СпайдерВумен• 09 сентября в 09:24

Покажите ваши осенние платья

Какие носите осенью(легкая шерсть,трикотаж)
Ms. Искренность• 09 сентября в 09:24
ну как вы себе это представляете - я сорвалась от кофе, побежала доставать все свои платья и фоткать что бы вам просто показать?
Швабристка• 09 сентября в 09:25
Не ношу, только джинсы, брюки
А кто то носит еще?
Безпорадна Кроко• 09 сентября в 09:25
никакие, не ношу платья
муха в кедах• 09 сентября в 09:25
Какая шерсть? Тепло и даже жарко. Хожу в трикотажных, сверху рубашка или кофта или пиджак с утра
Швабристка• 09 сентября в 09:26
Ответ дляMs. Искренность
Так автор не имеет в виду сиюминутную реакцию и именно от Вас, пейте кофе спокойно
Ms. Искренность• 09 сентября в 09:27
Ответ дляШвабристка
фух, спасибо
вы уже фоткаете свои?
Я тертий жук• 09 сентября в 09:27
пока еще тепло, ношу летние, а прямо осенью платья не ношу, не люблю колготки
Швабристка• 09 сентября в 09:28
Ответ дляMs. Искренность
фух, спасибо
вы уже фоткаете свои?
У меня их нет, не ношу платья. Но скинула бы примерные фото из инета.
Ms. Искренность• 09 сентября в 09:28
Ответ дляШвабристка
ну примерно она и сама может посмотреть асортимент из интернета
Сердючка• 09 сентября в 09:29
Ответ дляMs. Искренность
Вот да😂ещё купальники не сняли 😂
Швабристка• 09 сентября в 09:29
Автор, если бы я носила платья, то типо такого купила бы
неДоЖиру• 09 сентября в 09:29
Ответ дляMs. Искренность
Эх, вот нет Маси на форуме... Она и в 2 часа ночи была готова свои наряды на пол вываливать и фотографировать...
БезВзяток• 09 сентября в 09:29
Ответ дляБезпорадна Кроко
никакие, не ношу платья
Автор попросила показать платья, а не спрашивала, кто не носит. Советчицы как всегда.
Ms. Искренность• 09 сентября в 09:30
Ответ длянеДоЖиру
ценим когда теряем
Сердючка• 09 сентября в 09:31
Ответ дляШвабристка
Не ношу, только джинсы, брюки
А кто то носит еще?
Нуууу)))рабочие лошадки запрыгнул в ’удобное’ и погнали.😁
Не хочу никого обидеть,примите как факт🐎
ХтоЯкщоНеЯ• 09 сентября в 09:32
Ношу осенью летние платья с пиджаком, другим верхним слоем. Шерсть и трикотаж ношу зимой.
Крем для арбуза• 09 сентября в 09:33
У меня нет осенних
Безпорадна Кроко• 09 сентября в 09:33
Ответ дляБезВзяток
вы этот коммент всем написали или только мне?)
Крем для арбуза• 09 сентября в 09:34
Ответ дляШвабристка
Не ношу, только джинсы, брюки
А кто то носит еще?
Я лет с 20ти ношу и ближайшие лет 30 не планирую прекращать
Бегущаяпо• 09 сентября в 09:37
Ответ дляСердючка
Я не работаю, давно, платья не ношу вообще
parele• 09 сентября в 09:38
Прямо сейчас в платье из вискозы, ещё в босоножках. Чуть похолодает, перейду на штаны-джинсы. Морально не могу заставить себя осенью носить платья. Зимних у меня есть штук пять - меринос, меринос с кашемиром, но я не помню, когда их надевала в последний раз.
Я Головна• 09 сентября в 09:43
Ответ дляБегущаяпо
Також не зрозуміла зв´язок між працюючою жінкою і комфортним одягом,навпаки мені здається, хто не працює більше ходить в зручному, комфортному одязі, а вже працюючі підбирають дрес коди, блузи, спідниці..
Все буде• 09 сентября в 09:44
У меня такие теплые только на зиму.
На осень из этой серии Резервед, удачная модель, ткань выглядит как лиоцелл органза, но это лен с хлопком. У меня модель с длинным рукавом, думаю еще будет в продаже.
Працівниця року• 09 сентября в 09:48
Пока еще в летних , а так что-нибудь манго, нанурага, сос
И юбки
Булку Дай• 09 сентября в 09:52
У меня есть одно, трикотажное плотное прямое с воротником хомутом, выше колена. Фоток как то нет его
Вишнёвая Леди• 09 сентября в 09:52
Мозговая пилочка• 09 сентября в 09:55
Ответ дляСердючка
Неа, не напрягаюсь на работе, удаленка, но предпочитаю джинсы и кроссовки, мне так комфортно)
автор СпайдерВумен • 09 сентября в 09:56
Ответ дляMs. Искренность
Нет может есть фото с магазина или скриншот,вы же покупали где то их
Мозговая пилочка• 09 сентября в 09:57
Шерсть только зимой и то иногда, жарко
автор СпайдерВумен • 09 сентября в 09:57
Ответ длямуха в кедах
Зимой и поздней осенью в пиджаке?
Вы с Ужгорода?