Налогообложу• 27 сентября в 21:23

Для знакомства нужна харизма. Согласны?

Читаю, что если нет харизмы, то и мужа найти проблематично. Хорошего мужа, не просто мужика для секса.
Результат:
вже голосів: 30
22 (73.33%) согласна
8 (26.67%) не согласна (почему в коммент)
Душка-свекрушка)))• 27 сентября в 21:24
Купа мужиків тихонь.
Бурундучиха• 27 сентября в 21:24
Всё смешалось - знакомство, муж, хороший муж...
Просто звязда• 27 сентября в 21:25
харизма в одиниць
а з чоловіками майже всі
Н@Диете• 27 сентября в 21:26
яркая харизма - редкость, а как выше пишут замужем почти все
так что думайте
Комиссия50%• 27 сентября в 21:28
Ответ дляБурундучиха
И только умные понимают, что это разные понятия
Вся в кредитах• 27 сентября в 21:35
Чушь какая-то. Что в классе, что в институте первыми замуж вышли тихони. Одна даже за своего университетского преподавателя. Скромная и тихая, как мышка, была.
90x60x90• 27 сентября в 21:36
Ответ дляБурундучиха
Коней забыли))
Точу ляси• 27 сентября в 21:36
Харизма у каждого своя, и выбирают подходящую, а если вы имеете ввиду только какую-то Лопес то это не харизма
Туся муся• 27 сентября в 21:43
Для знакомства достаточно случая и отзывчивости на него. Всем нравятся разные.
Пожмаковна• 27 сентября в 21:44
А зачем муж? Я хочу денег и все
Пожмаковна• 27 сентября в 21:44
Ответ дляПросто звязда
харизма в одиниць
а з чоловіками майже всі
Так и мужчин классных очень мало
Пожмаковна• 27 сентября в 21:45
Ответ дляВся в кредитах
И что тут такого? Обычно такие и мечтают о тихой семейной жизни. Лет с 16. Не все хотят замуж как можно раньше , хоть бы за кого-то
Я всегда хотела гулять и мужчин менять. Как бы сюда вписался муж?
Задолбулька• 27 сентября в 21:50
Ответ дляВся в кредитах
Самые скромные и тихие выходят замуж не просто первыми , а ещё и беременными.
Бурундучиха• 27 сентября в 22:00
Ответ для90x60x90
Коней забыли))
Я часто эту фразу здесь использую, лень было писать про коней в этот раз
Усатая полосатая• 27 сентября в 22:03
Знакомятся разные, нравятся разные, у красивых и ярких больше выбор. Но опять же, все относительно. Имеет значение характер, финансовое положение, наличие детей, кроме внешности или харизмы. Более того, не все мечтают жениться на харизматичных женщинах.
ИМХОля• 27 сентября в 22:06
Если под харизмой понимать 5 размер груди, то да) А так, харизма многих отпугивает.