Мастер Класс• Изменено 27 сентября 2025

Правда, что советчицы любят такой типаж мужчин?

А-ля я такой брюнето бруталето. Меня отталкивает такой типаж. Прям до тошноты. Я белая ворона здесь?
автор Мастер Класс • 27 сентября 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Ещё много украинок и русских замужем за турками, сам охренел от этого когда впервые в Турцию прибыл. Турки специально уже себе жён везут, а потом те подруг одиноких подтягивают
Ясно
Свисток ля-минор• 27 сентября 2025
Ответ дляМастер Класс
Турки мне никогда не нравились это да. Типаж викинга лучше )
Так на фото судя по глазам не славянин
дамаБезСобачки• 27 сентября 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Я замужем за турком, но у меня не красавчик, не такой как в сериалах.
Сейчас если бы выбирала именно для эротическая фантазий хотела бы типа викинга: светлого, огромного, голубоглазого.
Кстати турки отличные семьянины, любят детей. Но турков нужно рассматривать только образованных, остальные не очень.
На Дваче не видели скандал с турком Четином? Его взломали хакеры, как оказалось представлялся богатым, что неправда и чпокал украинок пачками. Ещё любил фоткаться с ними, когда те обнажали грудь, типо его фетиш. Обычный торгаш стрёмный, все фотки с украинками были слиты единым огромным файлом. Свыше ста наших с вами соотечественниц раздвинули перед ним свои рогатки. Поэтому я в жёны украинку брать не буду, нет доверия таким женщинам.
МояХатаЗкраю• 27 сентября 2025
Тю, думала Павлік, такий облом
автор Мастер Класс • 27 сентября 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Ясненько
автор Мастер Класс • 27 сентября 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Так на фото судя по глазам не славянин
А я что отрицаю
дамаБезСобачки• 27 сентября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Тю, думала Павлік, такий облом

Заказывали? Ловите!
Свисток ля-минор• 27 сентября 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Не слышала о таком. Попадалась история нашей девочки, айтишницы, как турок ей тоже навешал лапши что он успешный они даже поженились, потом оказалось просто работяга на минималке ещё и деньги спёр у неё.
С иностранцами нужно аккуратно и внимательно, а восточные у них в крови вешать лапшу. Не нужно сразу очаровываться. К слову я о турках и не думала, случайно познакомились он мне даже не понравился в начале. Но он оказался достойный человек. Везде есть хорошие и плохие люди.
Ms. Похвала• 27 сентября 2025
Мож кому еврей нужен?, белый, с кудрявыми пейсами, в меру богатый, в меру жадный
автор Мастер Класс • 27 сентября 2025
Ответ длядамаБезСобачки
https://youtu.be/RQEzc8RhqA8?feature=shared

Заказывали? Ловите!
Похож на турка, типа таркан😄
автор Мастер Класс • 27 сентября 2025
Ответ дляMs. Похвала
Вы прям меня описали. Только я женщина))
Свисток ля-минор• 27 сентября 2025
Ответ дляMs. Похвала
С пейсами они ж женятся только на еврейках
Платье Длинное бальное• 27 сентября 2025
Поддержу вас, автор, тоже терпеть не могу такой типаж, для меня его квинтэссенция - вот этот актер, которого тут постоянно упоминают в любимчиках
Он еще такие сложные рожи все время корчит, губки эти, ну один смех
А на втором фото мой любимый типаж
дамаБезСобачки• 27 сентября 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Так там речь о женитьбе и не шла, просто чпокал дурёх за бесплатно, не обладая при этом внешностью. Сам масштаб катастрофы поразил, свыше ста баб. Специализировался по Николаеву, Одессе, Херсону.
Майструю крила• 27 сентября 2025
У меня в этом году сломаны все мои шаблоны типажа: влюбилась в рыжего и с бородой. Если б кто сказал год назад, что мне может понравится такой тип мужчины, я б долго смеялась. И до красоты там ещё постараться надо. Но харизма и другие качества перечеркнули всё.

Нет, на фото не мой тип мужчины
И кстати как раз такой советчицам и не нравится
автор Мастер Класс • 27 сентября 2025
Ответ дляМайструю крила

Нет, на фото не мой тип мужчины
Нравится
автор Мастер Класс • 27 сентября 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Завидуешь?
Свисток ля-минор• 27 сентября 2025
Ответ дляМайструю крила

Нет, на фото не мой тип мужчины
Харизма наше все. У меня в голове свой идеальный типаж, а когда вспомню кого я любила ну это просто противоположность.
Майструю крила• 27 сентября 2025
Ответ дляMs. Похвала
Крота из Дюймовочки что-то вспомнила 🤣🤣🤣
автор Мастер Класс • 27 сентября 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А на втором фото мой любимый типаж
Мне на втором фото тоже мужчина понравился- классный. На первом не нравится, прям до тошноты
Майструю крила• 27 сентября 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А на втором фото мой любимый типаж
Мой дед по маме был очень похож на принца Филлипа
Ответ дляМастер Класс
Вот и мне так же
автор Мастер Класс • 27 сентября 2025
Ответ дляМайструю крила
Ой, я его не узнала)
Ms. Похвала• 27 сентября 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Дык все люди в какой-то степени евреи
Налогообложу• 27 сентября 2025
Ой, не. Меня привлекают полные противоположности. Высокие, светловолосые со светлыми глазам, не дрыщ, но и не мускулус приматус. Выши писали про викингов. Скандинавский типаж внешности для меня самый-самый. При чем как мужчин, так и женщин
Майструю крила• 27 сентября 2025
Ответ дляМастер Класс
Нравится
А как мне нравится
Жаль не взаимно
При этом мой тип мужчины темный, высокий, никакой бороды и усов.
А тут прям поплыла ....
Продавчиня кіз• 27 сентября 2025
Ответ дляМастер Класс
Не знаю. Нет фото тех кто нравится
Так не бывает
автор Мастер Класс • 27 сентября 2025
Ответ дляМайструю крила
А как мне нравится
Жаль не взаимно
А тут прям поплыла ....
Бывает такое )
автор Мастер Класс • 27 сентября 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Так не бывает
Ок
Продавчиня кіз• 27 сентября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Тю, думала Павлік, такий облом
Накаркаете, сейчас появится