результату роботи не видно.
Люблю порядок• 25 сентября 2025
Ответ дляПирожкиня
Взять 4 сковороды))
МадамОхмури• 25 сентября 2025
Ответ дляЯниЯ
ппц. добровольное рабство какое-то...
я домохозяйка.не хочу быть паразиткой.
Пирожкиня• 25 сентября 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Взять 4 сковороды))
Так 8 блинов за 5 минут пожарится
Organic• 25 сентября 2025
Ответ дляЧервона калина
Пеку пирог сливовый
Дііться рецептом, теж хочу сливовий.
Моль Моллівна• 25 сентября 2025
Ответ дляМарс атакует
из литра молока - это обычно 20-24 шт
у меня из пол литра 30 штук
сковородка маленькая, и я люблю тонкие