Панна Кота• 27 сентября в 14:31
А вам тоже стремно стареть?
Помнишь себя молодой, а в зеркале уже нет. Уже нет той привлекательности, и тип ещё такой, будет брыли и лицо вниз поплывет (
руки_Крюги• 27 сентября в 16:13
Ответ дляТрамвайGirl
С брылями я справилась уколами. У меня проблема сейчас другая,сильные морщины над верхней губой.
А какие уколы от них?у вас какой тип старения?
ЯспАкойнаЯ• 27 сентября в 16:21
Ответ для175см55кг19лет (она)
Якої пластики ?) ви про губи ? 🤣
Підтяжка, то вже не пластика?
Смурфетта• 27 сентября в 16:25
Мне стремно жирнеть - ничего не могу с этим поделать. Старость пофиг, но лишние кило
Тишком_нишком• 27 сентября в 16:26
Ответ дляКак нефиг делать
Вы сейчас не выглядите старше своего возраста ?
нет, обычно люди говорят, что я выгляжу младше, спрашивают какой косметикой я пользуюсь, но в целом я не знаю какой вот эталонный вид должна иметь женщина 35 лет, чтобы говорить, что кто-то младше, кто-то старше. Я считаю, что выгляжу на свой возраст
175см55кг19лет (она)• 27 сентября в 16:28
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Підтяжка, то вже не пластика?
Яка підтяжка ?))) ви шо зовсім вже 🤣
Ответ дляМолода і нерозважлива
Вика, вы морфеус 8 никогда не делали?
Неа
Зубачистка• 27 сентября в 16:29
Так,у мене синусит,набрякли повіки і упали на очі, обличчя різко змінилося,одразу +10 років. Зараз мені 40. Якраз згадала що у мами теж так,засумувала( ще і схуднути хочу мінімум на 10 кг,навіть не уявляю що буде з грудьми...
Чарочка діда• 27 сентября в 16:29
Ответ дляТумба-юмба
Люди ментально, психологічно здорові.
Тому більшість і на антидепресантах сидить?
Але тут декому заграничне і гімно величне.
Чарочка діда• 27 сентября в 16:30
Ответ дляПапина дочка
Бабусі такі красиві були. Ні брилів, і овал гарний. Не було ефекту алкоголічки. Такі гарні, приємні обличчя не опухші
І де це були такі вічно юні бабусі?
Папина дочка• 27 сентября в 16:31
Ответ дляЧарочка діда
І де це були такі вічно юні бабусі?
Не юні, але з природними обличчями, зморшками. Але гарні й теплі
Чарочка діда• 27 сентября в 16:33
Ответ дляТумба-юмба
Зараз ще такі є але їх з кожним роком все менше. Старіння зробили чимось страшним, чомусь треба соромитись віку і все намагатись стрибати в останні вагони. В мене подруга була бабця 80+ дуже розумна з чудовим почуттям гумору.
Сучасна косметологія дає можливість зберегти молодість якомога довше. Серед іншого, це задоволення виглядати гарно и молодше за свій вік. Чого у вас така істерика через це? І навіщо кругом тицяти зачуханих європейок, якщо багато хто з них також робить всі ці косметологічні процедури? Ті, хто має кошти, а не економить на воді.
Как нефиг делать• 27 сентября в 16:34
Ответ дляПапина дочка
А сейчас бабушки без морщин ?)
Барвіночка• 27 сентября в 16:34
Ответ дляВ рот не ложи
Сейчас достаточно способов, чтобы выглядеть хорошо
Я решила заняться собой, денег надо капец.
Просто без филлеров без всякой фигни накачанных губ.
Сделала холодную плазму плазменный душ, биоревитализацию, ботокс в лоб. Эффект был потрясающий. Ну это надо делать регулярно, как минимум биоревитализацию точно. То есть надо ходить и ходить. А ещё массаж тела. Короче жесть))
руки_Крюги• 27 сентября в 16:36
Я очень надеюсь, что спорт и активный образ жизни, все мои банки от морщин ,да бады помогут мне не так быстро состариться
мне 37, девочка еще. Пока никто не даёт столько и даже косметолог если новый, сразу спрашивает, что я делаю с лицом
ну, с предменопаузой и метопаузу будет мне весело, чувствую, как шмякнет сразу плюс 15 лет
Чарочка діда• 27 сентября в 16:37
Ответ дляПапина дочка
Не викручуйтесь. Там ви написали про бабусь без брилів і з чудовим овалом. Як таке можливо у похилому віці?
Барвіночка• 27 сентября в 16:39
Ответ дляКак нефиг делать
Да это отдельная прикольная история. Подруга у меня помню все допытывалась « ну что узнал сколько тебя лет ?» а меня бесил этот вопрос . А узнал он незатейливым способом,через 5 лет я перестала шифроваться и забыла свой паспорт на видном месте ,а он решил фотку посмотреть. Прихожу домой а он водку пьет 🤦♀️🤦♀️После этого случая когда он меня раздевал долго удивлено приговаривал « 37лет»🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Ровесник?
Барвіночка• 27 сентября в 16:44
Ответ дляТрамвайGirl
А какие уколы, если не секрет? Хочу своими заняться.
Папина дочка• 27 сентября в 16:49
Ответ дляЧарочка діда
Я ніколи не помічала брилів і поплившого овалу. Тому я так і сприймаю
Крем для арбуза• 27 сентября в 17:01
Стрьомно захворіти і бути обузою своїм рідним. Причому стрьомно в будь якому віці. А все решта - природний процес
Вимагаю спілкування• 27 сентября в 17:11
Ответ дляТрамвайGirl
чем вы убрали брылья? Кисетные я убрала, когда подколола губы)
Вбигудях• 27 сентября в 17:15
Ответ дляКурочка-чубаточка
не боюсь. Но буду честной - фейс свой люблю - две операции сделала, к специалисту хожу, в среду операцию на глазах делаю. В прошлом спорт, сейчас хожу на более щадящие нагрузки и лечу былые травмы и слежу за суставами, питанием.
Глядя как моя свекровь в свои 66 разжигает кальян, ныряет за крабами и на одной волне с взрослым внуком, гоняет на концерт Нойза, водит машину лучше своего мужа, она крутой профи своего дела (хороший стомат) - хочу стареть как она.
Вот-вот.. Главное - это здоровая менталка!
Допоможіть знайти• 27 сентября в 17:36
Ответ дляКак нефиг делать
А в Украине какая дискриминация ?
Не замечали?значит вам еще далеко до этого возраста.
Наступит-почувствуете в полном объеме.
Море Щастя• 27 сентября в 17:59
Абсолютно не боюсь, все приймаю як є в цьому житті. Ну і до старості ще далеко, мені 34
И_В_офигительных_штанах• 27 сентября в 18:11
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не страшно )
Верхние веки у вас шикарные для почти 50, блефаро не делали ?
Как нефиг делать• 27 сентября в 18:13
Ответ дляДопоможіть знайти
Наступит-почувствуете в полном объеме.
А можете примеры привести ?
Деловитая• 27 сентября в 18:15
я й не була особливо прекрасна. ніхто диски не обдирав, до мене підкочуючись. наколола собі всього, що тільки можна, але вже думаю здаватись, бо набридла ця боротьба. мені 53.