Йосип_молодий• 22 сентября в 22:42
що відписати сусідам (кричить моя дочка)
ми з нею не в Україні.
їй 7.
страшні істерики щоранку і щовечора. не дає вимкнути мультики.
написала сусідка смс: що в нас робиться, чи все в порядку, бо вона чує крик.
Що мені відписати? написати, що дочка не дає вимнути мультики?
в неї також діти і такого нема.
Я боюсь, що нас виженуть.
їй 7.
в неї також діти і такого нема.
Я боюсь, що нас виженуть.
Снежнакомка• 22 сентября в 22:43
Скажите дочке, что телевизор сломался, мультиков нет больше в эфире.
Йосип_молодий
• 22 сентября в 22:44
Ответ дляСнежнакомка
а що сусідці написати? ’вибачте, дочка не дає вимкнути мультики’ ?
В моїй хаті моя правда• 22 сентября в 22:45
Ответ дляЙосип_молодий
Распишите ,что так она скучает по родине
Морская свинка• 22 сентября в 22:45
Ответ дляЙосип_молодий
Все в порядке, воспитательные моменты
Снежнакомка• 22 сентября в 22:46
Ответ дляЙосип_молодий
Да, скажите уже правду, пусть думает как есть, что дочка неуравновешенная. Вы будете каждый раз новые отмазки придумывать?
Из Виа-гры• 22 сентября в 22:49
Ответ дляЙосип_молодий
Автор, какая страна? В зависимости от менталитета следует ответ
from Ukraine• 22 сентября в 22:49
В случае автора только один ответ (кстати любимый многими) ’этожеребенок’🤣🤣🤣🤣
Из Виа-гры• 22 сентября в 22:50
Ответ дляМорская свинка
Все в порядке, воспитательные моменты
Если так написать немцам или австрийцам, то «воспитательные моменты» не должны доходить до истерик и поднимут еще больше бучу, если соседка противная
Хомо_сапиенс• 22 сентября в 22:50
Ответ дляЙосип_молодий
Напишіть, що останнім часом донці складно переносити емоції, зараз істерика через мультики
Стильна штучка• 22 сентября в 22:50
Відкладіть телефон і приділіть час доньці. Їй за кадром не цікаво, а ви зробіть так, щоб було комфортно і добре з мамою
Хомо_сапиенс• 22 сентября в 22:50
Ответ дляМорская свинка
Все в порядке, воспитательные моменты
На такі моменти соц служби можуть завітати)
Йосип_молодий
• 22 сентября в 22:51
Ответ дляИз Виа-гры
Польща
Стильна штучка• 22 сентября в 22:51
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
Морская свинка• 22 сентября в 22:52
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну пусть приходят, ничего плохого не происходит
Хомо_сапиенс• 22 сентября в 22:53
Ответ дляМорская свинка
У вас є досвід спілкування з соц службами за кордоном?
from Ukraine• 22 сентября в 22:53
Ответ дляИз Виа-гры
Ответ один. И он очевиден - ребенок невоспитан
Это вообще ненормально в 7 лет истерить из-за мультика. И совершенно не важно в какой стране это происходит
очки_ннадо• 22 сентября в 22:54
Ответ дляЙосип_молодий
Польща
Да просто скажите как есть. Только не ’я выключаю, а она истерит’, а ’хочет смотреть мультики круглые сутки, но к сожалению это не возможно’.
Что бы соседка рисовала себе в голове просто орущего ребёнка, а не вас в угрожающей позе, с пультом наперевес.
Морская свинка• 22 сентября в 22:54
Ответ дляХомо_сапиенс
Нет, но из-за того что ребенок просто плачет ничего плохого не будет. И с чего вы взяли , что соседи собираются вызывать соц службу, а не просто беспокоиться может что-то произошло?
Йосип_молодий
• 22 сентября в 22:56
Ответ дляочки_ннадо
вона тепер заборонить своїй дочці гратись з моєю
Йосип_молодий
• 22 сентября в 22:57
Ответ дляМорская свинка
може щось придумати?
вона недавно з татом говорила по телефону, той її щось про війну казав.
може в цьому ключі пояснити сусідці?
Ацетилсалициловая кислота• 22 сентября в 22:57
У дитини є діагноз? Не нормотипова дитина?
В мене з аутизмом, не розуміє, тому кричить.
Хи хи, ну ну• 22 сентября в 22:58
По сути вопроса: напишите что у ребёнка истерики из-за войны. Триггернул шум или взрыв в мультике. Или боится на улицу выходить.
А по факту занимаетесь воспитанием.
Морская свинка• 22 сентября в 22:58
Ответ дляЙосип_молодий
може щось придумати?
може в цьому ключі пояснити сусідці?
Зачем? Я бы ничего не придумывала, сказала как есть
Тюрюнь_Тюнь• 22 сентября в 22:59
Ответ дляСтильна штучка
Удалено администрацией...
я себя адекватно веду, а таких как вы надо в зоопарке походу держать
язззззь!!!• 22 сентября в 23:00
Ответ дляЙосип_молодий
може щось придумати?
може в цьому ключі пояснити сусідці?
Не треба, скажіть як є, залежність від гаджетів, нормальна людина має зрозуміти.
Я в Англії, така ж сама проблема була з сусідом. Син дивився телефон допізна і неможливо було забрати, з криками і істерикою. То він скаржився на мене і викликав соціальні служби.
Зараз обмежила телефон, є суворі правила по часу, то знає і менше кричить, хоча може все одно.
Ластоноша• 22 сентября в 23:00
Ответ дляЙосип_молодий
А вона що не запитує у дитини, чи все у неї добре? Якщо спілкуються, то в неї є контакт, і дитина може відповісти не те, що ви вигадаєте.
Леплю из пластилина• 22 сентября в 23:01
Ответ дляЙосип_молодий
може щось придумати?
може в цьому ключі пояснити сусідці?
Кончене