Горлаю зрання• 27 сентября 2025
Які кросівки зараз в тренді? на 40 років
Непонятно• 27 сентября 2025
У меня одни кроссы из которых я не вылезаю, НБ 530, но они летние. Сейчас учусь вождению, нужны кроссовки потеплее, не могу найти, не нравится ничего
Тень льва• 27 сентября 2025
Мне важно только удобные, vivobarefoot, hola , asics . За модой сложно угнаться, а вот удобство и качество в 40+ , лично мне, важно
Моль Моллівна• 28 сентября 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Вам подороже? Подешевле?
А ну. І те, і те цікавить
Не худа ні разу• 28 сентября 2025
Ответ дляНепонятно
Мне тоже нравятся. Они действительно 6 к стоили?
Пусин Кукин• 28 сентября 2025
Ретро типа Самбы
Самый новый тренда - это barefoot - широкие круглые носы
Из брендов On, Asics, Hoka
Непонятно• 28 сентября 2025
Ответ дляНе худа ні разу
5 с чем-то
Баррикадница• 28 сентября 2025
А какие в 50? Мне скоро будет. Те,которые носила в 40+ уже не подойдут ?
СкрипяСердцем• 28 сентября 2025
Ответ дляБаррикадница
Мне 50+, на осень купила НБ 9060
Зубачистка• 28 сентября 2025
Ответ дляПусин Кукин
Ретро типа Самбы
Из брендов On, Asics, Hoka
Самбы как раз антитренд и все идентичные. А так да.именно ретро стиль актуален и что-то балеткоподобное
Сільський ансамбль• 28 сентября 2025
Я себе коричневые замшевые купила из новой коллекции пума
Но какая разница что в тренде , главное это умение носить эти тренды и стилизация с вашими вещами
Пусин Кукин• 28 сентября 2025
Ответ дляЗубачистка
Так самбы и есть ретро и балеткоподобные. Просто от названия все устали, а тренд остался.
Зубачистка• 28 сентября 2025
Ответ дляПусин Кукин
Нет, совершенно. Именно вот эта подошва коричневая как у самбы - антитренд и ничего общего с балетками не имеет.
Пусин Кукин• 28 сентября 2025
Ответ дляЗубачистка
Покажите было-стало
Пусин Кукин• 28 сентября 2025
Ответ дляЗубачистка
Покажите было-стало
Зубачистка• 28 сентября 2025
Ответ дляПусин Кукин
Покажите было-стало
Ну вот например то, что актуально сейчас. Отличия от самбы очевидны, совсем другого плана обувь
Пусин Кукин• 28 сентября 2025
Ответ дляЗубачистка
Да в самбах тоже сделали уже более узкую подошву, но про совсем другого плана вы явно преувеличиваете. Все те же самба и миумиу-подобные ретро кроссы,просто выкручивают тренд на максимум.
Булькаю• 28 сентября 2025
на 40 років в тренді не звертати увагу на думку оточуючих і носити/купувати саме те, що подобається/зручно вам. Клала я на моду і т. п., ношу скечерси (які взагалі вважаються не модними), але мені зручні
Астоновитесь!• 28 сентября 2025
Ответ дляЯ не тону
Черный юмор рвется из меня, но не буду
типа про в 40 старая уже и дома надо сидеть? ))
Я не тону• 28 сентября 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Нееее, это банально
ТаЕщеОптимистка• 28 сентября 2025
Ответ дляЗубачистка
Очень стремно на ноге такие смотрятся и неудобные
Ушла и Пришла• 28 сентября 2025
Ответ дляНепонятно
5 с чем-то
Ого, почему так дорого( сейчас на инсайтах они по до 80-90 евро стоят, жду черную пятницу - хочу выловить по 60-70)))
Місячне Сяйво• 28 сентября 2025
Анатомічні або босоногі. Мій особистий тренд. Ношу вже 2 роки на всі пори року.