мадам Везувий• 26 сентября в 14:32

Я понити… чоловік військовий

Була підписана відпустка і готові всі документи, вже мав виїжджати, але не відпустили.
Це не тільки його стосується, інші теж планували, але всім зарубали…
Ридаю. І так майже не бачимось, а тут таке…
Ще авіабілети на руках, бронь готелю.
Все в трубу.
А_я_ЛОЖУ!• 26 сентября в 14:48
Мужа моей сестры тоже не отпустили. Он ещё и недавно после ранения. Только отошел, и они хотели отдохнуть. Поехала сестра сама в Хорватию (
наКоблучках• 26 сентября в 14:48
Ответ дляЗакуйовджена життям
так трамп сказал до границ 91...
Нет трамп не так сказал. Сказал ЗСУ как пойдут то не остановят
Стефанія• 26 сентября в 14:50
Ответ длямадам Везувий
Ви з чоловіком з 2022 року не бачились?
У відпусках не були, дома звичайно бачились, але відпочивати нікуди не їздили.
Красота неземная• 26 сентября в 14:51
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Война!
Не до отпусков. Родину надо защищать. Не много еще осталось .
Вся страна трудится на благо государства и фронта, не покладая рук.
Без единого праздничного дня.
Слава Нашим защитникам!
она она зеленая была , напомните сколько ВР на каникулах была?
наКоблучках• 26 сентября в 14:51
Ответ длямадам Везувий
В 2022 не був у відпустці
В 2023 теж не надали
В 2024 15 днів ледве вибив
І тут таке…
Скільки ж можна
Хлопці теж не залізні
Вже сзч планують
І кому ж від цього буде краще, якщо військові розбіжаться, бо вже не витримують
Вибачте то не вам. Але мені тут на незалізність одна писала, її чоловік готов до кінця скільки треба. Кому вірити?
Не обижаюсь• 26 сентября в 14:53
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Война!
Без единого праздничного дня.
Слава Нашим защитникам!
Манька, с окопа строчишь слева от своего мужичка?
автор мадам Везувий • 26 сентября в 14:53
Ответ дляСтефанія
Ви не знаходите, що це трохи різне
Ми не бачимось кожного дня, тому для нас ці 15 днів відпустки єдина можливість побачитись
Якби він був під боком я б так не побивалась
А то ризикує своїм життям щохвилини
Цикавенная• 26 сентября в 14:56
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Война!
Без единого праздничного дня.
Слава Нашим защитникам!
Куда мы катимся?! Вы в Германии небось
Yarosh10• 26 сентября в 14:58
Розумію, автор, я вас обіймаю🤍Мого теж не відпустили, хоча вже не у зоні бойових дій і взагалі знятий з обліку.
Пасти Ла• 26 сентября в 15:08
Ответ длямадам Везувий
Нашим сказали, що ситуація напружена на напрямку, людей не вистачає. Треба задіяти всі сили.
Сейчас всем зарубали, походу
Держитесь
Пасти Ла• 26 сентября в 15:09
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Почему же не проводят нормальную мобилизацию...Вопрос риторический.
Так сзч
Вопрос другое
Почему деньги не выделяют на зарплаты
Или знай, может и пошли бы сами
Инста_Богиня• 26 сентября в 15:11
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Почитайте тут темы, только и думают как под трусы спрятать своих недомужиков
Инста_Богиня• 26 сентября в 15:13
Ответ дляСтефанія
Мы с мужем с 2022го не были в оптуске, ни я не он...
Так что, вот... бывает. Не до отпуска сейчас.
Мы с 19...
Ворожу на каві• 26 сентября в 15:13
Автор, сочувствую вам. Может быть не заграницу, но где-то ближе встретиться? Может его на меньшее время отпустят?
автор мадам Везувий • 26 сентября в 15:17
Ответ дляВорожу на каві
Раз на кілька місяців буває вибиває 2 доби зʼїздити додому
Але добу зʼїдає дорога
Ворожу на каві• 26 сентября в 15:18
Ответ длямадам Везувий
Але добу зʼїдає дорога
Если где-то ближе встретиться чтобы дорога не занимала столько времени?
КоКоКоКоКоКо...• 26 сентября в 15:21
Ответ длямадам Везувий
Але добу зʼїдає дорога
О, ну вам тогда вообще везет. Мой еще ни разу не приезжал((
Сиреневая цапля• 26 сентября в 15:37
Ответ дляАнонім-ка
Я лично не отвечаю тем, кто выспрашивает всю мою автобиографию, так как понимаю цель таких вопросов и не вижу смысла на них отвечать.
Да, меня тут вчера тоже одна спрашивала про направление службы мужа.
В моїй хаті моя правда• 26 сентября в 15:37
Ответ дляДжавеліна
А многодетные отцы прохлаждаются на пособиях в Европе
Только многодетные прохлаждаются? Вы новости не смотрели сколько нелегалов перебегают и скольких ловят,ухылянтов в десятки раз больше,чем многодетных. Да и многодетных много на фронте вообще-то,вы так пишите будто все использовали право на отсрочку
всегдаДаДа• 26 сентября в 15:38
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Скоро буде загальна, жіноча також. Покажете як треба
Ядвига Юсьлегко• 26 сентября в 15:38
Ответ дляЖена миллионера
Аж тошнит
Где ваш патриотизм, Жіночки!? Ни пяди родной земли врагу.
Сиреневая цапля• 26 сентября в 15:38
Автор, обнимаю вас.
Если есть возможность, едьте сами с детьми и возьмите с собой близкого.
Да это не заменит мужа, но вам тоже нужен отдых.
В моїй хаті моя правда• 26 сентября в 15:40
Ответ дляКупи слона
Дарма сюди.
Купа змій з ухилянтами під ліжками просто відтопчуться.

