Паспортний стіл• 27 сентября 2025
Телеграмм, несколько активных сеансов, это как?
Подписалась сегодня на премиум и обнаружила что у меня три активных сеанса, это как??
Паспортний стіл
• 27 сентября 2025
У меня два телефона с этим аккаунтом, айфон и беквив, а активные сеансов больше. Это кто-то подключился левый?
Області пітьми• 27 сентября 2025
Может, остался телеграм на каком-то вашем старом телефоне? Даже если сейчас не пользуетесь, но он там есть, все равно покажется как активный сеанс
Паспортний стіл
• 27 сентября 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Может еще на компе где-то открыт?
Ніколи на комп´ютері не відкривала
Паспортний стіл
• 27 сентября 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Ні, у мене за п´ять років один телефон блеквів, і айфон в 2023 купила. Повинно бути два активних, а в наявності було чотири
Луноликая Вика• 27 сентября 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Ніколи на комп´ютері не відкривала
Тоді так, краще вийти і змінити пароль
Паспортний стіл
• 27 сентября 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Тоді так, краще вийти і змінити пароль
Так, вже зробила
Луноликая Вика• 27 сентября 2025
Ответ дляПаспортний стіл
І це вони все читали в моєму телеграмі, навіщо?
Переважно, якщо отримують доступ до вашого акаунта, то це не для того, щоб читати
Потім від вашого імені можуть робити розсилку з проханням грошей або з шкідливими вірусами
Добре, що змінили пароль
Не думаю, що це шахраї, але так спокійніше буде)
Добре, що змінили пароль