Ms. Искренность• 25 сентября в 21:46

Как женщины живут одни?

Я вот не понимаю, на муже все держится и сантехника и ремонт, однажды он уехал на время, и мне казалось что я сойду с ума. Тишина, любой шорох пугал, все время боялась что-то сломать, потому что не сумею починить. Нет, женщина не может быть одна.
автор Ms. Искренность • 25 сентября в 21:58
Ответ дляЛюбительница
Конечно, всё на нём было
И как вы сами теперь справляетесь? Или нашли мужа?
Силиконочка• 25 сентября в 21:58
Я теж не виживу без чоловіка, на ньому все, ремонт, хтось захворів, кудись поїхати, закупки, гроші.
Любительница• 25 сентября в 21:58
Ответ дляMs. Искренность
Есть человек но рукожоп ещё и денег нет ни у меня, ни у него
Обращеница• 25 сентября в 21:58
Нового мужа ищите
Emilu• 25 сентября в 21:58
Очень странная постановка вопроса уже не молодой женщины. А, вдруг, завтра муж умрет, уйдет к другой, заберут на войну. Что тогда?
Обращеница• 25 сентября в 21:59
Ответ дляEmilu
Сантехнику за кран будет отдаваться
Бойцовская• 25 сентября в 22:00
Ответ дляMs. Искренность
А деньги при чем? Поламался кран, что мне делать? Чем деньги помогут починить кран? Или вызывать какого-то васю непонятного?
Мои родители ни Васю не вызывали, ни сами ничего делать не умели. Угадайте, кто чинил краны, проводку и т.д? Я.
автор Ms. Искренность • 25 сентября в 22:00
Ответ дляEmilu
Почему не молодой? Мне еще нет и пятидесяти.
Emilu• 25 сентября в 22:00
Ответ дляMs. Искренность
ой, вы еще и юмористка!
автор Ms. Искренность • 25 сентября в 22:01
Ответ дляОбращеница
Сантехнику за кран будет отдаваться
Не нужно свои привычки проецировать на других.
Вишиванка• 25 сентября в 22:01
Электрик, сантехник, ремонтник, монтажник, плиточник, грузчик- вызываете и приходят. Вы думаете у всех мужья рукастые?
автор Ms. Искренность • 25 сентября в 22:02
Ответ дляEmilu
ой, вы еще и юмористка!
Вам 15? Я вполне еще чувствую себя молодой. Подростки правда не поймут)
Бойцовская• 25 сентября в 22:02
Ответ дляVita_Nikolaeva
вы не адаптированная к взрослой жизни совсем?
И не она одна
Ответ дляБойцовская
И не она одна
Вы тоже?
Бойцовская• 25 сентября в 22:03
Ответ дляMs. Искренность
Вы тоже?
Нет, не я. Мои родители.
А я кумедна• 25 сентября в 22:04
Ответ дляНевісточка ж
Легко. Сантехнику и прочее чинят специально обученные люди.
Зараз знайти спеціально обучених людей ще той квест, а якщо знайшов, не факт, що підуть.
Гимли• 25 сентября в 22:05
Ответ дляMs. Искренность
Где мне их искать?
На советчице конечно же
Бойцовская• 25 сентября в 22:05
Ответ дляMs. Искренность
Что делать? Мне уже ничто не поможет?
Уже ничего
Я пані прохана...• 25 сентября в 22:08
Ответ дляЛюбительница
А навіщо він Вам?
Гимли• 25 сентября в 22:11
Ответ дляОбращеница
Сантехнику за кран будет отдаваться
Увы, нынешние сантехники очень меркантильные. Хотят только денег
Не против• 25 сентября в 22:13
Автор тролль
Гимли• 25 сентября в 22:14
Ответ дляНе против
Автор тролль
Конечно
cTpawHoegeJIo• 25 сентября в 22:14
Ответ дляГимли
Не скажите) Я может и не сантехник, но понимаю в этом. Я один мужчина на 10 этажей остался, так меня берегут соседи. Ни одна не предложила отдаться))) Да и денег не давали)))
Гимли• 25 сентября в 22:14
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Хоть пирожками угостили ?
cTpawHoegeJIo• 25 сентября в 22:15
Ответ дляГимли
Хоть пирожками угостили ?
Неа))) Так за ’спасибо’))) Даже маникюр с педикюром не сделали))
DianaDee• 25 сентября в 22:16
что у вас там течет постоянно и ломается
Гимли• 25 сентября в 22:17
Ответ дляDianaDee
Ну если там ремонт делался еще мои Брежневе, то все течет и ломается. Но автор конечно же Тролиха
Якось так і живу• 25 сентября в 22:29
Ответ дляНе служанка
Странная постановка вопроса
А что им самоубиться если мужа нет?
О, підтримую. Живеться важко, багато працюємо, але як вже є.
Мальовнича даль• 25 сентября в 22:31
Я 7 років за кермом і жодного разу не заправляла авто
Я не знаю, як так живуть і не хочу знати
Тюрюнь_Тюнь• 25 сентября в 23:26
Пффффф... авторе, не смішіть.
Живу сама - чоловіча сила потрібна в квартирі (якщо ми говоримо про сучасну квартиру, а не розвалений хрущ, в якому ще хоронили прабабку) два-три рази на рік (почистити сифон та замінити лампу в люстрі). Це все вирішується за пару годин домовою службою за 500-1000грн.
Заради цього жити з мужиком, обслуговувати його та терпіти його мамку, яка набивається в гості?!
Ні, дякую.
З чоловіками краще просто зустрічатись на нейтральній території для романтики та інтиму. Жити - ні в якому разі.