Котики-муркотики• 27 сентября 2025
Девочки, покажите свою обувь на осень
Чупокабра• 27 сентября 2025
7 пар кросівок різних. 2 пари черевик - лак і замша. Адідаси самба ісуперстар
Харчовий тріль• 27 сентября 2025
Кроссы Голден гус, прошлогодние новые балетки Массимо может обую наконец, угги
Доставучая• 27 сентября 2025
Ответ дляБлиск думки
фото
покажите сбоку пожлауйста. Хочу посмотреть какой каблук
Блиск думки• 27 сентября 2025
Ответ дляДоставучая
Они выглядят грубо, но на самом деле, очень удобные. По крайней мере, лично мне.
Доставучая• 27 сентября 2025
Ответ дляБлиск думки
У кампер нормальное качество обуви? Подошва не отлетит? Часто вижу эту марку, это раз 300 заходила на их сайт, но все никак не рискну что-то попробовать купить.
Блиск думки• 27 сентября 2025
Ответ дляДоставучая
Я очень давно знакома с этой маркой, мне родители из турпоездок ещё в конце 90-х привозили. И покупаю себе и родным до сих пор. Плюс, у них бывают интересные дизайны.
Доставучая• 06 октября 2025
Ответ дляCometome
Останні куплені
Все стесняюсь спросить. А что за бренд?
Доставучая• 06 октября 2025
Ответ дляCometome
Не стесняйтесь. Rieker
Та ну?! Я у рикер ни одной красивой пары не видела!!!!
Усміхайлик• 06 октября 2025
Ответ дляДоставучая
Теперь увидели
Хотите внутри сфотографирую?)) что бы убедились
Доставучая• 06 октября 2025
Ответ дляУсміхайлик
Теперь увидели
Не, спасибо. Я вам верю.