Панна Кота• 27 сентября 2025
А вам тоже стремно стареть?
Помнишь себя молодой, а в зеркале уже нет. Уже нет той привлекательности, и тип ещё такой, будет брыли и лицо вниз поплывет (
Язикувата Хвеська• 27 сентября 2025
Зовнішні зміни то ще пів діла , а от як старість виглядає в плані здоровʼя
Как нефиг делать• 27 сентября 2025
У меня зеркало видимо волшебное, я в нем с каждым годом краше становлюсь . Если что ,мне 40🤦♀️🤦♀️Но стареть боюсь - не то слово . При чем всю сознательную жизнь . В 21 начала скрывать возраст ( на год уменьшала). В 24 уже уменьшала на 5🤦♀️😸А когда мне было 17,ужасно не хотела чтобы исполнилось 18
Панна Кота
• 27 сентября 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Так, спина, ноги болять
Как нефиг делать• 27 сентября 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ну есть здоровые старики
Папина дочка• 27 сентября 2025
Ответ дляКак нефиг делать
У вас проблеми чи що?
МеняАЖтрусит• 27 сентября 2025
ні, мені не стрьомно, приймаю себе як є, але я бігаю, дома займаюся, тобто все одно щось роблю, але це більш для ментального здоров´я та нормальної фізичної форми
ТрамвайGirl• 27 сентября 2025
С брылями я справилась уколами. У меня проблема сейчас другая,сильные морщины над верхней губой.
Папина дочка• 27 сентября 2025
Ответ дляТрамвайGirl
А скільки вам?
Как нефиг делать• 27 сентября 2025
Ответ дляПапина дочка
У вас проблеми чи що?
А у вас пассивная агрессия в вопросе ?
VivaForever• 27 сентября 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Какие уколы помогают от брылей?
Язикувата Хвеська• 27 сентября 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Магічне не дзеркало у вас
Как нефиг делать• 27 сентября 2025
Ответ дляТрамвайGirl
А какими уколами с брылями справились ? Липолитики?
Папина дочка• 27 сентября 2025
Ответ дляКак нефиг делать
А у вас пассивная агрессия в вопросе ?
Ну в 21 приховувати вік то щось нездорове. Як мінімум неприйняття себе. Тому й запитала
Українська Мрія• 27 сентября 2025
дзеркало не лякає..лякає те що ноги вже так не задеру..тому пішла на йогу
75В• 27 сентября 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
У вас глобальні проблеми.
Панна Кота
• 27 сентября 2025
Ответ для75В
Я собі подобаюсь, а інші не дуже цікавлять.
А я - ні(
Курочка-чубаточка• 27 сентября 2025
не боюсь. Но буду честной - фейс свой люблю - две операции сделала, к специалисту хожу, в среду операцию на глазах делаю. В прошлом спорт, сейчас хожу на более щадящие нагрузки и лечу былые травмы и слежу за суставами, питанием.
Глядя как моя свекровь в свои 66 разжигает кальян, ныряет за крабами и на одной волне с взрослым внуком, гоняет на концерт Нойза, водит машину лучше своего мужа, она крутой профи своего дела (хороший стомат) - хочу стареть как она.
Українська Мрія• 27 сентября 2025
Ответ для75В
У вас глобальні проблеми.
поки що не нема проблем. головне-профілактика
Как нефиг делать• 27 сентября 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Магічне не дзеркало у вас
Но мне мой возраст не дают вообще .Думают лет на 10 младше. Как то моя подруга поместила мое фото без разрешения к себе на страницу в соцсеть и написала « ей 40. Возраста нет» но я была очень недовольна и попросила убрать
Как нефиг делать• 27 сентября 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Де ?
По улице ходят, некоторые с виду бодры и здоровы ( но согласна что мало таких)
Папина дочка• 27 сентября 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Йогу обожнюю. Але змінилася тренер, так неграмотно дає асани. Що в мене спина почала боліть від прогинів неправильних 😢
ТрамвайGirl• 27 сентября 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Филеры. Мое фото до и после.
Панна Кота
• 27 сентября 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Стоматологи заробляють добре так) мені світить бідна старість
Зайченя• 27 сентября 2025
Нет, не страшно. Я правда не понимаю культа молодости на Советчице. И да, быть женщиной, прекрасной вне возраста,вполне реально
МеняАЖтрусит• 27 сентября 2025
Ответ дляПанна Кота
А я - ні(
не виключаю що ви добре виглядаєте, а це все стереотипи, помішаність на зовнішності зайве, старіти це нормально