Панна Кота• 27 сентября в 14:31

А вам тоже стремно стареть?

Помнишь себя молодой, а в зеркале уже нет. Уже нет той привлекательности, и тип ещё такой, будет брыли и лицо вниз поплывет (
В рот не ложи• 27 сентября в 14:32
Сейчас достаточно способов, чтобы выглядеть хорошо
Брюльтик• 27 сентября в 14:33
не стремно. мені до старости ще багато років. поки біля 50
Язикувата Хвеська• 27 сентября в 14:34
Зовнішні зміни то ще пів діла , а от як старість виглядає в плані здоровʼя
Как нефиг делать• 27 сентября в 14:34
У меня зеркало видимо волшебное, я в нем с каждым годом краше становлюсь . Если что ,мне 40🤦‍♀️🤦‍♀️Но стареть боюсь - не то слово . При чем всю сознательную жизнь . В 21 начала скрывать возраст ( на год уменьшала). В 24 уже уменьшала на 5🤦‍♀️😸А когда мне было 17,ужасно не хотела чтобы исполнилось 18
автор Панна Кота • 27 сентября в 14:35
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Так, спина, ноги болять
Как нефиг делать• 27 сентября в 14:35
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ну есть здоровые старики
Как нефиг делать• 27 сентября в 14:35
Ответ дляПанна Кота
Так, спина, ноги болять
А сколько вам
Папина дочка• 27 сентября в 14:35
Ответ дляКак нефиг делать
У вас проблеми чи що?
МеняАЖтрусит• 27 сентября в 14:36
ні, мені не стрьомно, приймаю себе як є, але я бігаю, дома займаюся, тобто все одно щось роблю, але це більш для ментального здоров´я та нормальної фізичної форми
ТрамвайGirl• 27 сентября в 14:36
С брылями я справилась уколами. У меня проблема сейчас другая,сильные морщины над верхней губой.
Папина дочка• 27 сентября в 14:36
Ответ дляТрамвайGirl
А скільки вам?
Как нефиг делать• 27 сентября в 14:36
Ответ дляПапина дочка
У вас проблеми чи що?
А у вас пассивная агрессия в вопросе ?
VivaForever• 27 сентября в 14:37
Ответ дляТрамвайGirl
Какие уколы помогают от брылей?
Язикувата Хвеська• 27 сентября в 14:37
Ответ дляКак нефиг делать
Магічне не дзеркало у вас
Язикувата Хвеська• 27 сентября в 14:37
Ответ дляКак нефиг делать
Ну есть здоровые старики
Де ?
Как нефиг делать• 27 сентября в 14:37
Ответ дляТрамвайGirl
А какими уколами с брылями справились ? Липолитики?
Папина дочка• 27 сентября в 14:37
Ответ дляКак нефиг делать
А у вас пассивная агрессия в вопросе ?
Ну в 21 приховувати вік то щось нездорове. Як мінімум неприйняття себе. Тому й запитала
75В• 27 сентября в 14:37
Я собі подобаюсь, а інші не дуже цікавлять.
Українська Мрія• 27 сентября в 14:38
дзеркало не лякає..лякає те що ноги вже так не задеру..тому пішла на йогу
75В• 27 сентября в 14:38
Ответ дляУкраїнська Мрія
У вас глобальні проблеми.
автор Панна Кота • 27 сентября в 14:39
Ответ для75В
А я - ні(
Курочка-чубаточка• 27 сентября в 14:39
не боюсь. Но буду честной - фейс свой люблю - две операции сделала, к специалисту хожу, в среду операцию на глазах делаю. В прошлом спорт, сейчас хожу на более щадящие нагрузки и лечу былые травмы и слежу за суставами, питанием.
Глядя как моя свекровь в свои 66 разжигает кальян, ныряет за крабами и на одной волне с взрослым внуком, гоняет на концерт Нойза, водит машину лучше своего мужа, она крутой профи своего дела (хороший стомат) - хочу стареть как она.
Українська Мрія• 27 сентября в 14:39
Ответ для75В
У вас глобальні проблеми.
поки що не нема проблем. головне-профілактика
Как нефиг делать• 27 сентября в 14:39
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Магічне не дзеркало у вас
Но мне мой возраст не дают вообще .Думают лет на 10 младше. Как то моя подруга поместила мое фото без разрешения к себе на страницу в соцсеть и написала « ей 40. Возраста нет» но я была очень недовольна и попросила убрать
Как нефиг делать• 27 сентября в 14:40
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Де ?
По улице ходят, некоторые с виду бодры и здоровы ( но согласна что мало таких)
Папина дочка• 27 сентября в 14:40
Ответ дляУкраїнська Мрія
Йогу обожнюю. Але змінилася тренер, так неграмотно дає асани. Що в мене спина почала боліть від прогинів неправильних 😢
ТрамвайGirl• 27 сентября в 14:40
Ответ дляКак нефиг делать
Филеры. Мое фото до и после.
автор Панна Кота • 27 сентября в 14:40
Ответ дляКурочка-чубаточка
Стоматологи заробляють добре так) мені світить бідна старість
Зайченя• 27 сентября в 14:40
Нет, не страшно. Я правда не понимаю культа молодости на Советчице. И да, быть женщиной, прекрасной вне возраста,вполне реально
МеняАЖтрусит• 27 сентября в 14:40
Ответ дляПанна Кота
А я - ні(
не виключаю що ви добре виглядаєте, а це все стереотипи, помішаність на зовнішності зайве, старіти це нормально