Ядвига Юсьлегко• 26 сентября в 13:24
Бывала ли у вас такая ревность?
Ревновали ли вы когда - нибудь мужа / парня к другу например? Скажем в ситуациях, когда тот много времени с ним проводит. Читала , что у некоторых девушек бывает такое. А у вас как, как относитесь к этому?
Бачу_майбутнє• 26 сентября в 13:25
Бывало, но это обусловлено тем, что мне не уделялось времени. Со мной не хотел время проводить, а с друзьями, коллегами аж бегом. Было неприятно. Не знаю ревность это или обида, хз
Ядвига Юсьлегко
• 26 сентября в 13:27
Ответ дляБачу_майбутнє
А у меня было, когда мы с мужем договорились провести выходные вместе, распланировали, а у него есть один коллега и тот его подначивал «выйди со мной за компанию на подработку», при чем муж ему изначально в переписке дал понять, что будет проводить время с семьей. Есть такие непонятливые особи среди мужского пола)
Пишу каліграфічно• 26 сентября в 13:32
У меня ревность ко всему что отвлекает внимание моего мужчины от меня.... и не важно это живой или не живой объект)
Анонім-ка• 26 сентября в 13:36
Було, коли ми одружились, а його брат кожен вечір ходив і до ночі сидів, щоб не було йому скучно. Задрали так, що я мало двох не викинула нахер.
Zima_Letto• 26 сентября в 13:44
Нет
К женщинам бывало, к мужчинам нет
Это говорит о ваших эмоциональных дефицитах
К женщинам бывало, к мужчинам нет
ВсеПроВсехЗнаю• 26 сентября в 14:09
Ответ дляБачу_майбутнє
И как теперь?
Бачу_майбутнє• 26 сентября в 14:34
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
И как теперь?
А теперь я подала на развод и раздел имущества)