Kidstaff• 18 марта 2014

Предупреждение

Строгий бан грозит тому, кто будет оскорблять или гнать ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на другие ресурсы как предателей родины, нацистов, бандеров т.д.

Приведу пример. За фразу "Валите с Кидстаффа, ищите себе другой сайт .рф, придатели" будем банить на месяц минимум.

Никто не дает Вам право это делать!
Ljana97• 18 марта 2014
Будет ли администрация банить тех, кто разжигает рознь? Наткнулась на одно создание, которое зарегилось 15 марта и бегало по полит темам и гадости писало.. На многих сайтах сейчас запрещена регистрация дабы предотвратить подобные явления.
persikMuz• 18 марта 2014
Ответ дляLjana97
да
поддерживаю нужно запретить регистрацию новых пользователей
на время
личность88• 18 марта 2014
Ответ дляmaxima88
также считаю цинично и преступно выкладывать здесь,на Кидстаффе видео Путина,речи клоуна Жириновского.Это аморально,имея паспорт гражданина Украины быть против своей Родины!
а если это такой юмор, ведь не все их принимают как должное... наоборот... глядя на его выступления, глаза открываются шире... например когда открывалась олимпиада я искренне рада была за такие возможности рассии, но потом мое мнение диаметрально поменялось... благодаря различным видео роликам про пу и компанию... вот вчера на единой теме про Крым, на 13 странице бала замечательная подборка видео с участием указанных вами героев...
Лена@Pl• 18 марта 2014
Ответ дляnimble
Спасибо!
Крымчане тоже люди!И в основном веселые,приветливые и открытые люди!Нечего свои помои на них лить.У всех свои политические взгляды.
всё верно!!!
Lenylja• 18 марта 2014
Ответ дляLjana97
Админы это отличное предложение, поддерживаю!
личность88• 18 марта 2014
зашла я в тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-376594
и что это за тема? сплошная агрессия, хамство.... нет слов... что это вообще такое???
личность88• 18 марта 2014
а нас, банить при таких темах, обещают за каждых вздох...
т-а-м-а-р-а• 18 марта 2014
Админы, а где у меня кнопка жалоба и благодарность? Куда они пропали????? Как мне жаловаться на тех кто меня называет не хорошими словами?
автор KidStaff • 18 марта 2014
Ответ дляelen-koval
Поддерживаю! Предлагаю банить за оскорбление Украины.
И я поддерживаю. И делаю это.
личность88• 18 марта 2014
да что-то кнопочка с благодарочкой вообще пропала...
личность88• 18 марта 2014
Ответ дляKidStaff
И я поддерживаю. И делаю это.
Спасибо Вам огромное за это! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-376594
в этой теме даже нет раздела пожаловаться в в основной теме...
там почти сплошное оскорбление... просто селевой поток...
автор KidStaff • 18 марта 2014
Тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-376594-0-5 закрыта. Пойду почитаю и заодно забаню ’черноротиков’.
vikusy09• 18 марта 2014
Спасибо админам большое спасибо . Я из Крыма девочки новая почта уже работает. Еще раз большое
mirka-milka• 18 марта 2014
Ответ дляАнтиТроль
закрыта темка админом уже!)))))))
личность88• 18 марта 2014
Ответ дляKidStaff
еще раз спасибо Вам огромное!!!!!!
автор KidStaff • 18 марта 2014
Ответ дляАнтиТроль
Тех потребность не связана с ситуацией в стране. Просто вместо программирования я модерирую сайт. Из-за разборок стоит разработка многих проектов и разделов сайта. Увы
автор KidStaff • 18 марта 2014
Я прошу Вас, пишите о нарушениях о дурачках. Мы не можем за всем проследить физически, даже тратя на это все время.
larisa1980• 18 марта 2014
Ответ дляLjana97
Поддерживаю!
И за любое пророссийское высказывание, или намек в поддержку России - БАНИТЬ!
Особенно в свете последних событий :(
личность88• 18 марта 2014
Ответ дляKidStaff
даст Бог и над нашими головами будет мирное небо... и мы дадим Вам возможность нормально работать, а не присмирять нас....

Извините нас, за то что не даем возможности работать...
4мама• 18 марта 2014
а можно в первом посту темы исправить слово ’бендеры’ на ’бандеры’ - бо бедный тот город Бендеры в Румынии
личность88• 18 марта 2014
Ответ для4мама
это не Румыния - это город в непризнанной молдавской республике, так называемое Приднестровье...
victorija03• 18 марта 2014
Огромное спасибо админам!
taevka• 18 марта 2014
Ответ дляАнтиТроль
Это пример наплевательского отношения к правила ресурса, автора нужно забанить в первую очередь, вот я нажимаю создать тему и что вижу:
Внимание! На сайте действует временный запрет на создание тем, связанных с политической ситуацией в Украине. С целью предоставления возможности высказаться по ситуации, существует три специализированные темы, в которых Вы имеете такое право.

МАЙДАН- единая тема
АНТИМАЙДАН- единая тема
Крым- единая тема
Пересылка товаров в Крым

Все новые темы, связанные с текущей ситуацией в Украине, будут удалены без предупреждения, автор наказан баном на 3 дня.
автор KidStaff • 18 марта 2014
Ответ для4мама
как написали, так и вставил ))

Исправил
личность88• 18 марта 2014
Ответ дляtaevka

МАЙДАН- единая тема
АНТИМАЙДАН- единая тема
Крым- единая тема
Пересылка товаров в Крым

Просто ОТЛИЧНО!!!!
Я думаю это снизит уровень агрессии... сейчас она не кому не нужна...

Еще раз спасибо администрации!!!!
личность88• 18 марта 2014
Ответ дляKidStaff
как написали, так и вставил ))

Исправил
вы умничка!!!
Danadena• 18 марта 2014
Ответ дляlarisa1980
Поддерживаю!
Особенно в свете последних событий :(
Удалено администрацией...
4мама• 18 марта 2014
Ответ дляKidStaff
как написали, так и вставил ))

Исправил

то почти все так пишут. Чуркин на совете безопасности ООН ещё и первого белорусского президента Шашкевича приплел сюда - с Шухевичем попутал. А мы ржали с Яныка - Ахматова-Ахметова.
Danadena• 18 марта 2014
Ответ дляtaevka

МАЙДАН- единая тема
АНТИМАЙДАН- единая тема
Крым- единая тема
Пересылка товаров в Крым

Оставьте плиз еще тему о женах военных в Крыму, им сейчас сложнее всего, в этой теме они хоть как-то поддерживают друг друга, а в общей теме Крым они просто потеряются. Душа болит за девочек и за их семьи.
Твоя мечта• 18 марта 2014
Ответ дляЛена я
Удалено администрацией...
Те кто хотел уже эвакуировались,остались только те,которые будут рядом с мужем стоять даже если стрелять будут...У меня сестра там стоит,думаете мы не хотели ее забрать?