В танке• Изменено 27 сентября в 11:54
Ким може ще працювати фармацевт крім аптеки?
Крім аптеки і медичного представника. Чи можна знайти ще щось по спеціальності, чи краще курси якісь закінчити і чимось іншим займатись?
В танке
• 27 сентября в 11:58
Ответ дляВот Она Я
Фармпредставником.
Медмпедставник і фармпредставник це хіба не одне і теж?
Новопоштинская• 27 сентября в 12:12
Менеджером з продажу, менеджером з продукту у фарм.компанії. У перше потрапити легше, у друге треба навички і певний досвід.
220В• 27 сентября в 12:40
Перепадом по этой части, в мед универе
Но зп 9000 грн ((
Даже в аптеке больше
Но зп 9000 грн ((
Даже в аптеке больше
Баррикадница• 27 сентября в 12:41
Ответ дляШаманю второпях
Закладчиком
Закладчиком-консультантом Вы хотели сказать?
В танке
• 27 сентября в 13:47
Ответ для220В
Совсем неудачное направление..
Угу( ні туди ні сюди
Молода і нерозважлива• 27 сентября в 14:35
Ответ дляВ танке
если вы даже этого не знаете, кем вы собрались работать?
Фармацевт - это штук 20 разных видов специальностей, у меня нет ни одного знакомого фармацевта, который работает в аптеке
Молода і нерозважлива• 27 сентября в 14:37
Ответ для220В
Совсем неудачное направление..
вы вообще не в теме, это всегда было топовое направление, потому что болеть и лечиться люди будут всегда
Молода і нерозважлива• 27 сентября в 14:39
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Це з Гугла
и в каждом из этих направлений - по куча разных специальностей. То же производство - это ОКК, ООК, непосредственно производство, регуляторный отдел, отдел разработок, клин.исследования, фармаконадзор, валидация и т.д.
В танке
• 27 сентября в 14:45
Ответ дляМолода і нерозважлива
Я щось не так запитала?Відразу якісь наїзди🤦♀️.
Молода і нерозважлива• 27 сентября в 14:47
Ответ дляВ танке
потому что вы даже не пытались изучить вопрос. Когда я только поступала, я уже понимала, где могу и хочу работать, а вы как будто только проснулись - ой, так шо, аптека?
В танке
• 27 сентября в 14:48
Ответ дляМолода і нерозважлива
Я рада за вас