Инстагра_мерша• 26 сентября 2025

Тогда и меня оцените. Уничтожайте

Если девушка выложила свое фото для сбора комплиментов, вот мое днищное. Как говорится на злобу дня. Мне уже сказали, что внешность моя как у мужика. Заодно угадайте возраст
Бамбарбия! Кергуду.• 27 сентября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Здесь плохо абсолютно всё. Но я давно забила на себя, поэтому и губы нет смысла колоть и ухаживать за собой. Мышь.
У Вас свої гарні, природні. Не треба нічого колоти.

Бамбарбия! Кергуду.• 27 сентября 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Согласна.
Мышь, каких тысячи
Удалено администрацией...
пицунда• 27 сентября 2025
симпатюля...очень приятное лицо особенно когда улыбаешься. лет может 17ть не знаю
Дадосвидания• 27 сентября 2025
Обличчя гарне,але зайва вага нікого не робить красивим. Особливо на шиї негарно
Чекаю завтра• 27 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
О, тоже неплохо, даже помоложе предыдущей
А если постарше, то плохо. Плохо, чточеловек прожили уже больше?
Язвочка• 27 сентября 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Еще одна.У меня другой вопрос: что вас заставляет сидеть на сайте с 40 и 50летними тетками и выпрашивать у них комплименты?
Вы себя прям к теткам причислили? В халате засаленном и бигуди сидите? И пузо на пятках?
Язвочка• 27 сентября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы красивая девушка. Кто вам такую ересь про мышь внушил? Мейк ярче, если есть желание. Или брови Брежнева и губы утки ваш идеал?
Все буде• 27 сентября 2025
Ого, советчица изменилась
Когда я выставила фото лет 10-12 назад, мне чё только не писали. И возраст от 20 до 60
А тут прям одни комплименты.

По теме, девушка милая, приятная. 22-26 по моему мнению. Все с ней, абсолютно. Есть своя изюминка.
Король дивана• 27 сентября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Мне здесь больше вы нравитесь. Симпатичная очень и на мужчину не похожа

Анонимушка• 27 сентября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
На Натали Дорман схожа. Не в красі справа. Важливо бути впевненою в собі! А загалом головне бути здоров´ю та щасливою!
ОхиИВздохи• 27 сентября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Удалено администрацией...
Бамбарбия! Кергуду.• 27 сентября 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Удалено администрацией...
ОхиИВздохи• 27 сентября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Удалено администрацией...
Бамбарбия! Кергуду.• 27 сентября 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Удалено администрацией...