Треба підробіток• 26 сентября в 07:23

Жизнь в Украине стала намного хуже

Коррупция стала гораздо выше, чем была лет 12-15 назад, население намного беднее, люди более экономными. При этом стало намного больше нуворишей, которые разъезжают на крутых тачках и как правило причастны к этой коррупции. Никто не хочет этого исправлять наверхах, а сама даже не знаю можно ли улучшить ситуацию в ближайшие десятилетия. Задумываюсь о переезде, чтобы дети не оказались под ударом в этом государстве.
alinskana• 26 сентября в 15:48
Ответ дляКубик Рубика
Автор, потрібно виїздити ще «вчора».
Навіть якщо війна закінчиться в найближчий час/роки, країна буде дуже довго відновлюватись.
Якщо хочете нормального майбутнього дітям - виїздіть.
До речі, серед знайомих, в яких нормальні статки, у більшості або власна справа, або чоловіки за кордоном працюють і висилають кошти. У однієї знайомої, наприклад, троє дітей, чоловік виїздний, працює у морі, три місяці вдома, три працює, має досить солідний дохід, родина під час кожного його приїзду кудись їздять відпочивати, усього достатньо. Знайома каже, що й не думає переїздити за кордон (адже вдома все своє, рідне і гроші є, діти по власним школам, після шкіл вивезуть їх за кордон навчатись).
счас разбежались.драять унитазы за 1300ево зп с больной спиной и штуку за аренду отдай ибо 2 детей или детей в приют а сама в коробку под мостом
alinskana• 26 сентября в 15:49
Ответ дляКубик Рубика
Автор, потрібно виїздити ще «вчора».
приличное образование в европе стоит приличных денег.а в эти универы дворовые берут всех с улицы но диплом ниче не значит и с работой пшик
Аннуитет• 26 сентября в 16:08
Ответ дляМожу брикнути
И что? Кто покупает то, что вы производите?)))
Покупательская способность в Украине в каких слоях общества сосредоточена ?
Я покупаю. Все мои соседи покупают. А лживая русня ездочилась к нам за продуктами с белгорода. И донецкие, кстати, в Артёмовск перлись, как в маркет. А что же вы не ели рашисткое г.., ой не нравилось
автор Треба підробіток • 26 сентября в 16:10
Ответ дляalinskana
Сейчас благодаря защите можно бесплатно учиться
Аннуитет• 26 сентября в 16:11
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы прикалываетесь?))) Типа до войны Украина была образцово-показательной страной с нулевым уровнем преступности?
Мы жили прекрасно. Вы так никогда не будете
Organic• 26 сентября в 16:18
Ответ дляДелиВерка
Учился в Ванкувере, никаких подарков, сейчас Америка, среднюю закончил, сейчас в старшей школе, никаких подарков.
Аналогично. И никакого родительского комитета и групп в соц сетях.
Кубик Рубика• 26 сентября в 16:27
Ответ дляalinskana
Якщо Ви на більше не здатні - не розписуйтесь за усіх.
Розумію, Вам подібних це таке собі виправдання за те, що Ви сидите у країні, де йде війна і не вивозите дітей, не думаєте за їх майбутнє ( якщо у Вас взагалі є діти?).
Синди Кроуфорд• 26 сентября в 16:35
Ответ дляАннуитет
Я знаю как жили. Я до 2022 тоже жила)
Лялька в колисці• 26 сентября в 17:00
Ответ дляАннуитет
Пока вас болотных не было, никто ничего не чистил. Повылазили нищие со своих болот
Если я говорю о том, что в прифронтовых городах есть проблема домушников, потому что многие люди повыезжали значит я автоматически болотная? Это нельзя озвучивать? Или вы отказываетесь в это верить?
Домашка• 26 сентября в 17:02
Ответ дляalinskana
Чушь несусветная
Домашка• 26 сентября в 17:04
Ответ дляКубик Рубика
Это бот манька
Бешене сарі• 26 сентября в 17:07
Ответ дляФима Собак
Какие глубокие мысли в 7 утра.
А что вы сделали чтоб изменить ситуацию?
А что можно сделать ? Ваши прндложения ?
Бешене сарі• 26 сентября в 17:11
Ответ дляЛюблю Украину
Вчера,после голосования в чате класса про поздравления на день учителя,я окончательно убедилась что не будет в этой стране никогда хорошо. И коррупция и всё будет только процветать. С нашим раболепскии мышлением и тупостью (уж простите) мы вполне заслужено имеем то,что имеем.
