Стрекозей• 26 сентября в 09:29
Советуйте планшет для рисования для ребенка 13 л
Дочь любит рисовать, 13 лет. Рассматриваем планшет. Может кто подскажет? Или у кого то есть и довольны?
Всіх підсаджую• 26 сентября в 09:43
Дочке лет в 13 брали графический (давно было стоил 1000 гривен)
Ну а вообще дочка уже взрослая, художник, у нее айпад про и стоил он около 2000 долларов
Стрекозей
• 26 сентября в 10:11
Ответ дляВсіх підсаджую
Ну пока до художника далеко. Что то базовое смогли бы взять 2-3 тыс грн за дороже не уверенна есть ли смысл
Всіх підсаджую• 26 сентября в 10:12
Ответ дляСтрекозей
Графические смотрите
Ловлю капці• 26 сентября в 12:59
Как бы я не любила самсунг серию С, но наверное айпад с программой прокриэйт. Хотя клип студио на саме все же тоже можно посмотреть.
Ловлю капці• 26 сентября в 13:06
Ответ дляСтрекозей
Тогда самый простой проводной графический планшет (и за такие деньги выбора у вас практически нет) плюс нормальный ноутбук, который потянет базовые графические программы.
Но все же, посмотрите хотя бы самсунг С6 лайт, он недорогой, стилус в комплекте, базовые программы для рисования там уже есть. Да и для учебы пригодится! (посмотрите на ютубе S6 lite for painting, S6 lite for studying). Я работаю на саме уже лет 8, для меня - топ планшеты для работы/учебы, а уж про ИИ и говорить нечего! Там столько можно сделать/придумать, что и года не хватит изучить все функции)
Стрекозей
• 26 сентября в 13:17
Ответ дляЛовлю капці
Одно дело работать другое дело играться за играться и может надоест отдавать много денег не вижу смысла
Стрекозей
• 26 сентября в 13:19
Ответ дляЛовлю капці
Честно не совсем понимаю графический планшет..
Нам для рисования нужен. Интересно а куда эти рисунки потом. Сейчас у нас куча бумажек валяются, вырезает , обклеивает скотчем , клеевым пистолет, делает брелки
Ловлю капці• 27 сентября в 09:15
Ответ дляСтрекозей
Да, если выберете графический планшет- то на нем в основном только рисуют. Хотите вещь, которую можно использовать во многих ситуациях и которая является мобильной (в отличие от того же графического планшета, который без ноута/компа просто кусок пластмассы) - выбирайте планшет со стилусом. И лучшим вариантом будет именно с6 лайт - тот стилус даже заряжать не надо (как эппл пенсил, ручки к леново или хуавей), не надо держать руку на весу, можно просто писать/рисовать как на бумаге (есть специальная плёнка paper like, она ощущается как бумага. А чтобы наконечник стилуса не стирался- покупаете на алике металлический, он вечный).