Инстагра_мерша• 26 сентября 2025

Тогда и меня оцените. Уничтожайте

Если девушка выложила свое фото для сбора комплиментов, вот мое днищное. Как говорится на злобу дня. Мне уже сказали, что внешность моя как у мужика. Заодно угадайте возраст
Неначасі• 27 сентября 2025
А на какую актрису вы хотели бы быть похожи?

автор Инстагра_мерша • 27 сентября 2025
Ответ дляНеначасі
Сейчас уже ничего не хочется
НаБалКоніХодять• 27 сентября 2025
Не понимаю какой смысл выкладывать фото здесь. Возраст минимум 40 дают 18 летним. И критикуют все что только видят
А я з косою• 27 сентября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Десять мало. Увлекаюсь сама психологией, чтобы разжатие произошло в голове в некоторых моментах, поборола ОКР. Но моя внешность меня триггерит
Спробувати квантову психологію? Не коритися в минулому, а зосередитися на зараз, ким хочете зараз бути, якою, з ким і т.д. Минуле треба залишити в минулому. І на вас ніхто не подивиться, допоки ви самі не побачите в дзеркалі, що ви приваблива дівчина
Неначасі• 27 сентября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Сейчас уже ничего не хочется
А раньше
Зараз все скажу• 27 сентября 2025
При чем здесь мужик ? Симпатичная
Срочнокпсихологу• 27 сентября 2025
Внешность обычная. Ничего особенного. Просто обычно, естественно, натурально. Хз что еще сказать. Возраст лет 25-26.
ПироженкА• 27 сентября 2025
Гарненька 🇺🇦❤️💐
Ондатрова шуба• 27 сентября 2025
Да ладно, вы тоже за комплиментами пришли.

Чумацький Шлях• 27 сентября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Здесь плохо абсолютно всё. Но я давно забила на себя, поэтому и губы нет смысла колоть и ухаживать за собой. Мышь.
Рыжая бесстыжая) агонь!
Хомо_сапиенс• 27 сентября 2025
Классная! Любите себя.
diablo12• 27 сентября 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Обычная девчушка
Симпатюля, я бы сказала
Намакушка• 27 сентября 2025
Ответ дляМаю сечі
Ни фига себе мышь, вы специально нарываетесь на комплименты?) все норм, не сочиняйте
Конечно специально. Как в детсад попала
Намакушка• 27 сентября 2025
Ответ дляНаизнанку
А памʼятаєте того білобрисого чувака, який на фото позує як нарцис і пише тут що в нього проблеми із зовнішністю, що він урод і т.д.?
То схоже це така сама історія
Надо их познакомить
Наполеон Бонапарт• 27 сентября 2025
На мой взгляд красивая
Пополняю_Карму• 27 сентября 2025
автор, прислушайтесь к советам о посторонней помощи (психотерапевт).с внешностью у вас все ок, а вот в голове - не очень все в порядке. какая-то даже ненависть к себе.если вы ее признаете - это уже пол дела. с этим можно разобраться, и ваша жизнь наладится. если нет денег - ищите через фонды, которые помагают женщинам. думаю можно найти
Сиджу тихенько• 27 сентября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Не думаю. К другим аж бегом знакомится подходят, а я лузер
Так інші більш впевнені
Тумба-юмба• 27 сентября 2025
20+
Бочка порохУ• 27 сентября 2025
Так, по моим наблюдениям, советчицы старше сорока все уверены в своей внешности что красотка, что выглядит молодо, даже если на самом деле некрасивая и старо выглядит.
А новое поколение советчиц, похоже, другое)) Красотки и милашки юные уверены, что у них все плохо.
Девочки, у вас все ок, в обеих темах классные девицы.

Тумба-юмба• 27 сентября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Ничто. Я не верю в комплименты. Первая пришла их собирать, я ей написала. А вот действительно непаханное поле и страхота. Ноль знакомств и никто не смотрит, я только друг для мужчин
Вам 18? Ще не вийшли з пубертату? Це у підлітків завжди у відносинах винувата зовнішність. Дорослі люди вже розуміють що відносини чоловік жінка залежать від дій. Якщо ви тільки друг, то це ви відштовхуєте чоловіків, а не вони вас.
Бочка порохУ• 27 сентября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Значит не пофиг, я уже устала и мне пофиг хочу огласки. Решила исправить пробел первой девушки у которой с внехой порядок и показать на своём примере что такое непорядок в ней
Вы обе классные, одна лучше другой.
Бочка порохУ• 27 сентября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Ага, запрут в психушку и в овоща превратят
Так пойдите к частному, может у вас депрессия.
Сколько лет Вам? На вид до 25. А реально сколько?
Тумба-юмба• 27 сентября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
На цьому фото ви схожі на мою знайому в якої муж модельної зовнішісті і дитинка 2 рочки , ну просто мілашка.
Мальчун-задирун• 27 сентября 2025
Ви гарна, якщо трохи макіяжу додати будете вогонь
Потішаюся• 27 сентября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Ни разу не мышь. Можете на курсы проф. макияжа записаться, там научат делать акценты и делать выразительными глаза или губы. То с макияжем вообще будете конфетка
Семенівни сусідка• 27 сентября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Це тому що із психікою проблеми.
Зовнішність цілком нормальна, до речі. Молода, симпатична, а толку...
Не зацілована• 27 сентября 2025
Вот действительно, не родись красивой, а родись счастливой! Вы красотка, но с неправильными внутренними установками. Напомнили мою дочку модельной внешности, но которая в 15 лет на подготовке к своему выпускному заявила что ее идеальные уши торчат и их нужно скрывать и прикрывать!) Желаю Вам обрести уверенность в себе и расцвести, ваш гадкий утенок только лишь внутри Вас, внешне Вы давно белая лебедь!
Гравіцапа• 27 сентября 2025
Думаю на фото не вы. Не вяжется фото и ваши комментарии. Тролль. Или давайте селфи на фоне советчицы
Тирамісу на терасі• 27 сентября 2025
Гарна😍 Молода, на вигляд дала б років 20-23.
Бамбарбия! Кергуду.• 27 сентября 2025
Гарна, красива, мила дівчина. Реально гарненька. Років 27.