Не любовница• 27 сентября в 07:54

Переїхали до Києва. Зняли житло без бойлера. Немає гарячої води 4 день. Київ

Навіть не замислювались, що може щось піти не так (в нашому місті проблем з цим не було ніколи)
Це постійна проблема міста чи це про збіг обставин, ЧП?

Господарі говорили лише про літо, на 2-3тижні відключення((
Сіточка• 27 сентября в 10:24
Ответ дляЛюблю Украину
Что не так с Лесным?
все такПросто на одной клумбе уже год раскапывают и закапывают, подозреваю что в соседних домах нет воды
Сіточка• 27 сентября в 10:25
Ответ дляВстидаюся запитать
Удивительное рядом.
что удивитнольного? я живу здесбь с 2008 и вода есть всегда И зимой офигенно жарко
Мию вікна у мороз• 27 сентября в 10:26
Київ. Правий берег.
У нас гаряча вода буває місяців 4-5 на рік. В різнобій. Інша частина часу - немає.
вАлнуюся сильнА• 27 сентября в 10:27
Ответ дляГлас_Народа
домовляйтеся з господарями, щоб ставили бойлер.
А господарям воно навіщо? З´їдуть ці - заїдуть інші
Сіточка• 27 сентября в 10:27
Ответ дляУжгород
Жила на Лісовому з 18 по 22 рік. І воду відключали кожного літа. Інколи це затягувалось на все літо
що ж це ц ва за будинок проклятий? Лісовий проспект, все чудово з водою
Глас_Народа• 27 сентября в 10:28
Ответ длявАлнуюся сильнА
мені ставили господарі бойлер. і я ставила своїм квартирантам. не всі живуть в бабушатніках.
вАлнуюся сильнА• 27 сентября в 10:31
Ответ дляГлас_Народа
Я здаю дві квартири квартиру з умовою: ’бачите що є і в якому стані? Влаштовує? Ок. Бо я нічого сюди вкладати не буду. Всі покращення за ваш рахунок’. І тоді, о диво, квартиранти нічого не вимагають, а вирішують такі питання самі.
Я в дамках• 27 сентября в 10:44
Ответ дляНе любовница
Не те щоб жодного разу, але це зовсім поодинокі випадки, які ледве пам´ятаються
А вы думали, что в Киеве все гладко и замечательно? Нет, тут убитое ЖКХ благодаря Кличко, которые все мосты строит да земли под застройку раздает. С водой проблемы как и писали выше. Чем старше район и дом, тем их больше. Трубы рвет постоянно, вода часто идет желтая или даже коричневая. Бойлер уже не роскошь, а необходимость. Так же имейте дома запас питьевой воды, иначе можно как-то проснуться утром зимой, а в кране ни холодной, ни горячей, и топать к ближайшей колонке, чтоб умыться и чаю выпить.
Я в дамках• 27 сентября в 10:45
Ответ дляНе любовница
Таки планове до 30.09))
Дякую за контакт)
Плановые часто продлевают на неделю-две, имейте в виду.
Швидка Настя• 27 сентября в 10:51
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Я запитала про гарячу воду, а не нагріту в бойлері
горячей нет вообще в городе уже давно
Встидаюся запитать• 27 сентября в 10:52
Ответ дляСіточка
Я живу с 2013. Разговор был про горячую воду. Ее тупо нет постоянно
Встидаюся запитать• 27 сентября в 10:54
Ответ дляСіточка
Я тоже на лесном проспекте. Возле Сильпо. Всё ужасно
Директриссимо• 27 сентября в 10:59
Ответ дляНе любовница
Таки планове до 30.09))
Дякую за контакт)
Мы с вами с одинаковой проблемой. У нас тоже до 30.09. Очередная авария.
Не рахую, а вважаю• 27 сентября в 11:06
Ответ дляШвидка Настя
горячей нет вообще в городе уже давно
Та я і не питала про Одесу чи інші міста, де її немає 🤦‍♀️
Блиск думки• 27 сентября в 11:13
Ответ дляБла бла бла
Вы меня напугали. Наше ОСББ сейчас монтирует котельную… я думала это хорошо…
Це зручно,але дорого. Вам потрібно буде платити водоканалу за воду і ОСББ за підігрів.
Все залежить від ціни питання. Коли ми відмовилися, то електроенергія ще дешева була. То взагалі супер. Набагато вигідніше ніж через ОСББ
Бла бла бла• 27 сентября в 11:32
Ответ дляБлиск думки
