Скокмоно - стокнуно• 25 сентября 2025

Навязчивый мужчина при хорошей должности

Все кто хочет выгулять белое пальто пожалуйста мимо. Нужны советы по делу. Весной разводилась с мужем через суд. По делу приходилось много общаться с прокурором. Я тогда была такая замученная единственное чего мне хотелось чтобы суд поскорее закончился. Прокурор нашел меня на фб предложил встретиться в неформальной обстановке обсудить судебные моменты. Большую часть встречи мы проговорили о личном, он отвёз меня домой и с того момента все закрутилось. Он харизматичный, красивый главное мне приятен. Ничего серьезного в тот момент мне не хотелось. Мне нужно было отвлечься от развода чисто переключить внимание на кого-то другого. Мы просто хорошо проводили время вместе. Походы в рестораны, он возил меня к себе за город, летом на 2 недели ездили на море. Потом мне стало легче, он начал напрягать. Я решила мирно расстаться, его это не устроило. Теперь не знаю как от него отвязаться. Поджидает возле работы, возле дома. Сначало такое внимание было приятно, сейчас уже начинает пугать и мешать. Хотела написать его жене, знаю ее ФИО. Она в Швейцарии, искала в соц сетях не нашла. Нужен коллективный разум
тяжкаялюдина• 25 сентября 2025
Прокурор он такой, проходу не даст 😅
Скажений гудзик• 25 сентября 2025
прокурор это денежный мешок, берите
Суцільна зрада• 25 сентября 2025
Автор, вам нужно хорошенько подумать как мудро поступить. Такие мужчины при должности очень хитрые и мстливые. С женой его лучше не стоит связываться.
автор Скокмоно - стокнуно • 25 сентября 2025
Ответ дляСкажений гудзик
прокурор это денежный мешок, берите
Вы думаете богатый значит щедрый? Я сама хорошо зарабатываю. Я с ним не ради денег, во время развода было морально тяжело, нужно было отвлечься на другого мужчину и тут он очень кстати подвернулся
Крапипопка• 25 сентября 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
что у вас за развод такой был,что привлечение прокурора было необходимо?
Файна цьоця• 25 сентября 2025
’заболейте’. придумайте себе какую-нить малоприятную долгоиграющую хворь. мало кому нужна больная баба
Вилами по воде• 25 сентября 2025
Смотрите чтоб потом не присесть на пару лет, если это будет для него личная вендетта
Крапипопка• 25 сентября 2025
Ответ дляФайна цьоця
это не стоит - во первых он может начать ее лечить в Швейцарии
Калинові вуста• 25 сентября 2025
Вперше чую, що прокурор долучається до чийогось розлучення 😂
Файна цьоця• 25 сентября 2025
Ответ дляКрапипопка
под присмотром жены?))
Ответ дляКрапипопка
Вопрос алиментов, БМ скрывал дозоды
барабанщица• 25 сентября 2025
Ответ дляКалинові вуста
Удалено администрацией...
Крапипопка• 25 сентября 2025
Ответ дляКалинові вуста
может может - но очень редко и в очень спорных вопросах с детьми и недееспособными
Ответ дляКрапипопка
В моем случае вопрос алиментов
Пургену мне• 25 сентября 2025
Это из какого фильма сюжет?
Крапипопка• 25 сентября 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вопрос алиментов, БМ скрывал дозоды
и этот чудо прокурор нашел доходы
Калинові вуста• 25 сентября 2025
Ответ дляКрапипопка
Та нехай…
Аби ж допоміг тільки 😀
Пургену мне• 25 сентября 2025
Матерь божья, что тут только не придумают:)
Крапипопка• 25 сентября 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
В моем случае вопрос алиментов
вы ходатайство подавали на его привлечение?
Файна цьоця• 25 сентября 2025
Ответ дляКрапипопка
ага, внесла его в карту желаний
Сумка з негодою• 26 сентября 2025
Ну будете знать , что с ментами нехрен трахаться, еще и женатыми
df364tye3• 26 сентября 2025
не при хорошей должности ,,,
он мусор ,,,
нажили себе большой , большой головняк ,,,
ГейТуда• 26 сентября 2025
автор, продолжение этой сказки будет или вы уже слились ?
Балаболка• 26 сентября 2025
Дело не в тебе, дело во мне. Ты достоин лучшего)))
Хтомолодець? Я!• 26 сентября 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вопрос алиментов, БМ скрывал дозоды
Придумайте іншу казочку, це не входить до повноважень прокурора. Можу підказати, виконавча служба займається таким. Може який начальник вам підійде?)
Ужгород• 26 сентября 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вопрос алиментов, БМ скрывал дозоды
Автор, на такое прокуроров не привлекают. Так что, ваша история придумана вами.
Сільський ансамбль• 26 сентября 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Кажіть, що у вас були легкі стосунки, а з одруженим серйозні стосунки не можливі
Прокурор не буде розлучатися! Бо гроші в шлюбі!
Але попередньо зважте чи раптом немає вірогідності, що він вам дійсно кохає, щоб аж очі застигає!
Я вважаю, що з вірогідністю 90%, якщо ви почнете з ним розмову про його розлучення і шлюб з вами, то він сам тихенько відповзе, бо злякається
Невгамовна шахиня• 26 сентября 2025
Пишите фио - найдем
Мира всем• 26 сентября 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вас прокурор тупо закроет , они отбитые на всю голову
Мира всем• 26 сентября 2025
Ответ дляУжгород
легко , они липкие