Рву и мечу• 26 сентября в 21:38
Видящие есть? Где мой телефон?
Есть тут видящие ? Не могу найти телефон в квартире ) . Подскажите пжл. , в какой комнате искать ?
Рву и мечу
• 26 сентября в 21:41
Ответ дляНезламна
Кухня
Тоже так думаю , но у меня кухня - столовая 50м2 - уже вроде везде посмотрела , не могу найти 😰
БлинчикБезСметанки• 26 сентября в 21:42
Ответ дляРву и мечу
Ты щас с какого телефона пишешь
Два-три тижні і фсьо• 26 сентября в 21:42
Ответ дляРву и мечу
Попросите набрать друзей.
Незламна• 26 сентября в 21:44
Ответ дляРву и мечу
В мягких сидячих местах
Рву и мечу
• 26 сентября в 21:45
Ответ дляволосатое стекло
В руках посмотрите, должен быть
В руках новый , нужен старый. Я его последний раз где-то месяц назад видела , не помню куда положила (
ничевока• 26 сентября в 21:46
Зайдите в свой Гугл акаунт, безопасность, включить звонок. И он зазвонит, даже если выключен звук
Всім шампаньського• 26 сентября в 21:49
Ответ дляRemensa
Ота Надєжда нічого не допомагає.
Я спицю вже рік знайти не можу. В кімнаті.
У меня кот благодаря ей несколько раз находился
Рву и мечу
• 26 сентября в 21:49
О , у меня и ник в тему. Реально рву и мечу. Хочу палетку в сефоре купить с -25%. Скидка только в приложении, а приложении на старом телефоне.
На новом телефоне укр. эплстор.
Рву и мечу
• 26 сентября в 21:51
Ответ дляничевока
О , сейчас попробую. Спасибо 🌺
Лагшмивара• 26 сентября в 21:54
Ответ дляничевока
если телефон выключен, не зазвонит
а у автора именно такой
Рву и мечу
• 26 сентября в 21:59
Ответ дляЛагшмивара
если телефон выключен, не зазвонит
а у автора именно такой
Он не просто выключен , он разряжен более месяца (( . Я его заряжаю только когда мне нужно что-то купить в магазинах , куда нет доступа с укр. аппстора.
Девочка , которая вчера похвасталась палеткой hourglass с -25%, - это все из-за вас 😂
На циголках• 26 сентября в 22:11
Ответ дляРву и мечу
Он севший )
Здається на сівший телефон може подати сигнал при включенні функції пошуку
На циголках• 26 сентября в 22:13
Ответ дляЛагшмивара
если телефон выключен, не зазвонит
а у автора именно такой
Саме виключений колись так шукала через подачу сигналу в Гугл акаунті
Лагшмивара• 26 сентября в 22:30
Ответ дляНа циголках
Как можно подать сигнал на телефон, не принимающий сигналы?
Все что можно, если функция поиска была включена заранее, посмотреть последнее местоположение. Но это дом можно увидеть на Гугл карте, а не конкретный шкафчик в доме.
На циголках• 26 сентября в 23:09
Ответ дляЛагшмивара
Ну от так. Якщо цікаво пошукайте інформацію. Я так знаходила повністю розрядженмй телефон, це не дзвінок на телефон, а подача сигналу