Качка в тапцях• 26 сентября 2025
Наконец согласился по линии столкновения. Скоро конец.
Результат:
вже голосів:
140 (89.74%)
Хорошая новость, нужен мир
16 (10.26%)
Плохая новость, хочу воевать
Тро Нью-Йорку• 26 сентября 2025
Ответ дляДолькиКабана
А що там було? Щось цікаве?
Пустая болтовня от Зе
Астановитесь• 26 сентября 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Можно ваш ник? Чтоб ваши темы больше не засоряли мое медиапространство
Темы под анонимом вы всё равно будете видеть
Добро с Кулаками• 26 сентября 2025
Ответ дляАстановитесь
Серьезно? Блин думала одним мамкиным шпионом меньше
побольшомусекретику• 26 сентября 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Вот. А говорили что я вру.
Врете же)). Вместе с теми, кто разместил пост, а потом удалил по жалобе из-за отсутствия пруфов
ротцвеники• 26 сентября 2025
Ответ дляразмахер
Фотка Зе и текст, что Зе согласится по линии фронта, ЕСЛИ и там дальше много текста, про остановку огня и так далее
Лукашенко:
«Есть на столе хорошее предложение. Мы с президентом Путиным обсуждали, я не стану о них говорить, это президент сам скажет. Хорошее предложение. Предложения по Украине, которые на Аляске в том числе были услышаны Дональдом Трампом, увезены в Вашингтон для того, чтобы подумать и обсудить. Очень хорошие предложения. Если украинцы не пойдут на эти предложения, это будет то, что было в начале «СВО». Это будет ещё хуже, они потеряют Украину», – сказал белорусский президент.
Он добавил, что, если бы в 2022-м Киев принял предложения Москвы, то сейчас в составе Украины были бы все ее территории, кроме Крыма.
побольшомусекретику• 26 сентября 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Да, я такая. Рыбу словила, всем издалека показала и выпустила в воду. Удочки всем раздала. Ловите.
А давайте в следующий раз создатите пустую тему и скажете в комментах, чтобы сами искали заполнение? Как и в этот раз, впрочем
.
Просим! Просим! 👏👏👏
. Просим! Просим! 👏👏👏
побольшомусекретику• 26 сентября 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Так аноним же (
Качка в тапцях
• 26 сентября 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
.
Просим! Просим! 👏👏👏
. Просим! Просим! 👏👏👏
А почему тема пустая? Новость на популярном ресурсе. Если вы не интересуетесь новостями, то моя вина в чём?
Uebersetzerin• 26 сентября 2025
Ответ дляКачка в тапцях
По-вашему это единственный и уникальный ресурс и все обязаны его читать, чтобы быть в курсе?
А нормально в теме написать никак? И в нужном разделе. В чем проблема?
Ответ дляКачка в тапцях
Ваша вина в том, что у Вас сложности с повествованием. Достаточно было разместить скрин самого текста из ресурса, пусть даже фейковый. А не пересказывать словами, оказавшись посмешищем.
И что ответите теперь мне, когда убрали анонимы?
Ответ дляЧомучка
Так ми вас поміняємо з регіонами, які ви даруєте. Ваше - херсонцям якимось проукраїнським, а вас - туди. І підете собі туди про що мрієте.
Никто никого не поменяет,но можете помечтать
Херсонцы меня не интересуют
Если им будет грозить оккупация,то пусть выезжают или живут , где жили
Выбор есть у всех
Херсонцы меня не интересуют
Выбор есть у всех
Ответ дляротцвеники
Лукашенко:
Ой плять. Кому він ліпе? Розмови раді розмов
Під покровськом росіян беруть в котли а ті два сирливих діда сидять світ ділять
Хай краще розкаже шо вони будуть робити з ударами по нпз. Вони все за здравіє. Скоро буде за упокой. Їхній
Маска-0b9f• 26 сентября 2025
Ответ дляIphone25
Было бы хорошо
Надоела эта война
Пускай отдают, мы все равно не отвоюем никогда
Надоела эта война
Президент только в азарт вошёл,а вам война надоела.Он в эйфории,что Трамп его похвалил, аплодисменты любит.
Веточка сакуры67• 26 сентября 2025
Вот все говорят про линию эту , а я не понимаю. Вот сейчас она в Воочанске и Купянске. Что там будет ?