Сіґеле-міґеле• 26 сентября в 04:56

Чоловік пред´являє претензії, що я не готую.

А я готую, кожен день, так, прості страви, але ж не голодаємо, а він хоче перці фаршировані, млинці, борщі, пельмені домашні, лазанью, котлети, і т.п. мені лінь, та й не профі я в готовці.
Первая ласточка инфляции• 26 сентября в 07:30
Ответ дляЧучело-Мяучело
Смысл женщины, которая ни хрена не делает?
Если она не нужна, пусть он сваливает
Чучело-Мяучело• 26 сентября в 07:31
Ответ дляСіґеле-міґеле
Та це ж не часто, просто збився графік, тривоги, безсоння.
Тревоги из-за одного несчастного шахеда?
Первая ласточка инфляции• 26 сентября в 07:31
Ответ дляЧучело-Мяучело
А в чем её любовь и забота выражаются?
В тепле и верности
автор Сіґеле-міґеле • 26 сентября в 07:31
Ответ дляЧучело-Мяучело
Чого одного, всю ніч?!
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так и пойдёт, не сомневайтесь. А потом вопли: кАзёл, предатель!
Кому он нужен
Lizavel• 26 сентября в 07:31
Ответ дляСіґеле-міґеле
Вечеря і обід в судок на роботу.
Купите мультипечь, я там стейки готовлю, дипы картофельные,овощи гриль.
А на обед муж хочет что-то новенькое? Каждый раз разное?
Кружите меня,кружите• 26 сентября в 07:31
Ответ дляМама Карло
Автор, мультипічка - вєщь. Зактнули туди 3 котлети з Галі, або готові замариновані крильця, або берда, або гомілки і вуаля, гарнір та салат. І ви не упахалися, і чоловіку є шо м´ясне гризти
Мне нравится в духовке в рукаве готовить сразу и мясное и там же овощи. Сразу с гарниром и без лишнего жира
Чучело-Мяучело• 26 сентября в 07:32
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Если она не нужна, пусть он сваливает
В зависимости от того, чьё жильё, сваливает присосавшийся
Первая ласточка инфляции• 26 сентября в 07:32
Ответ дляВикачую яйцями
А вона не може зробити перці? Оце комедія.
не може, так
Королева спама• 26 сентября в 07:32
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну це вже абсурд, але можливо чоловік правий, що стільки можливостей, рецептів, продукти на, не вистачає лише мого бажання.
А какая у Вас кухня? Нравится всё? Удобно?
У нас в Украине был дом и кухня просторная , посуда, декор, и мне нравилось готовить.
А когда сняли квартиру и кухня стала маленькая, вытянутая, ничего нет. У меня и интерес пропал. Надолго.
Может, Вам какие-то находить интересные простые рецепты.? Красиво сервировать и т.д. Попробуйте.
автор Сіґеле-міґеле • 26 сентября в 07:32
Ответ дляLizavel
Так, 5 днів на тиждень щось нове, ламай голову.
Чучело-Мяучело• 26 сентября в 07:32
Ответ дляПервая ласточка инфляции
В тепле и верности
Это только в одну сторону работает, или мужику тоже достаточно быть верным и тёплым?
Чучело-Мяучело• 26 сентября в 07:33
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Кому он нужен
Ну-ну....
Чучело-Мяучело• 26 сентября в 07:34
Проснулись гордые и независимые женщины, сейчас насоветуют автору немедленно разводиться!
Первая ласточка инфляции• 26 сентября в 07:35
Ответ дляЧучело-Мяучело
ок
Lizavel• 26 сентября в 07:35
Ответ дляСіґеле-міґеле
Тю, мы вам поможем. Здесь очень много рецептов всяких девочки писали. Распишите себе примерное меню. Например, сегодня на ужин крылья+ пюре+салат. Завтра салат из буряка, рыба в кляре и рис, послезавтра икру из кабачков и баклажан, ребра запеките и какой-то гарнир, четвертый день что-то типа вареников из Гали, лучок поджарьте. Бефстроганов с гречкой. У меня два сына подростка,муж и бывает свекр обедает представьте эти объемы еды
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нет. Мужчина обеспечивает
КаРаКаТиЦа• 26 сентября в 07:36
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я готую каші, картоплю різну, макарони, супи, борщ раз в два місяці, м´ясо тушу в духовці, відбивні, іноді гуляш, яйця варені, смажені, сосиски, салати свіжі літом часто були, плов, жаркоє іноді, ну і пельмені, котлети, вареники з Галі.
Так і перці в Галі купіть, знайшли проблему. Скажіть що сама начиняла.)
Чучело-Мяучело• 26 сентября в 07:36
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Нет. Мужчина обеспечивает
Женщина готовит
автор Сіґеле-міґеле • 26 сентября в 07:36
Ответ дляЧучело-Мяучело
В мене для вас інформації яка вас не порадує.
Чучело-Мяучело• 26 сентября в 07:36
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Они там мерзкие, как и все остальное. И этот рисовая сечка с жиром там по цене телячьей вырезки!
Первая ласточка инфляции• 26 сентября в 07:36
Ответ дляЧучело-Мяучело
Если он не любит эту женщину или вообще женщин, пусть не лезет
Чучело-Мяучело• 26 сентября в 07:37
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Если она не хочет заботиться о муже, то тоже пусть не лезет!
Тирамісу на терасі• 26 сентября в 07:37
Ответ дляСіґеле-міґеле
Має, це я бачу по своїм знайомим, всі хто гарно готує, і багато, під 100кг.
Яке класне виправдання ви знайшли своїй ліні та бездарності...
Подруга з донькою шикарно готують, роблять під замовлення півфабрикати, від шашликів та ковбас до сирників та бенто, обидві дюймовочки по 50 кг.
Купа інших знайомих та родичок, що гарно готують теж з нормальною вагою.
Не залежить вміння готувати від ваги, хіба що поварихи в шкільних їдальнях це зазвичай жінки під 50 років та старше, часто повні.
Lizavel• 26 сентября в 07:38
Ответ дляКоролева спама
Ей готовить лень,а вы говорите сервировать
Первая ласточка инфляции• 26 сентября в 07:38
Ответ дляЧучело-Мяучело
Женщина готовит
гивна на лопате хиба шо
автор Сіґеле-міґеле • 26 сентября в 07:39
Ответ дляТирамісу на терасі
Ну це ваша історія, а моя три члени родини з вагою 100+ і дитина в 10 років з надмірною вагою кг 15 вже, але ж такі хазяйки.
Чучело-Мяучело• 26 сентября в 07:39
Ответ дляПервая ласточка инфляции
гивна на лопате хиба шо
Удалено администрацией...
Первая ласточка инфляции• 26 сентября в 07:39
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Сам пусть идет
Чучело-Мяучело• 26 сентября в 07:40
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну, давайте уже вашу информацию!