Стопясят раз обсуждала• 27 сентября 2025
Ну и цены. Поло, кофты…
Это окей цены?
Поло бордовое 1900 грн, кардиган 2500, штаны 2500
Инстаграм знатно прифигел. Заказывают рекламу у блогеров и ставит ценник космос
Дверной_Проем• 27 сентября 2025
В инсте не покупаю, нормальные не марки с возвратом и хорошим составом- да
Бабуся мороз• 27 сентября 2025
та я сама в шоці.хотіла купитт рубашку то ціни стартують від 1500-2500,якась легенька кофта от як поло теж 1500 мінімум. пуховик від 5к.і це просто інстаграм, аля ноунейм
ЧукИГеки• 27 сентября 2025
Меня вещи не удивляют, их носят годами. А вот продукты! Вот где шок и трындец, Один поход в магаз на 1,5 тыс минимум, и вечером уже все продукты эти переработаны и в канализации находятся. Вот от чего волосы дыбом
західний_діалект• 27 сентября 2025
В резервд свитерки с нормальным составом уже под трешку, цены🥲
Ваш первый красиво смотрится и выглядит качественным
Стопясят раз обсуждала
• 27 сентября 2025
Ответ дляХвилювАллочка
А этот ужасный цвет еще в тренде?
Та вроде да
Нормальный цвет, глубокий
Люблю такие зеленые, синие, шоколадные
Нормальный цвет, глубокий
Люблю такие зеленые, синие, шоколадные
Стопясят раз обсуждала
• 27 сентября 2025
Ответ дляСонячний день
Мне тоже эта видео-реклама всплывает часто
Ну вот
И в рекламу сколько вложено
Там себестоимость этих вещей явно небольшая
И в рекламу сколько вложено
ХвилювАллочка• 27 сентября 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Та вроде да
Нормальный цвет, глубокий
Люблю такие зеленые, синие, шоколадные
Нормальный цвет, глубокий
Люблю такие зеленые, синие, шоколадные
Вот бордо и красный помидор- цвета, которые далеко не всем идут. Прям специфический этот винный цвет. Мне кажется, или он делает девушку старше, нежели она есть?
Губка Боб• 27 сентября 2025
Накупают в инсте всякого барахла, потом темы: Спасите, помогите 🆘 ! Мошенники‼️
Начальник Анонимов• 27 сентября 2025
Я в Инстаграме ничего не покупаю. Но в любом случае, нужно смотреть на состав. Если кардиган - шерсть, кашемир, то и стоить он будет соответственно. Если акрил, то, конечно, цена завышена.
Сейчас столько кофт из искусственных материалов, которые внешне не отличишь от шерсти, мягкие и приятные. Так что на фото не стоит ориентироваться.
Роза в вазі• 27 сентября 2025
Хіба це дорого? Правда не знаю який склад виробу на вашому фото. Ось меріносова вовна, річ якісна, дуже щільна в´язка, але доведеться вивернути кишені
Чтооооооооооо?• 27 сентября 2025
Ответ дляРоза в вазі
А что это за бренд? Магазин?
Стопясят раз обсуждала
• 27 сентября 2025
Ответ дляРоза в вазі
Меринос мне колючий
У меня есть гольфики garrt
Несу добро людям• 27 сентября 2025
У меня вопрос кто покупает то что рекламируют блогеры, ведь понятно что они этим не пользуются, не носят, вот Людка з Голливуду потом раздает за донаты новые вещи. Если это вещи, то или синтетика стеклянная, или косое кривое в три дорого, или и то и другое. И непонятно тех, кто заказывает эту рекламу.
Пожарник• 27 сентября 2025
просто не покупайте в инста, там всегда практически накрутка на все что угодно, полно магазинов, особенно выгодно выкупать в период распродаж
Стопясят раз обсуждала
• 27 сентября 2025
Ответ дляПожарник
В каких магазинах?
Не очень люблю офлайн магазины, тяжело найти то что хочется
Пожарник• 27 сентября 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В каких магазинах?
Интернет магазины
Анти-анонім• 27 сентября 2025
А инстаграм то чего офигел ? Продает именно Инста ? Или может это продавцы выставляют свой товар в инсте ,а автор ?
ПуГоФФка• 27 сентября 2025
Покупаю в обычных магазинах, в период скидок, акций. Блогеров-продаванов на дух не переношу
Клевотница• 27 сентября 2025
Была в резерведе, обалдела от цен, до 1000 грн ничего не купишь, самая обычная тоненькая кофта от 1700..