Мені дуже шкода, що відпустка у вас спільна зірвалась (
Це армія, тут взагалі ні в чому не можна бути впевненим, поки воно не сталося.
Мій теж з лютого 22 в пікселі, і відпустки - рідкість, розумію вас.
Кстати,да,у меня соседка такая,патриотка до мозга костей,и вышиванки на праздник и себе и детям,а мужа не видно,думала на фронте,а он оказывается дома сидит и не выходит даже в ближайший магазин,чтоб не словили....
Та прям багіня• 26 сентября в 15:48
Ответ дляРозовые одуванчики
Все погибнут не за что
100%
Я_и_моя_собака• 26 сентября в 15:50
Ответ длямадам Везувий
Бывает. Держитесь. У моего тоже сгорели билеты в мае. Но в июле все таки отпустили Нервы понимаю.
На привозе• 26 сентября в 15:57
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Так мало того ,что многодетных не мобилизуют ,но они ещё и выездные
Кудесница_с_пургеном• 26 сентября в 16:11
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ответ тоже риторический, - Потому что у нас все через жопу делается, у нас не война, а тоже мусорская спецоперация где военные - это пушечное мясо в руках спецслужб и мусоров, все началось с того что военные должны были взорвать мосты, заминировать Чонгар, а спецслужбы во главе с Бакановым, Ермаком, Зеленским взяли деньги от ФСБ РФ и сказали военным жарить шашлыки, пока приоритет будет даваться мусорам ,а не военным, никакой мобилизации не будет, будет просто планомерное перемалывание лишних людей и затягивание войны, если бы у нас была действительно война, то на блок-постах и в патрулях не прохлаждались жирные мусора, а все были бы на фронте
ГороховаЯ• 26 сентября в 16:33
Ответ длянаКоблучках
Чому. Це дуже сумно м´яко кажучи. А чому не пустили? То вже й не пустять
Я не автор.
Але свого часу вислухала від місцевих
Чого ниєш, ти з ним в окопі чи що?
Він он сто тищ заробляє, тобі мало?

Більше тут не нию. Та і взагалі... Не нию.
Купи слона• 26 сентября в 16:34
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ви ще окремо від цієї пані після війни кайфанете)
Це буде парад лицемірства )
Шалена невинність• 26 сентября в 20:03
Ответ длямадам Везувий
В 2022 не був у відпустці
В 2023 теж не надали
В 2024 15 днів ледве вибив
І тут таке…
Скільки ж можна
Хлопці теж не залізні
Вже сзч планують
Пусть уже поскорее разбегаются, жизни дороже