Инстагра_мерша• 26 сентября 2025
Тогда и меня оцените. Уничтожайте
Если девушка выложила свое фото для сбора комплиментов, вот мое днищное. Как говорится на злобу дня. Мне уже сказали, что внешность моя как у мужика. Заодно угадайте возраст
Голена блондинка• 26 сентября 2025
Вот эти все комплексы и неуверенность и отталкивают. Займитесь карьерой, хобби, спортом. Тем что радует и делает счастливой
Неначасі• 26 сентября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Здесь плохо абсолютно всё. Но я давно забила на себя, поэтому и губы нет смысла колоть и ухаживать за собой. Мышь.
Мдаааа)
Однозначная• 26 сентября 2025
Не верю написанному. Люди, которые не любят свою внешность, избегают фотографий и тем более никогда не выложат их в сеть
Инстагра_мерша
• 26 сентября 2025
Ответ дляОднозначная
Когда пофиг уже на себя, выкладываем
Инстагра_мерша
• 26 сентября 2025
Ответ дляГолена блондинка
Только работой и занята. А счастья нет
Смурфетта• 26 сентября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Тут такая ситуация что никто вообще не лезет..... Читали про журналистку Чаббак, которая застрелилась в прямом эфире? У неё тоже никого не было и все её отвергали
Ну внешне у вас точно всё в порядке
Вот точно!
Возможно что-то не так с языком тела, мимикой…
Взгляд
Как моя подруга говорит нужно убрать противозачаточное лицо))
Может стоит с психологом поработать
Какие-то установки внутренние отпугивают парней.
Вот точно!
Взгляд
Может стоит с психологом поработать
Однозначная• 26 сентября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Когда пофиг уже на себя, выкладываем
Нет. Так не работает. Когда пофиг тем более этого не делают. Зачем. если пофиг
Голена блондинка• 26 сентября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Только работой и занята. А счастья нет
Подруги, хобби и спорт есть? Что вас радует? Что желает счастливой?
Вы симпатичная и милая. Улыбка и счастливые глаза и будут вас все замечать
Инстагра_мерша
• 26 сентября 2025
Ответ дляОднозначная
Значит не пофиг, я уже устала и мне пофиг хочу огласки. Решила исправить пробел первой девушки у которой с внехой порядок и показать на своём примере что такое непорядок в ней
Метелик• 26 сентября 2025
Никакой не пужик, очень милая и без подмазывания/подкалывания. Возраст- студенческий)))
Голена блондинка• 26 сентября 2025
Натуральная красота, молодая девушка. У вас все так, внешне. Внутренне комплексы и установки, работайте с ними
Инстагра_мерша
• 26 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
Ну внешне у вас точно всё в порядке
Вот точно!
Взгляд
Может стоит с психологом поработать
Вот точно!
Взгляд
Может стоит с психологом поработать
Пробовала работать с двумя, совсем не понравились. Хороший психолог у нас стоит больших денег и к нему не достучаться
Инстагра_мерша
• 26 сентября 2025
Ответ дляГолена блондинка
Хобби почитать в тишине, посмотреть фильмы близкие мне по духу, рыбалка, езда на велике.
Инстагра_мерша
• 26 сентября 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
вы милая очки ужасные
Я вся ужасная
Смурфетта• 26 сентября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Я ждала месяца три пока освободиться место у моей психотерапевтки
Сеанс стоил 1500
Я думаю сеансов 10 бы вам помогли
Сеанс стоил 1500
Я думаю сеансов 10 бы вам помогли
Голена блондинка• 26 сентября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Посмотрите Красотка на всю голову, вдохновляет. Он про настрой и уверенность
Инстагра_мерша
• 26 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
Сеанс стоил 1500
Я думаю сеансов 10 бы вам помогли
Сеанс стоил 1500
Я думаю сеансов 10 бы вам помогли
Десять мало. Увлекаюсь сама психологией, чтобы разжатие произошло в голове в некоторых моментах, поборола ОКР. Но моя внешность меня триггерит
Инстагра_мерша
• 26 сентября 2025
Ответ дляГолена блондинка
Это не моё. Небо над Берлином и фильмы Бергмана моё направление
Смурфетта• 26 сентября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну если там ещё окр
То тогда реально мало
Инстагра_мерша
• 26 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
Ну если там ещё окр
То тогда реально мало
Хочется в лес уйти, взять кота и родителей и никого больше не видеть. Пыталась жить отдельно, так накрыло что пошли мысли о суициде
Голена блондинка• 26 сентября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Все серьёзно, ищите специалиста((
Смурфетта• 26 сентября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
А вы были у психиатра? Сходите обязательно
Вам сейчас нужно разобраться со своим ментальным здоровьем
Тогда и личная жизнь наладится!
Смурфетта• 26 сентября 2025
И если вы раньше обращались к психологам (а это люди без мед образования!) то понятно почему не помогло
Вам нужен психиатр, а потом психотерапевт (врач, который проводит психотерапию)
Инстагра_мерша
• 26 сентября 2025
Ответ дляСмурфетта
Тогда и личная жизнь наладится!
Ага, запрут в психушку и в овоща превратят
Смурфетта• 26 сентября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Нет вы что?!
Это миф
У вас есть небольшое расстройство скорее всего
Оно корректируется
Сейчас даже с шизофренией не закрывают в больнице
И лекарства наоборот помогают
Это миф
Оно корректируется
И лекарства наоборот помогают