АгатаХристя• Изменено 27 сентября в 22:11
Уже совсем не тянет к мужчинам ((((
Мне 32. Отношения были, но не сложилось, замужем не была.
Раньше какой-то интерес был, знакомилась на СЗ, радостно ехала на встречу, общалась, хотела ощутить чувство влюбленности. А сейчас вообще ничего не хочется.
Не хочу думать, что это душевная ’старость’ пришла и что с гормонами, может, не все в порядке. Три года одна...
Тема просто поговорить.
АгатаХристя
• 27 сентября в 22:12
Вижу, кто-то поставил зевающую реакцию. Рада за вас, что вы не испытывали такого.
АгатаХристя
• 27 сентября в 22:13
Ответ дляalinskana
сейчас афтору начнут активно отвечать подружки
Спасибо, что пишете без анонима. Заблокирую вас.
Гарнюнька• 27 сентября в 22:13
Ещё немного лет и вы поймёте что главное - это деньги, план на размеренное будущее, страховка в случае нападок идиотов также должна быть в списке. Если есть дети - дети. А с мужчинами разве что только из за денег. Вот и все. Кушаю такую правду и лично довольна.
Чебураха з перцем• 27 сентября в 22:14
Ответ дляАгатаХристя
Обнимаю Вас. Мой сын так же сам, отношений не было. Ковид, дистанционка, война, вынужденная иммиграция. Больно.....
Твердая валюта• 27 сентября в 22:14
Блин мне 45 и пока мужчины нравятся
Но правда не все
Может к психологу сходите…
Или попробуйте знакомиться не на сз
Но правда не все
Может к психологу сходите…
Или попробуйте знакомиться не на сз
АгатаХристя
• 27 сентября в 22:17
Ответ дляЧебураха з перцем
Спасибо за поддержку.
Да, все началось с пандемии - уже тогда депрессивное состояние накатывало из-за осознания, что творится в мире, но тогда у меня был мужчина, хоть и расстроилось всё. А война добавила ощущения безнадеги и бессмысленности всего, лично для меня. Война и полнейшее одиночество. Даже написать некому. Все разъехались или ушли в свои проблемы.
Форточка• 27 сентября в 22:17
Ответ дляТвердая валюта
Блин мне 45 и пока мужчины нравятся
Но правда не все
Может к психологу сходите…
Или попробуйте знакомиться не на сз
Но правда не все
Может к психологу сходите…
Или попробуйте знакомиться не на сз
А где вы их находите? Зашла на тиндер. Такие все безобразные.
Форточка• 27 сентября в 22:18
Автор, встретить нормального мужчину и чтоб еще химия совпала и хоть какая-то общность была, очень непросто. Мне побольше лет, но тоже и хотелось бы, но такое разочарование.
АгатаХристя
• 27 сентября в 22:21
Ответ дляТвердая валюта
Блин мне 45 и пока мужчины нравятся
Но правда не все
Может к психологу сходите…
Или попробуйте знакомиться не на сз
Но правда не все
Может к психологу сходите…
Или попробуйте знакомиться не на сз
Иногда нравятся, но очень редко, и то такие, которые не всем по зубам). По внешности и вообще.
На днях была в супермаркете, рядом остановился парень лет 25 максимум, симпатичный, и у меня что-то вспыхнуло к незнакомцу. Но я пресекла эти мысли - 10 лет разница это слишком, лучше даже не фантазировать.
АгатаХристя
• 27 сентября в 22:22
Ответ дляФорточка
Вот, именно несимпатичные внешне и вообще. В 20-25 как-то выбор был лучше. А в 30+ уже не то...
Может, это у меня с гормонами что-то, что меня тянет на симпатичных, а обычные не привлекают.
Червона калина• 27 сентября в 22:23
Ответ дляАгатаХристя
не вспыхнуло что-то,а потекло
Форточка• 27 сентября в 22:23
Ответ дляАгатаХристя
А я смотрю за 40. Представляете что там? 😂😂😂
АгатаХристя
• 27 сентября в 22:23
Ответ для100%
.
Вы уже два раза пишете точку. Что вы хотели написать?
Форточка• 27 сентября в 22:24
Ответ дляАгатаХристя
Я тоже за ней наблюдаю 😂
ДолькиКабана• 27 сентября в 22:24
Ответ дляalinskana
опять шоколадо мертветчуковская ботня на скорую руку темки клепает
Боже, яке кончене
АгатаХристя
• 27 сентября в 22:24
Ответ дляЧервона калина
не вспыхнуло что-то,а потекло
Не опошляйте. Ничего не текло.
На уровне груди (сердца)что-то было.
Форточка• 27 сентября в 22:27
Ответ дляАгатаХристя
Не опошляйте. Ничего не текло.
На уровне груди (сердца)что-то было.
На самом деле, если для романа, то можно и на 10 лет младше. Не комплексуйте на этот счет )
Мій не такий• 27 сентября в 22:28
Ответ дляФорточка
Скорее для эссе
АгатаХристя
• 27 сентября в 22:29
Ответ дляФорточка
Представляю). Но иной раз смотришь на кого-то на работе, супер мужчина, ему 40+, и, конечно же, женат).
Форточка• 27 сентября в 22:30
Ответ дляАгатаХристя
Угу )) Я короче вообще уже не знаю где их искать. Решила ходить с улыбкой по улице, а не с отмороженным лицом. Может спіткає вдача 😂😂😂
Форточка• 27 сентября в 22:31
Ответ дляМій не такий
Скорее для эссе
Та и для эссе можно. Хотя, я так тяжело разрывы переживаю, что иной раз уже не знаю как лучше - с ними или без )))
АгатаХристя
• 27 сентября в 22:33
Ответ дляМій не такий
Скорее для эссе
Это точно). Для очень короткого эссе)
Гарнюнька• 27 сентября в 22:34
Ответ дляАгатаХристя
Это вы ещё 40 + не рассматривали, там сплошной дальнобой с пузом.
АгатаХристя
• 27 сентября в 22:34
Ответ дляФорточка
Но тоже осторожно). Я как-то на Розетку в пункт выдачи возле дома зашла с такой улыбкой))). Теперь каждый раз на меня один парень работник очень долго и странно смотрит).