Бурундучиха• 27 сентября 2025

Сотрудница постоянно меня не слушает, не выполняет свои обязанности я накричала

Директор сказала что это я вина в том, что я опустилась до ее уровня и наорала
Такого быть не должно
Но она просто выводит меня - говорю сделай отчет - а! Завтра
Говорю почему вы уходите раньше? Она - ну людей нет, ухожу
Попросила записать в конце дня оборудование - она ну это не моя работа , пиши сама
Уходит курить по неск раз в день
Ну я терплю,терплю
хотя все сотрудники все выполняют отлично
Вот на днях даю ей задание, она снова мне такая Я там знаю где что лежит??? Иди найди принеси мне
Я ору Да сколько можно
Вы никогда ничего не знаете
Вы никогда не хотите ничего знать!
Она убегает к директору мол со слезами - я на нее ору
Женщинас• 27 сентября 2025
Ответ дляБурундучиха
По внутреннему отделу качества
Есть для нас стандарт - мы работаем строго по нему
Т е инструкция
И вот таких инструкций у нас 94
Каждую надо знать ( ну мы то ее делаем, читаем и ежедневно выполняем)
И вот по ним тесты
Блин, автор, что это за работа такая? И тесты ежедневно и отчёты и оборудование? У меня мозг сломался. Где вы работаете? Расскажите пожалуйста подробнее, очень любопытно!
Женщинас• 27 сентября 2025
Ответ дляБурундучиха
А она одна в этом отделе
Ищем новых
Вы писали что 22 человека
ЛисаЛилу• 27 сентября 2025
Ответ дляБурундучиха
По внутреннему отделу качества
Т е инструкция
И вот таких инструкций у нас 94
И вот по ним тесты
какая классная работа! хочу.
а хоть что за сфера?
Увольняйте ее.
Ms. Похвала• 27 сентября 2025
Ответ дляБурундучиха
А она одна в этом отделе
Ищем новых
Так она ничего не делает или одна занимается отделом?
Плекаю думи• 27 сентября 2025
Ответ дляБурундучиха
А она одна в этом отделе
Ищем новых
Що ви хочете від людини на должность якої ніхто не хоче, во ви не можете взяти іншу людину на роботу?
автор Бурундучиха • 27 сентября 2025
Ответ дляЖенщинас
Вы писали что 22 человека
Всего 22
У каждого своя работа
Ушла и Пришла• 27 сентября 2025
Ответ дляЖенщинас
Та на офісі
автор Бурундучиха • 27 сентября 2025
Ответ дляЛисаЛилу
какая классная работа! хочу.
а хоть что за сфера?
Увольняйте ее.
З/п 22 тыс на руки
Ms. Похвала• 27 сентября 2025
Ответ дляБурундучиха
З/п 22 тыс на руки
За какое рабочее время?
пьЯНА• 27 сентября 2025
Скоро вона буде вашим начальником, тоді побачите, як без крику можна заставити інших працювати. В вас сидить внутрішній раб, а вона вільна натура. І ви боїтесь, а вона ні. Тому вона вже перемогла вас. Нажаль, ви не керівник по суті.
Бутерброд и я• 27 сентября 2025
Ответ дляБурундучиха
З/п 22 тыс на руки
Если не Киев, то нормальная зарплата, можно легко другого человека найти. А вот когда у подчинённых минималка, то хоть плачь, хоть скачь. Нет никаких методов воздействия. Если уволить, то работу надо будет делать самому без доплаты. Нового человека найти нереально, вакансии по полгода и даже пенсионеры уже не идут, даже не специалисты, так как нагрузка большая, там где до войны было два человека в штате, сейчас один. И быть на работе надо от звонка до звонка. Вот это тупик из которого выхода нет. А у Вас легко можно другого человека взять.
вре_Динка• 27 сентября 2025
Ответ дляХочу на Балі
А как Вы реагировали, когда она ходила курить по нескольку раз? И в остальных случаях, когда ее поведение было не норм?
А що не нормального в ходінні палити по декілька раз? Люди які палять палять не один раз на день.)
