Відкушу все що стирчить• 28 сентября в 00:32

Что думаете в целом об этой ситуации?

Как бы реагировали конкретно вы, если бы ваш муж всегда бы в магазине/ общественном месте открывал бы двери чужим девушкам? Понятно мол вежливость и так далее, но если бы он делал это не с парнями, а именно с девушками.
Зубожиння• 28 сентября в 00:32
Если б с парнями, я б напряглась
руки_Крюги• 28 сентября в 00:34
Я спокійна, мій навіть мені не відкриває
Курочка• 28 сентября в 00:35
ну и в чем проблема? лучше чтобы быдлом был?
Пліснявілий сир• 28 сентября в 00:35
То есть, вы пришли в магазин, и дальше он остаётся на входе швейцаром открывать двери девушкам, а вы дальше пошли сами или ждёте стоите, когда же эти сучки закончатся?
ДваДваВісім• 28 сентября в 00:35
Нормально. Это показатель воспитанности и уважения к женскому полу.
Вапщета• 28 сентября в 00:35
у меня сын с раннего детства также делает, берет пример с папы )
Точу ляси• 28 сентября в 00:36
Честно? Шерсть бы колом стала😮‍💨
Ananasprotivogaz• 28 сентября в 00:37
Та ну нахф...
Вапщета• 28 сентября в 00:37
дамы, а вам чужие мужчины двери не придерживают и не открывают?
не пропускают? пусть они с женами, или сами.

как бы это норма, этика, а не желание закадрить.
Курочка• 28 сентября в 00:39
Ответ дляВапщета

вот именно
А я с Рио-де-Житомира!• 28 сентября в 00:44
Дикуни навколо нас …
Русланка з гілки• 28 сентября в 00:44
Вроде нормально это. Муж открывает. Как-то не задумывалась, что это ненормально, вернее, на что-то намекает.
Спілий баклажан• 28 сентября в 00:47
Про парней в вашем тексте не поняла😄
Каяспер• 28 сентября в 00:51
Нормально. А вот если бы начал отжиматься при виде других девушек, то напряглась бы. та даже если бы при моем появлении начал бы отжиматься тоже))
Покращена• 28 сентября в 00:52
Мне часто держат двери, а не отпускают перед носом, говорю всегда спасибо. Мой муж другим людям тоже придерживает, я тоже так делаю. Это независимо от пола говорит о воспитании человека.
Зоркая Зорро• 28 сентября в 00:52
Норм, но в магазинах уже почти во многих раздвижные двери. Вот если бы парням открывал я бы удивилась.
автор Відкушу все що стирчить • 28 сентября в 00:54
Ответ дляВапщета

У меня было много ситуаций когда идет пара и мужчина мне не придержал двери) почти всегда так
Налитое яблочко• 28 сентября в 00:54
А Вы стойте рядом и закрывайте
Налитое яблочко• 28 сентября в 00:56
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ему жена не разрешила
Дякую_аж_підскакую• 28 сентября в 00:59
Ну норм. Вот если бы встал и всем двери держал, так я бы забеспокоилась.
Чупа-чупс• 28 сентября в 01:00
Это нормально , так и должно быть. Меня больше удивляют люди которые не придерживают двери и она закрывается прямо перед носом.
Курочка• 28 сентября в 01:05
Ответ дляВідкушу все що стирчить
плохо воспитанные мужики
Чупокабра• 28 сентября в 01:06
У меня есть сосед, который, пока его жена не слышит спрашивает как дела. Ну и я спрашиваю его, он отвечает, что когда видит меня, то дела у него отлично. Не знаю почему говорит он, а стыдно перед его женой мне?
Дайте вподобайок• 28 сентября в 01:16
Не загострювала на цьому ніколи уваги, але завжди притримає/відкриє двері жінці/літній людині/людині з тяжкими пакетами чи візком.
Не до фанатизму, але якщо в моменті це доречно - завжди.
Я так само, в принципі роблю,- мені не важко, людині приємно, а вона в свою чергу, можливо, іншому комусь допоможе. Так живеться веселіше і легше

Можливо у вас, авторе, це доходить до гіпертрофованих якихось випадків, але в самому факті допомоги з відкриттям дверей нічого критичного не бачу
ГонУрова дівка• 28 сентября в 01:17
Ответ дляруки_Крюги
Это неприятно
ГонУрова дівка• 28 сентября в 01:19
Ответ дляЧупокабра
Это называется испанский стыд
ТаПрямТам• 28 сентября в 02:16
Ответ дляВапщета

Нет. Наоборот, встречала оттесняющих тушей чужих женщин, а свою пропускающих вперед.
младокошкина• 28 сентября в 02:18
Я бы ему намекнула что это не по понятиям, а потом бы довела личным примером, что все может быть, все может статься...
Агент Пинкертона• 28 сентября в 02:20
Ответ дляЧупокабра
Ой как мило))
младокошкина• 28 сентября в 02:20
Ответ дляАгент Пинкертона
Ой как мило))
Только хотела написать