Секретница• 26 сентября в 06:38
Может ли диастаз появиться от стойки в планке?
Грибной_Дождик• 26 сентября в 06:43
Я конечно не спортсмен, но ее же вроде для пресса делают, а не для диастаза
Ду да ду да ду• 26 сентября в 06:43
Думаю у вас маленький біл. У меня диастаз небольшой и от планки увеличилсч. Потом позжн узнала что планку только боковую можно делать
Ду да ду да ду• 26 сентября в 06:45
Ответ дляГрибной_Дождик
При диастазе не все упражнентя на прес можно делать
пані Солоха• 26 сентября в 06:56
Нещодавно читала, що важливо після родів місяць вилежатись максимально для жіночого здоровя. І щоб не було діастазу в тч.
Так що дівчата, які будуть рожать майте на увазі