Перша скрипка• 26 сентября 2025
Во сколько бы вы оценили это количество фруктов.
Все что на фото( бананы, яблоки, груши, пару слив, пару персиков, лимоны и лаймы.
ЯкаКраля• 26 сентября 2025
Ответ дляПерша скрипка
Потому что 3 евро. Показалось прикольно, дёшево. Но дома поняла, что такая экономия мне дороже обходиться ( ломать голову что с этого сделать)
Я люблю фрукти, тому поступово все це зʼїла б. Хіба що лайми, не дуже розумію що з ними робити. Для мене це цитрина для коктейлю або сік в салатну заправку. З іншого боку вини довго лежать, поступово кудись знадобляться
Перша скрипка
• 26 сентября 2025
Ответ дляЯкаКраля
У меня дочка давно просила лимонный тарт. Я обычно миксую лимон с апельсинов. Могу попробовать лимоны эти, и если мало, то добавлю лаймы.
Лаймы в жару используем для мохито, можно просто вместо лимона, иногда готовлю домашний гуакамоле ( на на такие случаи у меня ещё есть и покупные концентрированные лимонный и лаймовый сок)
Водійка хімарса• 26 сентября 2025
Ответ дляПоросенка
Что-то новое. Лет 5 назад, такого сервиса не было...
Було завжди. А колись ще більше
Поросенка• 26 сентября 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Було завжди. А колись ще більше
Ну, там треба жити....
Водійка хімарса• 26 сентября 2025
Ответ дляПоросенка
Колись як з Херсону фурами привозили то навіть овочі віддавали задарма, неліквід.
Поросенка• 26 сентября 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Ого))!!
Водійка хімарса• 26 сентября 2025
Ответ дляПоросенка
Ого))!!
Зараз теж майже біля кожного продавця стоїть ящик де бабулі собі беруть фрукти, овочі. Але менше значно
Хвильоватиша• 26 сентября 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Щас нас скажут, что в Германии 3 евро за это богатство заплатили.
А я думаю в тафеле дали)
Перша скрипка
• 26 сентября 2025
Хвильоватиша• 26 сентября 2025
Ответ дляПерша скрипка
В Испании нет никаких тефалей)))
Ясно
Тут народ раньше выкладывал еду из тафелей. Думала - снова начали)
Почемучечка• 26 сентября 2025
Зачем вы это постите на украинском сайте? Чтобы за вас порадовались или посочувствовали?
Почемучечка• 26 сентября 2025
Ответ дляПерша скрипка
В Испании нет никаких тефалей)))
Зато там есть выплаты
Перша скрипка
• 26 сентября 2025
Ответ дляПочемучечка
Зато там есть выплаты
Где? В Испании никогда не было выплат.
Были короткосрочные на определенных условиях приехавшим первым ( в 2022).
Были/ возможно есть программы. Но выплат, как в Германии никогда не было.
Перша скрипка
• 26 сентября 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Впечатление, что все по уценке
Так и есть
Перша скрипка
• 26 сентября 2025
Ответ дляПочемучечка
Есть запрет на такие темы? Или где написано что можно или не нельзя простить ?