Марічка• 24 августа 2025
Кому за 35 - подойдите к зеркалу
...и напишите то, что больше всего испортилось/не устраивает вас с течением возраста. Первое, что вас расстраивает во внешности. Но, не "уши торчат, бесит", а именно - что негативно поменялось от количества прожитых лет.
Кофр для ноги• 24 августа 2025
Ступня стала 42 розміру. Тому близько до дзеркала вже не підійду!
Ищу Аленя• 24 августа 2025
Ответ дляГендиреХтор
Начал плыть овал лица
Аналогично. В 40 резко ’ушел’ овал.
Но там был и скачок веса, и гормональная перестройка.
Все и сразу
НЛОша• 24 августа 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Грижа, коксартроз, депресія, тривожний розлад, анімія.
Вряд ли вы все это видите в зеркале)
Петриківна• 24 августа 2025
Возрастных изменений никаких. Наоборот, с возрастом только лучше стала. Мне 41. Но глаза стали... две дырки горя
Марічка
• 24 августа 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
У меня нет зеркала.
Держите нас в курсе
ГендиреХтор• 24 августа 2025
Ответ дляПетриківна
То есть вы в 20 выглядели на 40, а сейчас наконец стали выглядеть на свой возраст?
Дівчина заглядєніє• 24 августа 2025
Ответ дляМарічка
Держите нас в курсе
Не понимаю его назначения. Если моя внешность не соответствует ожиданиям других людей, то это их проблемы. Сама для себя я всегда прекрасна, юна и свежа.
Ниф_ниф• 24 августа 2025
Овал у мене нормальний, але появилися зморшки маріонетки і брови наче як опустилися трохи, може, це через набряки.
Пожарник• 24 августа 2025
Ответ дляКофр для ноги
Такая же хрень со ступнями😢
Фея_3уровень• 24 августа 2025
больше всего меня расстраивает то, что ноги болят. И поєтому лишний раз к зеркалу не пойду.
Петриківна• 24 августа 2025
Ответ дляГендиреХтор
Нет, у меня вообще ничего не изменилось во внешности. Единственное - кожа стала лучше.
Творог для розжига• 24 августа 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Не понимаете назначения зеркала? Серьёзно?
Вы делаете прическу без зеркала, не краситесь, не смотрите, вме ли в порядке с лицом перед выходом из дома?
Творог для розжига• 24 августа 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Если вы не смотрите в зеркало, с чего вы взяли, что выглядите прекрасно, юно и свежо?
ВундерКИНГ• 24 августа 2025
Глаза стали меньше, раньше они были большие, брови и ресницы не такие четкие, думаю поредели, а вот морщины стали четче, они и раньше были, но долбаная активная мимика сделала свое черное дело, брыли начинают проявляться