Стопясят раз обсуждала• 27 сентября 2025
Ну и цены. Поло, кофты…
Это окей цены?
Поло бордовое 1900 грн, кардиган 2500, штаны 2500
Инстаграм знатно прифигел. Заказывают рекламу у блогеров и ставит ценник космос
Стрибну в гречку• 27 сентября 2025
Купила в зарі світер за 1500, так це акрил але дуже приємний і теплий, виглядає класно. А ці на фото якісь ніякі
ПриснитсяЖЕ• 27 сентября 2025
Ответ дляТану на сонці
с рекламных фото хочется купить
с реальных - да никогда
І з рекламних не хочеться. Видно, що якість тканини не дуже
Пишу з калідору• 27 сентября 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Та вроде да
Нормальный цвет, глубокий
Люблю такие зеленые, синие, шоколадные
Нормальный цвет, глубокий
Люблю такие зеленые, синие, шоколадные
В инсте мой любимый магазин
Ластовиння• 27 сентября 2025
Ответ дляПишу з калідору
В инсте мой любимый магазин
Угу, ми так і повірили. Ви вже не вперше ці роби тут рекламуєте
Роза в вазі• 27 сентября 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
А что это за бренд? Магазин?
O.Tage. у них є декілька офлайн магазинів і продаж онлайн теж є. В Цумі в Києві був відділ.
Котики-муркотики• 27 сентября 2025
Такие кофты висели в советских магазинах: красная, синяя, зеленая. Только чуть длиннее. Были у каждой бабки.
Не вмію заміряти• 27 сентября 2025
Ответ дляБлиск думки
Первое классное на фото. А что 50$ - это типа много?
Для країни з середньою з/п 400$? Та ви що, копійки
Лепешечка• 27 сентября 2025
Ответ дляБлиск думки
а вы спросите состав
Вапщета• 27 сентября 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
акрил - це синтетика. в ній жарко в приміщенні і холодно надворі, вона електризується і не дає тілу дихати.
Заставляличка• 27 сентября 2025
Это украинский производитель, Кейт какая-то там, покупала там рубашку и джинсы. Джинсы вообще классного качества, рубашка тоже, хоть и с небольшим % полиэстера, но это и было указано.
Что вас удивляет? Это частный бизнес, швеям и тд надо платить з/п.
Заставляличка• 27 сентября 2025
Ответ дляЛепешечка
это ж еще и алик какойто Кто вообще покупант эти нонеймы в инсте?
это никакой не Алик, а украинский производитель.
У них даже упаковка с душой сделана)
Стрибну в гречку• 27 сентября 2025
Ответ дляВапщета
Дуже теплий акрил, не видумуйте. Вчора в цьому світері гуляла при +15, було дуже тепло. І не помітила щоб електризувався