Перша скрипка• 26 сентября 2025

Замужем за эфиопом. Зайдите пожалуйста и оставьте своё мнение

Мы с мужем возвращаемся в Аддис-Абебу. Он учился у нас, врач. У нас есть дочка. Вопрос следующий Вам был бы интересен наш будущий канал на Ютуб где мы бы показывали нашу жизнь в Эфиопии, где я рассказывала о ней вам? Подобные каналы жён из Африки есть, но у меня нет опыта блогерства. Вы бы смотрели канал подобного формата? Решаю, стоит ли этим начать заниматься
автор Перша скрипка • 26 сентября 2025
Ответ дляЛепешечка
Это не стереотип, я уточнила. Там реальное средневековье.
У моей дочери подруга наполовину нигерийка, мама повезла девочек в гости к семье папу. Приехали они в полном а*уе и через год с отцом детей развелись. С девочками все ок, но она бежала оттуда буквально.
Не будьте беспечны. Ваш муж не сирота и вы должны понимать, в какую семейную традицию попадет ваш ребенок.
Удалено администрацией...
Твоя космішна• 26 сентября 2025
Даже зеки немиті знімають
А вона комплексує
Хочеться, тре знімати)
празники не помню• 26 сентября 2025
Створюйте, будуть однозначно підписники. Я дивлюся пару дівчаток які переїхали в США, чомусь не думала навіть що і з Африки бувають дівчата :) я б дивилась.
Агент Пинкертона• 26 сентября 2025
А що цікавого в тій Африці ?
Дурна ідея.
Лепешечка• 26 сентября 2025
Ответ дляПерша скрипка
Удалено администрацией...
Мюллерная• 26 сентября 2025
Я полюбляю дивитися відео про таке.Особливо коли по місцевих базарах ходять.Покзують різний трешак- тушки щурів, гусень смажену тощо.Чи вуличну їжу, що там і як готують.
Особливо на індійську вуличну їжу, там така антисанітарія, то місцевих їдять
любименькая• 26 сентября 2025
Мне было бы интересно. Как начнете сделайте здесь анонс как вас найти
Агент Пинкертона• 26 сентября 2025
Ответ дляПерша скрипка
Удалено администрацией...
Нам, українцям, 300 років це потрібно.
Хочу в БАНю• 26 сентября 2025
Я нет, просто не интересна жизнь других людей
Ростки жимолости• 26 сентября 2025
Ответ дляЛепешечка
Извините, а каким боком нигерийка к эфиопии?
Ростки жимолости• 26 сентября 2025
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
По вашему мнению Россия и Швейцария это одно и тоже.
Лапка• 26 сентября 2025
А в каком городе вы жили у нас? И почему вы хотите вести канал для украинцев на русском?
Саджу все зарання• 26 сентября 2025
Пробуйте, это должно быть интересно.
автор Перша скрипка • 26 сентября 2025
Это первый форум, где многие так агрессивно и нелицеприятно отреагировали на мой пост. Даже неприятно как-то стало. Большинство против выступили, такое тоже впервые у меня. На других площадках люди были воспитаннее и проявляли большую заинтересованность.
постою_послушаю• 26 сентября 2025
Ответ дляЛепешечка
В какую?
постою_послушаю• 26 сентября 2025
Ответ дляЛепешечка
И почему вы проецируете опыт из Нигерии на Эфиопию?