Спішу - перекидаюсь• 27 сентября в 16:38
Салат с коренем сельдерея какой рецепт?
Ела в какой то Кулинария,запомнила сельдерей тертый и куриное филе. Возможно грибы. Но это не точно .
Подскажите свои проверенные рецепты
Ні грама• 27 сентября в 16:40
Мариновпнный как то покупала, потереть на тёрке , которая для корейской морковки и замариновать.
Ещё сельдерей, яблоко майонез
Спішу - перекидаюсь
• 27 сентября в 16:51
Ответ дляНі грама
Ещё сельдерей, яблоко майонез
Мне именно с курицей
Угадайс• 27 сентября в 17:31
Тертая морковь, тертый сельдерей, тертое зеленое яблоко, куриное филе порвать на волокна, пару зубчиков чеснока и соус из сметаны и горчицы.
Спішу - перекидаюсь
• 27 сентября в 17:32
Ответ дляУгадайс
Дякую.