Не боюся осуду• 27 сентября в 08:58

Какие у вас планы на сегодняшний день?

интересно
буреЛОМКА• 27 сентября в 08:59
Розібрати речі, поїхати погуляти.
Страхованная• 27 сентября в 08:59
Да.
Бабка-байкерша• 27 сентября в 09:00
Обои клееть
Рекламама• 27 сентября в 09:03
Коту жопку греть буду. Холодно.
Кудесница_с_пургеном• 27 сентября в 09:04
Спорт і відпочинок.Дуже важкий тиждень був робочий
Курочка• 27 сентября в 09:04
Пойти на работу.
Оцененная• 27 сентября в 09:06
Встала идти на спорт, пришли месячные, вернулась в кровать. В 10 надо дочку будить на танцы, я пойду за цветами, мама сегодня именинница, потом она к нам прийдет, мы заедем в магаз, за дочкой и поедем в пущу на пикник, шашлыки лень, что-то готовое купим, тортик, погуляем отметим. Вечером может с друзьями встретимся
ПочтальЁнша• 27 сентября в 09:06
Плани:
Котлети, пюре, суп з фрикадельками, ікра з баклажанів, пряники.
Потім на пару годинок залягти в ванну.
І почати перечитувати улюблену серію фентезі.
ПочтальЁнша• 27 сентября в 09:08
Ответ дляРекламама
Коту жопку греть буду. Холодно.
Мій кіт вже годину як зомбі сидить на спинці дивану, туди сонце з вікна світить, і кіт балдіє.
Вот Она Я• 27 сентября в 09:16
Мы в санатории, ходили перед завтраком пить минеральную воду, потом завтрак, сейчас по расписанию, грязевое укутывание и минеральная ванна, потом лимфодренажный массаж.
Поліпривіт всім• 27 сентября в 09:16
С детьми в салон красоты сходить, потом наверное домой, погода не очень
Пупс• 27 сентября в 09:18
На работу. Вечером в ресторан
Слобожаночка• 27 сентября в 09:20
Піду в спортлайф, випʼємо кави в парку, якісь дрібнички суботи
Те що надихає і дає ресурс
Слобожаночка• 27 сентября в 09:21
Ответ дляПочтальЁнша
Плани:
Потім на пару годинок залягти в ванну.
Що читаєте?
ВсеЧетко• 27 сентября в 09:24
Їду на підробіток. Потім з дитиною гуляти.
Водійка хімарса• 27 сентября в 09:28
Мої плани на сьогодні порадувати сім´ю - приготую борщ і піцу ♨️
Поліпривіт всім• 27 сентября в 09:31
Ответ дляВодійка хімарса
Кст хорошая идея за пиццу. Детям нормально подойдёт отменить поход в салон))
ПочтальЁнша• 27 сентября в 09:37
Ответ дляСлобожаночка
Що читаєте?
Панкеєву ’Хроніки дивного королівства’.
Бабо-лебідка• 27 сентября в 09:55
Погулять с собакой, сходить за покупками, сварить суп, играть в симс)
ДелиВерка• 27 сентября в 10:02
Покровський ярмарок в музеї Гончара
Виставка кераміки
Прогулянка осіннім Києвом, обід десь в симпатичному місці
Спілий баклажан• 27 сентября в 10:13
покупатись, зібрати з дитиною погулять, зайти в магаз купити продуктів, поприбирати в хаті, погратись з дитиною, приготувати їсти і так кожен день. день сурка
Поліпривіт всім• 27 сентября в 10:17
Ответ дляДелиВерка
Покровський ярмарок в музеї Гончара
Виставка кераміки
Вот мы собирались тоже погулять ближе к вечеру, но холодно как-то.

Детям сегодня прокалываем уши, все равно как-то отметим)
Швендяю містами• 27 сентября в 10:31
Пофарбую труби в ванній, ремонт там не робився 30 років, підтримую вигляд як можу.
В квартирі дубак, хочеться жити в ковдрі з гарячою кавою.