Смешнюча• 26 сентября в 14:00
Обмін ювелірки, підкажіть...
Ніколи не міняла, тому є питання - якщо я хочу обміняти сережки на кільце в ювелірному магазині, але сережки значно важчі за те кільце, що я хочу - вони різницю повертають в грошах? чи обовʼязково треба щось обирати з такою ж вагою? Підкажіть, хто знає, бо на їх сайтах саме про це не написано...
Сунуся в чужі справи• 26 сентября в 14:04
хахаха
возвращают, догоняют и еще раз возвращают
вам нужно сдать 1 к 2
т.е. если кольцо 4 грамма - сдать нужно 8, чтобы не доплачивать
вам нужно сдать 1 к 2
Плакулька• 26 сентября в 14:07
Грамм вашего бу золота вдвое дешевле грамма их нового изделия+ заплатите за работу на грамм. Если ваше прям намного тяжелее, то отрежут, отдадут вам обломки. Камни в вес не всчитываются
Бачу_майбутнє• 26 сентября в 14:07
Золотом можно за работу заплатить, сдайте одну серьгу, остаток деньгами оплатите
Подвійна веселка• 26 сентября в 14:27
Там работа дорогая.
Может ещё вам придётся доплатить.
Они там хитро считают.
За ’ дорого’ ваши старые украшения никто не возьмёт.
Ломбард вообще за 3 копейки берет, если что.
Может ещё вам придётся доплатить.
Они там хитро считают.