вре_Динка• 27 сентября 2025
Ответ дляБурундучиха
Да
Согласна
Не хочу запускать и просто как-то с ней начать коннектиться
Так ви вже запустили
Женщинас• 27 сентября 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Та на офісі
Та ну врят ли. Какое там оборудование и цех? Да и их там начальство само пиз,,,ть за невыполнение плана а не то, что б жалеть
вре_Динка• 27 сентября 2025
Ответ дляБурундучиха
З/п 22 тыс на руки
Рабство якесь. Довго шукати будете під свої запити
автор Бурундучиха • 27 сентября 2025
Ответ дляMs. Похвала
За какое рабочее время?
С 8-16
Перерыв 30 мин
ВсеЧетко• 27 сентября 2025
Напишить в письмовій формі формат роботи, якщо не виконала за день необхідні пункти, ставте ’-’по виконанню. Кожного ранку начальнику такий лист за попередній день і пишить, що виконання поточної роботи під загрозою. Тільки так.
Ушла и Пришла• 27 сентября 2025
Ответ дляЖенщинас
Про цех щось пропустила. Все інше повністю підходить)
ПАЦАНКА О• 27 сентября 2025
Ответ дляБурундучиха
Естественно получаю я
И что вы думаеие?
То что должна была сделать она - делаю я
Никогда не поможет ничего сделать
Все с таким видом, как будто ей все должны
вы на нее орете права, она
ПАЦАНКА О• 27 сентября 2025
Ответ дляБурундучиха
Да
Она тоже говорит что я предвзято к ней отношусь
От прям только к ней. Ага
Есть у нас обязательные тесты для прохождения на работе
Прошел - работай дальше
Все прошли - она нет
И она их и не проходит
Говорит много работы
Но на покурить время есть
испытательный срок есть?
Сиренькая• 27 сентября 2025
Ответ дляБурундучиха
Да
Делаю ее работу
У нас работа с людьми
Она говорит - подмени меня пожалуйста
Я оставляю свою работу и иду ее подменять
Зачем?
svetolino• 27 сентября 2025
Ответ дляБурундучиха
Есть директор
Есть зав отделом, я зав отделом в нашем центре
Нас не так много - 22 человека
Но 21 делает
А 1 - специально выводит
Напишите докладную директору!!!
Удальонка• 27 сентября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
вы на нее орете права, она
ви самі зрозуміли, що написали? зовсім уже безграмотні мнєніє своє висувають.
ПАЦАНКА О• 27 сентября 2025
Ответ дляУдальонка
главное-вы поняли .
Удальонка• 27 сентября 2025
треба бути хитрішою. самій скаржитися на неї при кожній нагоді. добиватися, щоб її перевели в інший відділ. давати їй письмові вказівки. виставляти її некомпетентною. і поводитися коректно. часто без крику, але з глумом і сарказмом можна досягти набагато більше.
Нашли в капусте• 27 сентября 2025
а вы не можете ей указывать на трудовой договор? Паузы для курени как часто предусмотрены? у нас сотрудники в свое личное время курят. Работа до скольки по договору? В договоре стоит что она должна выполнять поручения руководителя, то есть вас? Тыкайте в договор. Не помогает, фиксируйте нарушения и к директору с ними.
Ms. Сама прямота• 27 сентября 2025
Ответ дляБурундучиха
Она уходит типо в туалет
А администратор говорит что она курить ходит
Но я ж не могу все время стоять у входа и ее ждать
а курить запрещено? в любом коллективе есть люди которые курят
Нашли в капусте• 27 сентября 2025
Ответ дляФорс мажор
,яке ви маєте право кричати на людей??
Лікуйте нерви
есть такие что и стукнуть хочется. чтоб проснулись.
Ms. Сама прямота• 27 сентября 2025
Ответ дляБурундучиха
А зачем это делать в рабочее время?
троль? у курцов есть потреьность курить регулярно
в туалет тоже в рабочее время ходить запрещаете?
66сезон666серия• 27 сентября 2025
Ответ дляБурундучиха
Естественно получаю я
И что вы думаеие?
Никогда не поможет ничего сделать
Ну тут только деньгой наказывать. Или короткие цели и увольнение. Если директор за нее - просто за нее не работать.