ЯкаКраля• 26 сентября 2025
Неужели это реально кому-то нравится? 18+
Навеяно темой автора про принудительный минет без айфона).
А есть реально такие кому нравится сам процесс так сказать, без даш на даш?
Результат:
вже голосів:
58 (58%)
Нравится, делаю
23 (23%)
Нет, не нравится его делать
12 (12%)
Некому делать
7 (7%)
Никогда не делала и не буду
0 (0%)
Делаю, за всякую выгоду
ЯкаКраля
• 26 сентября 2025
Ответ дляRemensa
👀 шо я тільки що прочитала?
Вы про - обожаю ?
Фляшунька• 26 сентября 2025
Не вижу такой темы, пропустила что ли))))))))) А по вашей теме, мужу делаю, он мне классные куни до оргазма, я минет, всё обоюдно. Когда не хочу не делаю.
ЯкаКраля
• 26 сентября 2025
Ответ дляФляшунька
Вопрос не в этом, это уже даш на даш, он вам, вы ему, а сами получаете удовольствие когда его делаете ?
Если бы вам не делали, вы бы тоже перестали ?
ЗавЛабСнаб• 26 сентября 2025
Ответ дляФляшунька
ЗавЛабСнаб• 26 сентября 2025
Для меня это возможность доставить и получить удовольствие с любимым! человеком... а что ты при этом делаешь не так важно.
А если мужчина не особо любимый и типа ’сделай это’... то сразу - нет
ЯкаКраля
• 26 сентября 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
А сами от этого процесса получаете удовольствие? Доставить удовольствие это понятно, но мне реально интересно может ли это доставлять удовольствие самой женщине
ЗавЛабСнаб• 26 сентября 2025
Ответ дляЯкаКраля
И процесс нравится и так сказать ’власть’ над мужчиной в этот момент.
Т.е. для меня это не просто физические манипуляции, а скорее эмоциональный процесс
Фляшунька• 26 сентября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Мне нравится это делать, конечно же муж принимает душ, чистый, я когда ему делаю минет сама возбуждаюсь, мне нравится как он получает огромное удовольствие в это время. Я сама контролирую процесс, никто не пихает член в меня, не сунет в горло. Есть же такие дебилы, насмотрятся порнухи и сунут свой хер куда не попадя.
Фляшунька• 26 сентября 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Капец)))
ЯкаКраля
• 26 сентября 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Хм, интересная версия )
ЗавЛабСнаб• 26 сентября 2025
Ответ дляФляшунька
во-во... многим попадались какие-то дебилы, вот и ’отбили’ все желание... имхо
ЗавЛабСнаб• 26 сентября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Хм, интересная версия )
такой вариант возможен только с любимым человеком... имхо
MacOS-ница• 26 сентября 2025
Принудительный минет без айфона? Или без презерватива? Причем здесь айфон?
ЯкаКраля
• 26 сентября 2025
Ответ дляMacOS-ница
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3766792
Как бы вот )
Фляшунька• 26 сентября 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да и мне по малолетству попался такой, первый парень, типа любовь, идем по парку вечером, а он мне, пошли сделаешь мне минет, а я то наивная, ну как отказать, а писюн подвонявшийся, делала, как вспомню какой я дурой была. А потом думала от куда у меня молочница вечная((( Он меня тогда в отношениях и на анальный секс развел.
ЗавЛабСнаб• 26 сентября 2025
Ответ дляФляшунька
ого... у меня как в анекдоте - про секс ничего не знаю, так как все время была замужем))
Как-то мне не попадались такие или понимали, что со мной такое не пройдет
ЯкаКраля
• 26 сентября 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я мужа люблю, но минет это прям фэ, я брезгливая капец, как бы не мылся, а как думаю, что этим писают и в рот брать, то прям тошнит)
Если что, то куни тоже не люблю )
ЗавЛабСнаб• 26 сентября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Если что, то куни тоже не люблю )
что-то вы уж очень брезгливая... или вас не накрывало возбуждение, когда пофиг))
MacOS-ница• 26 сентября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Как бы вот )
А, так это известная советчица. вечно ноет, что муж ей телефон купить не хочет, а сама жлобится себе покупать
Найщасливіша• 26 сентября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Я получаю и делаю это, когда я этого хочу , для меня это тоже удовольствие и меня это возбуждает.
Фляшунька• 26 сентября 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
У меня как раз было с чем сравнить, с первым парнем встречалась 2 года, он меня даже не провожал, а я как то и не понимала правильно это или нет, встречались практически ради секса. Потом на работе за мной стал бегать парень, я его послала т.к не могла бросить своего парня(дура), в итоге мой будущий муж, начал меня провожать после работы домой, хотя жил в другом городе, ухаживал, переживал, жалел и как то пригласил на .д.р и там мы переспали и после этой ночи я сразу бросила парня с которым встречались 2 года. До меня наконец то дошло, что секс оказывается классный и я могу получать оргазм и удовольствие. Вот с мужем уже 18 лет.
ЯкаКраля
• 26 сентября 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
У меня мозг всегда опережает чувства, он и орет- куда? вспомни, что ним делали 5 минут назад
А брезгливая шо капец, это да
ЯкаКраля
• 26 сентября 2025
Ответ дляRemensa
Я про тему.
Що значить ’ принудительный’? Жінка в рабстві знаходиться?
Айфон хочет )
ЗавЛабСнаб• 26 сентября 2025
Ответ дляЯкаКраля
А брезгливая шо капец, это да
ой, у меня в сексе мозг отключается))
ЯкаКраля
• 26 сентября 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
ой, у меня в сексе мозг отключается))
У меня никогда, даже во сне
ЗавЛабСнаб• 26 сентября 2025
Ответ дляЯкаКраля
У меня никогда, даже во сне
ну я тоже женщина тревожная с постоянным калейдоскопом мыслей)... ну вот в сексе отдыхаю мозгами)