У меня иногда такое ощущение, что забанить нужно как минимум 50% пользователей. Что Вы от нас (Администрации) хотите? Какой мы поддерживаем сепаратизм? О чем Вы говорите? Мы баним по 50 человек в день за призывы к расколу страны. Кто оплачивает развитие Кидстаффа из России? Зачем Вы сами себе забиваете в голову этот мусор?
Есть жалобы. Мы все их читаем и сообщения удаляем, пользователей баним. Простите, что мы не можем быть идеальны для всех Вас. Но наверное это потому, что так попросту не бывает, так как мы все разные.
Если есть отдельные вопросы по какой либо теме или сообщению, создайте отдельную тему, где спросите об этом. Возможно модератор сделал ошибку и отреагировал слишком мягко, мы исправим.
Итак стараемся как можем, чтоб выдержать грань между руганью и свободой слова на сайте, а Вы еще и подливаете масла в огонь.