Вы хотели ромашки подарить, а они деньги ?
Бесконечность-не предел• 26 сентября в 17:12
Ответ дляДуняша
Уже заступила на работу, манька?
а що, вам правда очі коле?
автор, нажаль все так і є..
Аннуитет• 26 сентября в 17:20
Ответ дляЛялька в колисці
Благодаря кому города стали прифронтовыми?
Техпаспорт на медузу• 26 сентября в 17:23
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вот за поребрик езжайте. А в Европу не надо. Пожалуйста 😁
Так вы приглашаете к себе за поребрик? Или не надо? Определитесь уже
Синди Кроуфорд• 26 сентября в 17:27
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не знала, что в Германии поребрики
Ms. Сама прямота• 26 сентября в 17:30
Ответ дляДелиВерка
Ну не все конечно голосовали за клоуна,но основная масса да, повелась, хотя неправильный выбор был ещё задолго до 19.
Вы до этого к власти редкого ублюдка привели и кичитесь этим, до сих пор не понимая, что наделали. Уже б молчали, даже на это ума не хватает.
Лялька в колисці• 26 сентября в 17:31
Ответ дляАннуитет
Мы обсуждаем сейчас кто инициатор войны или факт того, что в прифронтовых городах много домушников? Скажу более у нас их и до войны хватало.
Синди Кроуфорд• 26 сентября в 17:31
Ответ дляЛялька в колисці
А до войны в Украине кварт ры не обносили?
Лялька в колисці• 26 сентября в 17:32
Ответ дляСинди Кроуфорд
В моем предыдущем комменте ответ на ваш вопрос
Нога на ногу• 26 сентября в 18:01
Ответ дляЛюблю Украину
За подарки разумеется. Причем недешевые.
У нас решили по 50 грн, 20 детей, хватит 1 тыс на букет и коробку
Аннуитет• 26 сентября в 18:14
Ответ дляЛялька в колисці
Мы обсуждаем, что на болотах у власти маньяк и он ставит у власти таких же маньяков, как сам. Наркоша кадырка тому пример.
И да, где эти маньяки проходят, начинается позднейшее беззаконие
Стефанія• 26 сентября в 18:15
Ответ дляБоХатая
Якщо у вас, авторе, все погано, це не означає, що у інших так само
Уявіть що вам доведеться стикнутися з судовою системою і які можуть бути наслідки враховуючи нашу корупцію. Або коли у лікарнях хабар вимагають..
Багиня• 26 сентября в 18:35
Что вы врете, вон же икру ведрами покупают у инстадивы))
Корсет_на_шурупах• 26 сентября в 18:38
Ответ дляДевальвация
Нет. Куча людей зарабатывает точно таким же образом как и до войны.
Куча людей которые зарабатывали до войны, не зарабатывают также. Потому, что не осталось всего того на чем зарабатывали. И это счёт на миллионы человеческих судеб идёт. А у вас даже в войну, войны оказывается нет. Такие темы хоть и троли создают, но доказывать, что у нас только ленивый квартиру не может купить, это дно тут доказывать...
Шпондєр• 26 сентября в 18:59
Ответ дляalinskana
а шо сделали россияне что б царек их ресурсы не воровал?они ж могли бы жить как арабские шейхи и к ним по визы очередя б стояли со всего мира
Вы вот написали, как , пардон тыщу раз, перднули в муку.
Что касается росцарька.
Так в Украине абсолютно такие же олигархи - коррупционеров, только богатств меньше
Можу брикнути• 26 сентября в 19:24
Ответ дляДевальвация
На какие вопросы? От Вас были только фантазии и восклицания)
Я работаю в отрасли (материальное производство), которая стоит на одном из первых мест в стране по объему валютной выручки. Это Вам что-то говорит? Продажи внутри страны.
Ой, не трындите)))
БоХатая• 26 сентября в 20:05
Ответ дляСтефанія
Все було в цьому житті. Ніколи не стикалася із вимаганням хабарів у відкриту лікарями. Мабуть відчувають))) я б одразу в поліцію заяву накатала б…
alinskana• 26 сентября в 21:27
Ответ дляШпондєр
Что касается росцарька.
ой не сравнивайте ресурсы наши и россии.россияне могли бы жить как арабские шейхи но пуйло ворует