Кудлата хмаринка• 11 сентября в 00:52

Возрастные изменения

Не чувствую себя больше привлекательной из-за них
Не служанка• 11 сентября в 00:53
Вам 27?
Істеріомама• 11 сентября в 00:54
Ответ дляНе служанка
Вам 27?
Как обычно
неДодекаэдр• 11 сентября в 00:58
Ну, рассказывайте уже, что за изменения у Вас,? сколько лет?
автор Кудлата хмаринка • 11 сентября в 00:59
Ответ длянеДодекаэдр
Морщинки под глазами, шея поплыла,, носогубка
Істеріомама• 11 сентября в 01:04
Ответ дляКудлата хмаринка
Лет 55 есть хотя бы?
автор Кудлата хмаринка • 11 сентября в 01:04
Ответ дляІстеріомама
Лет 55 есть хотя бы?
Меньше
Істеріомама• 11 сентября в 01:05
Ответ дляКудлата хмаринка
Меньше
Тогда вам к психиатру, а не сюда
Чу Ча• 11 сентября в 01:06
Мне 41. По сравнению с собой в 27, я конечно уже не торт
Но в целом все равно нравлюсь себе, и с возрастом стала менее строга к себе
неДодекаэдр• 11 сентября в 01:06
Ответ дляКудлата хмаринка
Возраст? Около 40 - 45?
Освічую темряву• 11 сентября в 01:07
Ответ дляЧу Ча
Я наоборот в 37 лучше выгляжу,чем в 27 так как похудела и стала следить за собой.
автор Кудлата хмаринка • 11 сентября в 01:08
Ответ дляОсвічую темряву
А морщин ещё нет? А то я младше и уже все(
Шалена красуня• 11 сентября в 01:16
Хто Вам сказав, що повинно бути пластикове обличчя?? Ігрові персонажі та аніме в реальному житті неактуальні. Чому не сприймаєте себе такою, як є? Менше заглядайте в дзеркало, а більше собі в голову.
Істеріомама• 11 сентября в 01:17
Ответ дляКудлата хмаринка
От брехло 🤣
Зайканалужайке• 11 сентября в 01:17
Да, конечно изменения видны. Мне 42. Хоть уши на затылке натяни, фейс не тот, что в 25 плюс стресс постоянный, хотя, в целом, довольна. Будем брать харизмой)
Зайканалужайке• 11 сентября в 01:19
А, еще можно думать о том, что лет через 10 вообще будет печалька и радоваться тому, что есть сейчас) И завести копилку для круговой подтяжки
ШанельКуКу• 11 сентября в 01:23
Ой, ну давайте уже ваше фото, а то в предыдущих 453 темах мы не всё рассмотрели
Істеріомама• 11 сентября в 01:30
Ответ дляШанельКуКу
Не, не надо, у неё выражение лица серийного убийцы
Из Кукуева я• 11 сентября в 01:31
Ответ дляЗайканалужайке
После 40ка берут умом. Тот фейс нужен только в 20
СкумбріяП8• 11 сентября в 02:08
Прекрасный пол уродует зависть, которая всегда присуща таким, кто воспринимает свою внешность за главное достоинство. Они будут ходить и смотреть на молодых, красивых, сочных девушек и понимать, что в этой схватке за звание «первой красавицы на селе» - они проиграли
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 сентября в 07:08
Автор,ну если именно морщины не дают вам покоя,то сейчас масса способов есть.
Но вообще ведь никто те морщины не видит,тк человек воспринимается целиком. Поэтому если у вас подьянутая фигура,хорошая одежда и ’умное’ лицо то ваш облик всегда будет приятным и располагающии
куркулиха• 11 сентября в 07:20
Морщины? Нет ничего проще. На ночь, перед сном два литра пива с солёной рыбкой. На утро личико как попка младенца. Со временем дозу надо увеличить )))
Сусідка знизу• 11 сентября в 08:35
Ответ дляСкумбріяП8
Где вы видели этих красивых ? Я не вижу в упор, даже если они меня моложе в два раза