Непонятно• 26 сентября в 12:32
Можна зробити амулет зі звичайної прикраси, яку дуже любиш?
Підкажіть, будь ласка, як?
Весела бджілка• 26 сентября в 12:33
Можно. Для начала определитесь на каких силах он будет работать.
Спішу - перекидаюсь• 26 сентября в 12:44
Можно, на растущую луну делается, если вы в религии, то читаете сначала молитвы своей религии 3раза, а потом заговор самопроизвольный от себя, например если амулет это кольцо- ’кольцо одеваю, удачу и счастье к себе привлекаю ’3 раза и свечой провести по часовой стрелке вокруг амулета 3 р. Никому не давать носить потом. Если с бесами, то тут не подскажу, там нужен откуп и с таким опасно связываться. Если используете руны, то они конфликтуют с христианский эгрегором, выбирайте что-то одно. Сочетание чревато неожиданностями, порой неприятными. лично я не ношу никакие амулеты, только обереги. И я бы не советовала носить амулеты, но это личное дело каждого.
НуКаНаКа• 26 сентября в 13:14
Можно, если Зачарование и Кузнечное дело прокачаны не меньше чем до 20 уровня и есть в рюкзаке Акваринский сияющий камень души.