Майская киска• 26 сентября в 18:40

Чому кіт падає на спину й показує живіт, але кусається, коли гладжу?

Бокс-орун• 26 сентября в 18:40
Смотреть можно щупать нет, как на стриптизе))
So_so• 26 сентября в 18:41
Он его показывает чтобы Вы восхищались, а не вот это всё
Холодная каша• 26 сентября в 18:41
Ловит вас так, чтоб сожрать
Кашка-маняшка• 26 сентября в 18:42
Спинку, наверное, чешет просто.
А вот недавно• 26 сентября в 18:46
Ответ дляКашка-маняшка
Спинку, наверное, чешет просто.
Это вам не собака. У котов не бывает что либо ’ просто’, всё, что котяка делает, продуманный и хитрый план.
Замріяна• 26 сентября в 18:49
Он угрожает вам четырьмя лапами с когтями! Это нападение.))
Лукава_Кiшка• 26 сентября в 18:50
Падает на живот, показывает доверие. Кусается, может хочет играть, если легкие покусывания, может от избытка чувств, они друг друга лижут, потом слегка кусают, либо легкий, слегка резкий укус и подергивания хвостом - отстань, не трогай, либо надоело, что его гладят, либо не хочет.
Марина-10• 26 сентября в 18:51
Наш тоже так делает ,но не кусается), наоборот очень нравится когда чешем живот
Та легко!• 26 сентября в 18:56
Это ловушка, специально ждет чтоб вас цапнуть.
Чтооооооооооо?• 26 сентября в 19:03
биполярочка
Чтооооооооооо?• 26 сентября в 19:13
а по теме - доверяет, чувствует себя в безопасности но не на все 100)
Губной рояль• 26 сентября в 19:14
Какие-то все ответы несерьёзные) у меня есть такой котик во дворе. Он очень самостоятельный, только недавно начал доверять. И вот он так делает) как бы выражает любовь, но слегка с агрессией. По-другому не умеет) может, ваш тоже такой или его в детстве часто ’драконили’
Кицюююня• 26 сентября в 19:22
Бо наглий і годують задарма.
Лепетун• 26 сентября в 19:23
Не обижаюсь• 26 сентября в 20:08
Эта поза означает демонстрацию своей беззащитности. Другими словами ’сдаюсь, не бейте’.
Для кота посыл очевиден, и туууут к нему лезут.
Также в жару коты могут спать на спине. Тут просто жарко, больше ничего