Идеальная оптимистка• 27 сентября 2025
Катание на лыжах в Карпатах
Ни разу не была в Карпатах. Как там по сравнению с Австрией, Швейцарией, Германией? Дешевле или дороже? Трассы такие же, легче / сложнее? Состояние подъемников? Количество людей на трассах, в высокий сезон?
Love_Love_Love_• 27 сентября 2025
Є така думка: в Карпатах пів дня піднімаєшся - 5 хв спускаєшся, в Альпах навпаки.
Идеальная оптимистка
• 27 сентября 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Порівняли х.. з пальцем
Я реально не знаю как в Карпатах. Посмотрела на ютюбе, конечно другое, но вроде не ужасно
Идеальная оптимистка
• 27 сентября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Хаха, я поняла))
Ні за холодну воду• 27 сентября 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Якість набагато гірша, а ціни мабуть вже як в Швейцарії
Идеальная оптимистка
• 27 сентября 2025
Ответ дляMs. Dolly
Це як все життя їздити на Середземне море і захотіти в Одесу
Подруга приглашает вместе поехать. У нее муж не выездной. Я в другой стране, мне до Альп даже ближе. Но цены в этом году очень высокие. Вот я и подумала, может действительно попробовать в Карпаты
Ms. Dolly• 27 сентября 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Пробуйте, можете відразу Драгобрат
Идеальная оптимистка
• 27 сентября 2025
Ответ дляНі за холодну воду
В прошлом году за Швейцарию мы платили 800 евро с чел проезд, ски пас, отель 4* завтрак-ужин, 6 дней
Ні за холодну воду• 27 сентября 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну хіба щоб подругу побачити. Ви плюватися будете на ті Карпати,якщо до Альп звикли. Я так колись в Лазурне поїхала після Середземного моря і Адріатики. Тут дівчата дуже рекомендували. По сьогоднішній день тий відпочинок згадую
Идеальная оптимистка
• 27 сентября 2025
Ответ дляMs. Dolly
Пробуйте, можете відразу Драгобрат
Это вы шутите? Драгобрат еще хуже?)
Ms. Dolly• 27 сентября 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это вы шутите? Драгобрат еще хуже?)
Звідки ви знаєте?
Непереможна• 27 сентября 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нічого цікаво в Карпатах, лише ціни космічні. Ще до війни дешевше було в сусідні Альпи зʼїздити
Ні за холодну воду• 27 сентября 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну так додайте ще вартість дороги до Карпат
Идеальная оптимистка
• 27 сентября 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Я поняла) да, мы только в Альпах катались. Привыкли к такому виду
Ні за холодну воду• 27 сентября 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну от і не відвикайте
Идеальная оптимистка
• 27 сентября 2025
Ответ дляMs. Dolly
Автор, подруга вам не розповідає про гірськолижні курорти в Україні?
Она сама не катается, они в Карпатах просто гуляют
Ms. Dolly• 27 сентября 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Який сенс пертися в Карпати?