Гербарія сушу• 26 сентября 2025
Кіт краде губки для миття посуду й тягне під диван. Це небезпечно?
Я в дамках• 26 сентября 2025
У нас кошка была - крала губки, банные мочалки и жевала их. Если сьест кусочек - конечно, нехорошо
Элька-Карамелька• 26 сентября 2025
Небезпечно, бо може розгризти та ковтнути, через це може бути кишкова непрохідність. Наша так краде резинки для волосся
то я пильную, ніколи не залишаю резинки без нагляду.
Плету корзинки• 26 сентября 2025
Моя тоже их ворует. Но она раздирает и х на части. Я боюсь, что когда-нибудь она их сожрет. стала прятать в шкафчик
Королева Сарказма• 27 сентября 2025
И наш воровал, трепал и тягал по квартире. Особенно первый год жизни у нас. Потом попустило, интерес стал меньше. Но бывает. Опасно если рвет зубами. То может проглотить. Ну это очевидно и без нас
Люблю пиво• 27 сентября 2025
Да, это опасно: он может пожевать их, и проглотить кусочек губки. Для кота это может закончиться очень плохо.
Кофе в лобби• 27 сентября 2025
В мене так само кіт краде губки,скребок до посуду і кидає його у ванну,а головне для чого😂
В мене є іще деколи догадки що котики так натякають що їх треба купати мабуть,я так спробувала одного разу і довго не крав
Элька-Карамелька• 27 сентября 2025
Ответ дляКофе в лобби
Нашп кішка, як було підлітком, то постійно щось кидала в свою ємність з водою. Я вважаю, що вона ставила фізичні опити
перевіряла закон Архімеда.