Одна надежда, что председатель и все кто это проталкивают, живут с семьями в этом же доме. Ну, не будут же они себе пакость делать..
Не прохожу мимо• 27 сентября в 11:39
Ответ дляНе любовница
Правий берег
Святошино чи Виноградар?
Блиск думки• 27 сентября в 11:40
Ответ дляБла бла бла
Вони ж залежать від тарифів. Наші з нами живуть, але це не допомогло.
Чим гріти воду будуть? Газом?- от перший ціновий критерій і т.д.
Через років 5 після заселення будинку почали брати плату за трубу у ванній,яка тепла коли є опалення.
Тобто ми від гарячої відмовилися води, а труба ж то гаряча 😂
Але і це вже відключили
Муркошечка• 27 сентября в 11:45
Автор якщо в Київ переїхала, то думала, що тут рай. А тут проблем побільше, ніж в інших містах
Дружная семейка• 27 сентября в 11:49
Ответ дляНе любовница
Правий берег
Мама на Святошино живе, відключають дуже часто і на довго.
Люблю Украину• 27 сентября в 13:14
Ответ дляСіточка
Хоть кто то понимает о чем я. Живу сейчас в другом районе, но квартиру на Лесном оставила на старость. Мне нравится мой дом и все в нем.
Ms. Android• 27 сентября в 13:55
Ви у сусідів краще попитайте, а не у господаря, бо господар може і прикрасити ситуацію. Ми здаємо на Виноградарі убиту квартиру без бойлера теж, а самі живемо в іншому місті, то от я, наприклад, достеменно і не в курсі, коли саме і як довго нема гарячої на квартирі, але підозрюю, шо якраз довго і часто. Але ми здаємо за таку ціну, що людина рада нагріти в каструльці. А якщо ви зняли за середню ціну, то розбирайтеся з господарем
Встидаюся запитать• 27 сентября в 14:10
Ответ дляЛюблю Украину
Моя мечта продать квартиру на Лесном. Но она нафиг никому не нужна, высокий этаж,старый район без инфраструктуры, неблагоустроенные дворы.. контингент..
хотя возможно на старость она и подойдет
Пенек Возмездия• 27 сентября в 14:27
Це постійна проблема. Ми кияни купили бойлер, бо води немає вже більш ніж 10 років
Удальонка• 27 сентября в 15:13
Я живу на Трое у нас 2 недели летом отключают
Сестра на Оболони, то у них часто проблемы с водой
Удальонка• 27 сентября в 15:13
Ответ дляВинник
Вы на Лесном, что ли?
На Лесном нормально с водой
Удальонка• 27 сентября в 15:18
Ответ дляВстидаюся запитать
У нас на Лесном постоянно не было горячей воды, а когда свет отрубали, то и вообще никакой воды и отопления. Дом 16 этажей.
А в 9-этажках была и есть. Только в прошлом году месяц не было в соседнем доме из-за прорыва трубы
Удальонка• 27 сентября в 15:20
Ответ дляСіточка
Наверное не на всех улицах. Моя мама и родственники на Лесном живут, у них тоже всегда вода есть. Только в прошлом году трубу прорвало, то у родственников не было горячей воды месяц или два, но у мамы, которая живет в соседнем доме вода была
Удальонка• 27 сентября в 15:28
Ответ дляВстидаюся запитать
Моя мама специально в 21 году на Лесном массиве квартиру искала и купила. Причем ту, которую хотела быстро купили, но потом мы другую нашли. Так что зря вы так говорите. Покупают и достаточно быстро. Естественно, если вы адекватно оцениваете свою квартиру, а не выставляете цену будто это новострой в центре
И почему там нет инфраструктуру? Поликлиника, больница, все необходимые службы, садики, школы, университет, отличная транспортная развязка, метро, парк, лес, магазины
Единственное, кинотеатр закрылся
Тролю як можу• 27 сентября в 16:44
Ответ дляНе рахую, а вважаю
З якого ви міста? Просто цікаво, де це утопічне місце, в якому жодного разу за все життя не було проблем із гарячою водою
я живу в Харькове 10 лет, у нас проблем не было никогда. Только летом на 1 месяц отключают для профилактики