Помилуйте мадам• Изменено 27 сентября в 12:42
После расставания
Такая тяжесть накрыла, и кажется что больше ничего не будет, какое-то отторжение ко всем, хочется уйти в работу учебу, там где безопасно. Прошло две недели правда. Первые дни было так легко, а сейчас вот такое. При том объективно лучше было расстаться чем продолжать. Было? Что делали ?
Помилуйте мадам
• 27 сентября в 12:43
Ответ дляТільки не про гроші
У вас дети общие, много лет брака?
Нет ничего, первые отношения
Помилуйте мадам
• 27 сентября в 12:43
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Время.
Клин клином.
Не хочется никого
Тільки не про гроші• 27 сентября в 12:44
Ответ дляПомилуйте мадам
Нет ничего, первые отношения
аа, ну тогда да, это больно. Но пройдет время и порадуетесь что Бог отвел.
Не ваш человек просто.
Помилуйте мадам
• 27 сентября в 12:44
Ответ дляТільки не про гроші
Не ваш человек просто.
Спасибо
Ответ дляПомилуйте мадам
Не хочется никого
И не нужно, погорюйте, а потом живите для себя.
Тільки не про гроші• 27 сентября в 12:46
У меня такое было года в 24, когда узнала что парень спит и встречаться начал с другой. Прямо трагедия была для меня.
Много лет прошло, я рада что тогда он так поступил. Абсолютно не мой человек.
Помилуйте мадам
• 27 сентября в 12:46
Ответ дляТільки не про гроші
А когда встретили своего ?
Я тоже объективно понимаю что не мой был, но пока такие вот переживания
Тільки не про гроші• 27 сентября в 12:47
Ответ дляПомилуйте мадам
А когда встретили своего ?
Сложный вопрос :)
я была и в браке потом и в отношениях.
Но все-таки мой человек это я, поняла только с возрастом 🫶
я была и в браке потом и в отношениях.
язззззь!!!• 27 сентября в 13:09
Ответ дляПомилуйте мадам
А когда встретили своего ?
Не зацикливайтесь живите просто свою жизнь и в какой то момент он появится.Просто жить активно,чтобы иметь выбор из большего количества