Сіґеле-міґеле• 26 сентября в 04:56

Чоловік пред´являє претензії, що я не готую.

А я готую, кожен день, так, прості страви, але ж не голодаємо, а він хоче перці фаршировані, млинці, борщі, пельмені домашні, лазанью, котлети, і т.п. мені лінь, та й не профі я в готовці.
Чучело-Мяучело• 26 сентября в 07:17
Ответ дляПрацівниця року
+, хоча я готую гарно і на замовлення колись готувала. Кулінарія є смачна і час економить. Та й гроші
И я вкусно готовлю, но за 27 лет стажа просто неинтересно уже, все повторяется миллионный раз
Ширли-Мырли• 26 сентября в 07:17
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну виходить так, просто прийнято якщо домогосподарка, то помри, але 8 годин по дому відроби?!
Це найневдячніша робота, якій нема кінця і краю, ніхто не побачить, не відмітить, не цінує і не подякую. Он вже дзвіночки є. Він заробляє, 50 шт притащив додому, це видно і помітно. А ваші ,,відбивні,, сприймаються як належне
Кружите меня,кружите• 26 сентября в 07:17
Ответ дляВикачую яйцями
Вы самі не знаєте, чого ви хочете.
Вы о чем? Я ничего не хочу в отличии от автора. Меня все устраивает
Працівниця року• 26 сентября в 07:18
Ответ дляВикачую яйцями
Вы самі не знаєте, чого ви хочете.
Ви клон автора
Чучело-Мяучело• 26 сентября в 07:18
Ответ дляШирли-Мырли
Наоборот! Приготовила - все едят и хвалят, а его деньги - это само собой, никто ’спасибо ’ не говорит, еще и мало всегда тех денег!
Кружите меня,кружите• 26 сентября в 07:19
Ответ дляШирли-Мырли
Но если этих отбивных не будет, вой поднимет будто ей лично эти 50т дал
Працівниця року• 26 сентября в 07:19
Ответ дляКружите меня,кружите
Я под настроение и сама готовлю. Но вот когда это обязаловка, нет и ещё раз нет)
Так ото ж
Працівниця року• 26 сентября в 07:20
Квартира чия?
Викачую яйцями• 26 сентября в 07:20
Ответ дляПрацівниця року
Ви клон автора
Ага, два клона
Ширли-Мырли• 26 сентября в 07:21
Ответ дляЧучело-Мяучело
Шось ви інше читаєте. Автор пише що чоловік претензії висуває, а не хвалить
Викачую яйцями• 26 сентября в 07:24
Так, фсё, хфатит.
Пойду доем перец и голубцы накручу.
сою не люблю• 26 сентября в 07:25
Ответ дляШирли-Мырли
Хвалить за разогретую продукцию Гали балуваной?

Она его за минималку бы тоже вряд ли хвалила.
Lizavel• 26 сентября в 07:25
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Это нормально, не упахиваться, а больше отдыхать,высыпаться
Отдыхать от чего?)
автор Сіґеле-міґеле • 26 сентября в 07:25
Ответ дляВикачую яйцями
Так, фсё, хфатит.
Пойду доем перец и голубцы накручу.
А я лягаю спати, на вечерю пельмені зі сметаною, меня нє прогнуть💪
Чучело-Мяучело• 26 сентября в 07:26
Ответ дляШирли-Мырли
Если следить за ходом дискуссии, то будет понятнее, что и почему пишут участники!
Чучело-Мяучело• 26 сентября в 07:26
Ответ дляСіґеле-міґеле
Вы в Омерике?
Кружите меня,кружите• 26 сентября в 07:26
А я стейк за пять минут поджарила, поела и не занимаюсь фигней)
автор Сіґеле-міґеле • 26 сентября в 07:27
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы в Омерике?
Чого це, он шахед летить, я з вами тут куковала до 7 ранку?!
Чучело-Мяучело• 26 сентября в 07:27
Ответ дляКружите меня,кружите
Мы гриль купили, офигенно удобно, одна проблема - мыть!
Чучело-Мяучело• 26 сентября в 07:28
Ответ дляСіґеле-міґеле
Спать в полвосьмого?
автор Сіґеле-міґеле • 26 сентября в 07:28
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спать в полвосьмого?
Так я ще не лягала.
Кружите меня,кружите• 26 сентября в 07:28
Ответ дляЧучело-Мяучело
Классная штука) маленький есть, типа на бутерброды, но и рыбу/мясо хорошо жарит. Любимчик)
Lizavel• 26 сентября в 07:28
Ответ дляСіґеле-міґеле
Просто цікаво як в інших справа, з цією їжею безкінечною.
Когда не хочу, просто покупаю пельмени или варю макароны+ нагетсы. Или мясо запекаю в духовке или в мультипечке.
А вам нужно ужин только приготовить или обед тоже?
автор Сіґеле-міґеле • 26 сентября в 07:29
Ответ дляLizavel
Вечеря і обід в судок на роботу.
Чучело-Мяучело• 26 сентября в 07:29
Ответ дляСіґеле-міґеле
Так я ще не лягала.
Если вы тут, то немудрено, что у вас нет сил
Lizavel• 26 сентября в 07:30
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я ж вже писала, каші, макарони, спагетті, з різним м´ясом, овочеві салати, супи, м´ясо по французьки, плов, рідко борщ.
Ну нормально вы готовите
Працівниця року• 26 сентября в 07:30
Ответ дляСіґеле-міґеле
Наліпите?
автор Сіґеле-міґеле • 26 сентября в 07:30
Ответ дляЧучело-Мяучело
Та це ж не часто, просто збився графік, тривоги, безсоння.
Працівниця року• 26 сентября в 07:30
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы в Омерике?
Там нема таких зарплат
Мама Карло• 26 сентября в 07:30
Автор, мультипічка - вєщь. Зактнули туди 3 котлети з Галі, або готові замариновані крильця, або берда, або гомілки і вуаля, гарнір та салат. І ви не упахалися, і чоловіку є шо м´ясне гризти