Не любовница• 27 сентября в 07:54
Переїхали до Києва. Зняли житло без бойлера. Немає гарячої води 4 день. Київ
Навіть не замислювались, що може щось піти не так (в нашому місті проблем з цим не було ніколи)
Це постійна проблема міста чи це про збіг обставин, ЧП?
Господарі говорили лише про літо, на 2-3тижні відключення((
Мастер Пис• 27 сентября в 08:27
Краще спитайте в сусідів, як тут взагалі з гарячою водою, щоб знати реальну ситуацію.
Котомафия• 27 сентября в 08:31
Ответ дляБлиск думки
Ви думаєте, що це залежить від одного бажання?
Якщо мова про багатоквартирний будинок
І відповіла на конкретний комент.
І так, в п*ятиповерхівках стоять колонки.
Люблю Украину• 27 сентября в 08:34
Ответ дляВинник
То же, шо и с Борщагой
Жила на Лісовому 11 років, гаряча вода була завжди.
Соседушка• 27 сентября в 08:38
У нас в доме нет горячей воды с зимы. И часто так что ее нет годами. Все на бойлеры переключились, а что делать.
Королева спама• 27 сентября в 08:41
У нас отключают на 2 недели в год. Но бойлер есть на этот период
Ужгород• 27 сентября в 08:47
Ответ дляЛюблю Украину
Та що ви говорите
Бла бла бла• 27 сентября в 08:48
Ответ дляБлиск думки
Є таке місце на землі. Точніше, будинок. У нашому є своя котельня. Наше ОСББ справно гарячу воду подавало. Але з часом ціна за підігрів води зросла до космосу.
Куб гарячої води обходився,як пляшка марочного коньяку. Всі почали відмовлятися і ставити бойлер. Ті, хто залишався вимушені були платити все більше і більше. Гріють воду на всіх,в користуються одиниці.
То правління винесло питання на збори і воду гарячу припинили подавати.
А так ,ми жили,як при комунізму 😂 у всіх немає,а у нас є
Вы меня напугали. Наше ОСББ сейчас монтирует котельную… я думала это хорошо…
Люблю Украину• 27 сентября в 09:02
Ответ дляУжгород
Та що ви говорите
Те й кажу. Вчора була на тій квартирі, все є.
Звездолётчица• 27 сентября в 09:05
Ответ дляДоктор Хаос
По разному бывает, в этот год действительно отключения были на 2 недели, в предыдущие годы 2-3 недели превращались в 2-3 мес, вечно что то ремонтировали ещё. Если уж арендовать квартиру, то лучше с бойлером или пусть в эту ставят
квартиру снимали без бойлера.
с бойлером будет дороже.
Ужгород• 27 сентября в 09:06
Ответ дляЛюблю Украину
Жила на Лісовому з 18 по 22 рік. І воду відключали кожного літа. Інколи це затягувалось на все літо
Люблю Украину• 27 сентября в 09:07
Ответ дляУжгород
Ну так планову профілактику на 2-3 тижні ніхто не відміняв. Її роблять в усіх районах.
Ужгород• 27 сентября в 09:10
Ответ дляЛюблю Украину
То ж завжди вода була?
Люблю Украину• 27 сентября в 09:11
Ответ дляУжгород
То ж завжди вода була?
Завжди, крім 2 тижнів профілактики влітку.
Так точно!• 27 сентября в 09:17
Ответ дляЛюблю Украину
Я теж жила на лісовому, бувало що по 2 місяці замість 2 тижнів профілактика була. Я взагалі не пам´ятаю, щоб її лише 2 тижні не було, завжди більше.
Гарнюнька• 27 сентября в 09:24
Ответ дляФорс мажор
В Одессе по полгода нет
А у Одессе есть централизованная горячая вода?))
Что то не упомню
Шпондєр• 27 сентября в 09:26
Ответ дляВинник
То же, шо и с Борщагой
На лесном вода горячая сейчас есть
Мой_ужин• 27 сентября в 09:37
Ответ дляЛюблю Украину
Что не так с Лесным?
В тому році на Лісовому був порив - два місяці не було води. А так завжди є і не холодна, а гаряча. Не жовта, як на Теремках, а голуба. Там з Десенки, а не з Дніпра вода.
Ось на Теремках, вже 9 років то в місцях новобудов - її взагалі немає до опалювального сезону. То відразу ставили бойлер.
Швидка Настя• 27 сентября в 09:37
Ответ дляНе рахую, а вважаю
З якого ви міста? Просто цікаво, де це утопічне місце, в якому жодного разу за все життя не було проблем із гарячою водою
я тоже с Одессы у нас у всех болеры и нет проблем с гарячей водой ,город вообще отказался от горячей воды давно больше 10 лет назад , и не прогадали болер дешевле и всегда есть гор вода даже можно этономить мне хватает болер включить утром нагреть на весь день воды , на ночь выключить ,если зимой тогда больше расход воды но ночью бойлер выключен и в нем есть еще теплая, вода утром опять включу нагрею и выкл , бойлеры у всех жителей города даже у самых бедных во всех квартирах ,естественно за свой счет установка ремонт и цена самого болера
Екатерина27• 27 сентября в 09:39
Мы в принципе живем постоянно с включенным бойлером. У нас за месяца полтора горячая вода была дня 4, может 5 от силы. А так, «аварія на бойлері» і каждый день перенос даты окончания ремонта.
Екатерина27• 27 сентября в 09:41
Ответ дляБлиск думки
Якщо мова про багатоквартирний будинок
А если про многоквартирный дом с 25 этажей и без газа?))))
Вишнёвая Леди• 27 сентября в 09:51
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Тоже захотелось спросить . У нас в 2014 отключили и все.
Не рахую, а вважаю• 27 сентября в 09:51
Ответ дляШвидка Настя
Я запитала про гарячу воду, а не нагріту в бойлері
Встидаюся запитать• 27 сентября в 09:56
У нас на Лесном постоянно не было горячей воды, а когда свет отрубали, то и вообще никакой воды и отопления. Дом 16 этажей.
Встидаюся запитать• 27 сентября в 09:58
Ответ дляЛюблю Украину
Что не так с Лесным?
Всё не так((
Встидаюся запитать• 27 сентября в 10:00
Ответ дляЛюблю Украину
Удивительное рядом.
Встидаюся запитать• 27 сентября в 10:03
Ответ дляУжгород
А потом ещё присылали перерасчет за газ за то время когда нет горячей воды. Хотя большинство уже бойлеры установили и газом никто воду не греет. Так уже достали, нет слов